Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разозлила подруга

Встретила подругу, которая рассказала, что спит женатым. Сама в стадии развода. Любовник ей заливает, что она мол чуть не богиня секса и со своей женой уже месяц не спит. Так вот выбисило меня то, что она мне аж с гордостью дабавила, что это ей так польстило. Стою смотрю на эту дуру, сидящую со вторым ребенком в декрете в скором времени разведенную и без жилья...Видемо весь мозг в п..ке находится. Я не могу понять, сейчас черещ секс женщина как и мужчина поднимает так свою опустившуюся самооценку? Люди настолько пустые стали, что только и могут пи..ками мерятся.
Яна Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
О.
а чего беситесь-то? завидуете что ли их сексу божественному?))
Яна ЯнаВ ответ на О.
О.
а чего беситесь-то? завидуете что ли их сексу божественному?))
СсылкаПожаловаться
Я что писала про то, как бы мне хотелось божественного секса?
О.В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я что писала про то, как бы мне хотелось божественного секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про это и писать не надо)) по вашей реакции понятно...
Anna AvonarThiS
это у нее эффект замещения... пройдет.
захария андреева_z_z
нет. не все меряются и не все все мерят письками. вы это знаете. хотите подругу обсудить?
захария андреева_z_z
нет. не все меряются и не все все мерят письками. вы это знаете. хотите подругу обсудить?
СсылкаПожаловаться
Хочу ситуацию обсудить с форумом, ведь таких случаем уйма. Подруга меня не интересует это её жизнь и её выбор.
захария андреева_z_zВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Хочу ситуацию обсудить с форумом, ведь таких случаем уйма. Подруга меня не интересует это её жизнь и её выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какую ситуацию? что кому то льстит,что ее хвалят за сексуальные умения, а вас это бесит?
захария андреева_z_z
какую ситуацию? что кому то льстит,что ее хвалят за сексуальные умения, а вас это бесит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно. Это абсолютное аморальное поведение женщины, находящееся ещё в браке с полным отсуствием солидарности по отношению другой женщине.
захария андреева_z_zВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Естественно. Это абсолютное аморальное поведение женщины, находящееся ещё в браке с полным отсуствием солидарности по отношению другой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая еще солидарность? какая аморальность? она сама разводится, что там у любовника в семье вы знать не знаете...что за ханжеская претезия ломиться на баррикады за мир во всем мире?
viki
Спокойнее относитесь к чужим делам,
своими занимайтесь.....
Бет Мидлер
а вы чего беситесь?))) ей-то хорошо, а вам-то чего плохо?))
МакитраВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а вы чего беситесь?))) ей-то хорошо, а вам-то чего плохо?))
СсылкаПожаловаться
Божественного секса давно не было, что непонятного...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
может страсть ?
У меня знакомая была - такая горячая штучка, что постоянно гуляла от мужа и 2 детей. По-черному ! И вот она встретила одного (тоже того еще баб ника), и они оба гулать перестали и с первого же дня их связь стала чистой и крепкой. Он объявил что она вторая жена и гулять перестал, его жена с родственниками с обеих сторон стала ходить к ней на работу и домой лу пить ее, она начала выгонять своего мужа. который не верил в происходящее и тоже лу пил ее, и она все-таки добилась своего, развелась, хотя в результате у нее все отбито, треснувшая скуловая кость и вставные зубы.
Родила от лю бовника ребенка в тот же день как он и скончался от неведомой болезни, высохнув за полгода, а сейчас, спустя года 3 и сама умерла, так же высохнув за месяц и без диагноза. Говорят та жена сильно колдовала, да обе они его приворотами отворотами раздирали
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
может страсть ?
У меня знакомая была - такая горячая штучка, что постоянно гуляла от мужа и 2 детей. По-черному ! И вот она встретила одного (тоже того еще баб ника), и они оба гулать перестали и с первого же дня их связь стала чистой и крепкой. Он объявил что она вторая жена и гулять перестал, его жена с родственниками с обеих сторон стала ходить к ней на работу и домой лу пить ее, она начала выгонять своего мужа. который не верил в происходящее и тоже лу пил ее, и она все-таки добилась своего, развелась, хотя в результате у нее все отбито, треснувшая скуловая кость и вставные зубы.
Родила от лю бовника ребенка в тот же день как он и скончался от неведомой болезни, высохнув за полгода, а сейчас, спустя года 3 и сама умерла, так же высохнув за месяц и без диагноза. Говорят та жена сильно колдовала, да обе они его приворотами отворотами раздирали
СсылкаПожаловаться
Ужас какой(
Елена КузнецоваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
может страсть ?
СсылкаПожаловаться
Ну и дура ! Вернется все в десятеро! Ни себе не людям!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Ну и дура ! Вернется все в десятеро! Ни себе не людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она - жена - была моей соседкой все свое замужество , лет 18 ... НИКОГДА у нее не бцло нормальной семейной жизни. Сначала гулял, потом любовница, сейчас вот вдовствует. И мужиков не было. В общем - девушка еще )))000 Худющая, стервозная с соседками, на ребенке всю жизнь срывалась
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а она - жена - была моей соседкой все свое замужество , лет 18 ... НИКОГДА у нее не бцло нормальной семейной жизни. Сначала гулял, потом любовница, сейчас вот вдовствует. И мужиков не было. В общем - девушка еще )))000 Худющая, стервозная с соседками, на ребенке всю жизнь срывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ножки бегают?:)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Glide Time
Glide Time
ножки бегают?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие ножки ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
какие ножки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фастум гель не у тебя бегал?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Glide Time
Glide Time
фастум гель не у тебя бегал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааааааа

я на другом компе. Тут оним бегают в нижнем правом углу - не мешают.
А у ноута почему-то медленный интернет - даже страницы не переворачивает! Странно - модем один у нас на все 4 компа, а виснет только тот ноут
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ааааааа

я на другом компе. Тут оним бегают в нижнем правом углу - не мешают.
А у ноута почему-то медленный интернет - даже страницы не переворачивает! Странно - модем один у нас на все 4 компа, а виснет только тот ноут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё-таки бегают. значит улучшений нет. хм... что бы вам такое прописать? давайте попробуем циклодол, а пока возвращайтесь в палату
Маша
А вам не всё равно, улыбнулись да дальше пошли...
Julia
Странная реакция.. С хорошим мужем не разводятся при наличии 2 детей, не думали об этом? Да, для нее сейчас важно чувствовать себя женщиной, что в этом ужасного, и так понятно что не вариант с женатым .. Ооо, не дай бог такую подругу как вы..
w w
А у вас вообще никого нет ?мхом по поросло?
Елена Кузнецова
Люди странные. Ей так нравится!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем