Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2010, Главная форумов

разошлись во мнениях...

Мы вместе работаем с моим молодым человеком, но есть одна сотрудница, которую
я мягко говоря не люблю( есть определенные стычки по работе между нами), но раньше и мой молодой
человек ее недолюбливал, но тут он увидел ее и решил подвезти на работу, я сказала, мне не будет приятно видеть ее,
так он мне сказал, что ваши личные дела, меня не касаются, она мне ничего не сделала..
Прав ли он? Хотя от части знаю, что прав, но... неужели мое мнение для него ничего не значит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Екатерина
Он прав, ну это мое всего лишь мнение.
Ваше мнение для него имеет значение. Но ведь он не должен же любить тех кого вы сами любите, ненавидеть тех, кого вы не навидите.
СсылкаПожаловаться
Алина
Не уважает Вас ни капли, вот и все. От какой такой части он прав?) Так можно докатиться и до: тебя же избили, это твои проблемы, а мне эти милые ребята ничего не сделали, я буду с ними дружить. Предателя Вы на груди пригрели. При чем тут мнения?
СсылкаПожаловаться
Алина
Не уважает Вас ни капли, вот и все. От какой такой части он прав?) Так можно докатиться и до: тебя же избили, это твои проблемы, а мне эти милые ребята ничего не сделали, я буду с ними дружить. Предателя Вы на груди пригрели. При чем тут мнения?
СсылкаПожаловаться
Вот и про это думаю, мое мнение ему безразлично..
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
Вот и про это думаю, мое мнение ему безразлично..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраиваетесь только, ладно? Берегите здоровье. Относитесь к этому философски: мужчины-существа уходящие-приходящие, бывает, что и не высший сорт попадается) Вы хорошо можете отличить хорошее от плохого-а, значит, еще будет у Вас тот, кто будет Вам предан. А то, получается, ты-сама по себе, я-сам по себе, и Ваши враги могут стать его друзьями. Вам такой хоккей нужен?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет не безразлично, Вы ошиблись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему?
он сам мне сказал, что ему не приятны люди, с которыми я общаюсь, и подвозить их не хочу, тогда что?
СсылкаПожаловаться
Анна
А Вы подвезите того,кто ему не нравиться.
СсылкаПожаловаться
Анна
А Вы подвезите того,кто ему не нравиться.
СсылкаПожаловаться
О-О-О ПРЕДСТАВЛЯЮ....Он уже крайне негативно относится к моему одному знакомому, с которым мы в хороших отношениях, может даже он мне это назло хотел сделать...
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
Проблема из воздуха.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Присмотритесь к нему и этой дамочке. М.б. назло вам, она уже давно к нему клинья подбила и он теперь не может ей отказать.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Присмотритесь к нему и этой дамочке. М.б. назло вам, она уже давно к нему клинья подбила и он теперь не может ей отказать.
СсылкаПожаловаться
Еренда, клинья она уже как год к другому подбила, здесь это точно не пойдет..
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
Еренда, клинья она уже как год к другому подбила, здесь это точно не пойдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины тоже могут развивать параллельные отношения.
А так, то, что он к вашему мнению не прислушивается - не айс.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
женщины тоже могут развивать параллельные отношения.
А так, то, что он к вашему мнению не прислушивается - не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этим полностью согласна..
Но к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Правильно ответил Ваш молодой человек....)))
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Он прав, а почему его должны касаться ваши контры? Его не вмешивайте и не настраиывайте никогда .
СсылкаПожаловаться
Жужа
Он прав. Вы все вместе работаете. Было б странно, что он подвозит одну сотрудницу, игнорируя другую, которую увидел, когда ехал. Наверняка, у Вас на работе не приветствуются личные отношения между сотрудниками и вы особо свои отношения не афишируете, хотя допускаю, что многие знают о вас. А так - подвозит девчонок до работы по возможности, ничего особо выдающегося в его поведении и отношении к сотрудницам, никаких подозрений.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Он прав. Вы все вместе работаете. Было б странно, что он подвозит одну сотрудницу, игнорируя другую, которую увидел, когда ехал. Наверняка, у Вас на работе не приветствуются личные отношения между сотрудниками и вы особо свои отношения не афишируете, хотя допускаю, что многие знают о вас. А так - подвозит девчонок до работы по возможности, ничего особо выдающегося в его поведении и отношении к сотрудницам, никаких подозрений.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да все знают, тем более она сама живет с человеком с работы, здесь тайны нет никакой, к чему эти условности???
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
Да все знают, тем более она сама живет с человеком с работы, здесь тайны нет никакой, к чему эти условности???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти условности прикрывают человеческие слабости, которые на работе не нужно афишировать - чревато последствиями. Так или иначе все повязаны одним общим делом. И иметь сторонника, оказывая ему необременительные услуги, разумно. Ваши личные с ней взаимоотношения - это Ваш личный гемор, не его.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Эти условности прикрывают человеческие слабости, которые на работе не нужно афишировать - чревато последствиями. Так или иначе все повязаны одним общим делом. И иметь сторонника, оказывая ему необременительные услуги, разумно. Ваши личные с ней взаимоотношения - это Ваш личный гемор, не его.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я не прошу его быть с ней в конфликте, а просто меньше оказывать знаков внимания, тем более уважения к данной барышне мало кто испытывает,..
СсылкаПожаловаться
Лека
Общаться это одно, пусть общается, но подвозить ее не стоило...
СсылкаПожаловаться
зайка
Конечно, он не должен показывать какой либо негатив, но и любезничать тоже не стоит, а тем более подвозить. Мог бы просто проехать, махнуть головой, как бы поздороваться и ВСЁ!!!
СсылкаПожаловаться
зайка
Конечно, он не должен показывать какой либо негатив, но и любезничать тоже не стоит, а тем более подвозить. Мог бы просто проехать, махнуть головой, как бы поздороваться и ВСЁ!!!
СсылкаПожаловаться
Минимум всех знаков внимания, вот этого я хочу, просто мог бы догадаться, что мне будет мало приятно с ней находиться в машине.., зачем? А вот это может только он знать...
СсылкаПожаловаться
Кармен
как от любви до ненависти так и от ненависти до любви..смотрите как бы не увела..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru