Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разошлись во мнениях...

Мы вместе работаем с моим молодым человеком, но есть одна сотрудница, которую
я мягко говоря не люблю( есть определенные стычки по работе между нами), но раньше и мой молодой
человек ее недолюбливал, но тут он увидел ее и решил подвезти на работу, я сказала, мне не будет приятно видеть ее,
так он мне сказал, что ваши личные дела, меня не касаются, она мне ничего не сделала..
Прав ли он? Хотя от части знаю, что прав, но... неужели мое мнение для него ничего не значит?
Анна Большевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Екатерина
Он прав, ну это мое всего лишь мнение.
Ваше мнение для него имеет значение. Но ведь он не должен же любить тех кого вы сами любите, ненавидеть тех, кого вы не навидите.
Алина
Не уважает Вас ни капли, вот и все. От какой такой части он прав?) Так можно докатиться и до: тебя же избили, это твои проблемы, а мне эти милые ребята ничего не сделали, я буду с ними дружить. Предателя Вы на груди пригрели. При чем тут мнения?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не расстраиваетесь только, ладно? Берегите здоровье. Относитесь к этому философски: мужчины-существа уходящие-приходящие, бывает, что и не высший сорт попадается) Вы хорошо можете отличить хорошее от плохого-а, значит, еще будет у Вас тот, кто будет Вам предан. А то, получается, ты-сама по себе, я-сам по себе, и Ваши враги могут стать его друзьями. Вам такой хоккей нужен?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анна
А Вы подвезите того,кто ему не нравиться.
Блондиночка:)
Проблема из воздуха.
Banan Perezrely
Присмотритесь к нему и этой дамочке. М.б. назло вам, она уже давно к нему клинья подбила и он теперь не может ей отказать.
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на Анна Большевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
женщины тоже могут развивать параллельные отношения.
А так, то, что он к вашему мнению не прислушивается - не айс.
dintra leis
Правильно ответил Ваш молодой человек....)))
Моя Ми
Он прав, а почему его должны касаться ваши контры? Его не вмешивайте и не настраиывайте никогда .
Жужа
Он прав. Вы все вместе работаете. Было б странно, что он подвозит одну сотрудницу, игнорируя другую, которую увидел, когда ехал. Наверняка, у Вас на работе не приветствуются личные отношения между сотрудниками и вы особо свои отношения не афишируете, хотя допускаю, что многие знают о вас. А так - подвозит девчонок до работы по возможности, ничего особо выдающегося в его поведении и отношении к сотрудницам, никаких подозрений.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эти условности прикрывают человеческие слабости, которые на работе не нужно афишировать - чревато последствиями. Так или иначе все повязаны одним общим делом. И иметь сторонника, оказывая ему необременительные услуги, разумно. Ваши личные с ней взаимоотношения - это Ваш личный гемор, не его.
Лека
Общаться это одно, пусть общается, но подвозить ее не стоило...
зайка
Конечно, он не должен показывать какой либо негатив, но и любезничать тоже не стоит, а тем более подвозить. Мог бы просто проехать, махнуть головой, как бы поздороваться и ВСЁ!!!
Кармен
как от любви до ненависти так и от ненависти до любви..смотрите как бы не увела..
Юля
По-моему, Вы пытаетесь перепутать отношения по работе и отношения личные. Отношения по работе тем и отличаются, что мы вынуждены общаться с людьми, которые нам неприятны, а в личной жизни мы с такими людьми не общаемся. Если не хотите лишний раз портить себе нервы - сделайте вид, что Вы с ней дружите, ваши с ней ссоры ни к чему хорошему не приведут. А муж, по-моему, прав - делает вид, что с Вашей стороны нет никакого негатива.
OlgaOlga
ваш мололй человек прав... ещё не хватало.чтобы он опустился до ваших бабьих дрязг..
RubiNВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ваш мололй человек прав... ещё не хватало.чтобы он опустился до ваших бабьих дрязг..
СсылкаПожаловаться
конечно-подумаешь, сотрудницу подвезли...
Подсолнух Подсолнухов
Мне кажется, что обидно, когда мужчина не учитывает ваше мнение....он с ней не конфликтует...но подвозить человека, тем более женщину, которая неприятна Вам....не понимаю этого...некрасиво как то. Ведь тут на лицо не рабочие отношения, не по долгу службы он её подвозил....а по личному желанию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем