Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разозлила подруга

у подруги дочь учится во втором классе. так через день она мне пишет о своих возмущениях относительно школы: то задают много, то требуют много, и зачем им на музыке преподают теорию, а не просто песенки поют, слишком много английского, учитель не уделяют времени каждому (в классе 34 человека). и все в таком духе. 
предложила ей перевести дочку в частную школу или на домашнее обучение и учить самой, раз ей так не нравится государственная система образования. так полился поток г-на на наше государство, что ей никто не будет платить пособий за сидения с собственным ребенком дома.
короче, достала она меня. высказала ей, что у тебя в 30 лет вообще нет высшего образования, зарплату получаешь в конверте, налоги не хрена не платишь, ничего дельного ни для страны ни для общества не сделала, и ценности никакой не несешь. сначала из себя начни что-то представлять, а потом всех обсуждай. 
молчит, ничего не отвечает. придумывает, наверно, как мне отомстить))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Осенняя
Меня саму сегодня подруга разозлила. Но я в очередной раз сдержалась, что бы не высказать.
Ездят на мне все кому не лень....
Mаргарита Mамонова В ответ на Осенняя
Осенняя
Меня саму сегодня подруга разозлила. Но я в очередной раз сдержалась, что бы не высказать.
Ездят на мне все кому не лень....
СсылкаПожаловаться
надо было не сдерживаться, в другой раз подумала бы прежде чем злить
Mаргарита Mамонова
надо было не сдерживаться, в другой раз подумала бы прежде чем злить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Меня саму сегодня подруга разозлила. Но я в очередной раз сдержалась, что бы не высказать.
Ездят на мне все кому не лень....
СсылкаПожаловаться
мне вот надоело сдерживаться
ТрямТрям
ну правильно сделали, зачем принимать чужой негатив на грудь!
MAKITA-2018
в каждом классе есть такая бабища-мать всем недовольная
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в каждом классе есть такая бабища-мать всем недовольная
СсылкаПожаловаться
так ее нет в этом классе. ребенок живет у бабушки, она по скайпу с ней уроки иногда делает. при учителях она язык в одно место засунет и будет молчать. это при мне она такая вся из себя
Брат
Эх бабы, бабы!
АННА АНИНА
ничего дельного ни для страны ни для общества не сделала,

смешно
Mаргарита Mамонова
негатив чтоли сливают?
Абсолютное Зло
Скоро тоже услышите о себе много приятного.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Скоро тоже услышите о себе много приятного.
СсылкаПожаловаться
от кого? от нее? мне есть, что противопоставить))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
от кого? от нее? мне есть, что противопоставить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и будете противопоставлять.
Галина КайВ ответ на Аноним
Аноним
от кого? от нее? мне есть, что противопоставить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонки)))) А вы точно подруги?))))
КРАСКА
Зачем такие подруги. Вы то ей нужны, чтобы негатив сливать, а она вам зачем?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Зачем такие подруги. Вы то ей нужны, чтобы негатив сливать, а она вам зачем?
СсылкаПожаловаться
не знаю, думаю сама об этом
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Зачем такие подруги. Вы то ей нужны, чтобы негатив сливать, а она вам зачем?
СсылкаПожаловаться
О! тот же вопрос... когда тут пишут про таких подруг, я всегда удивляюсь сильно - где таких берут? ну неужели настолько слепые,чтобы понять - человек не ваш, не общайтесь с ним, и все! с родственниками не общаются, если они обижают, а с такими подругами кто заставляет дружить? я предствить не могу такой стиль общения между мной и моей подругой...
Мудрый Оранжевый Йослик
О! тот же вопрос... когда тут пишут про таких подруг, я всегда удивляюсь сильно - где таких берут? ну неужели настолько слепые,чтобы понять - человек не ваш, не общайтесь с ним, и все! с родственниками не общаются, если они обижают, а с такими подругами кто заставляет дружить? я предствить не могу такой стиль общения между мной и моей подругой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, так не во всем же такая. только в плане школьного образования
Эллочка ТенарВ ответ на Аноним
Аноним
ну, так не во всем же такая. только в плане школьного образования
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как известно, учить и лечить в этой стране умеют все
VICTORIA D
Не все любят правду о себе слышать. Многим достаточно, чтобы вы просто кивали в разговоре
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
Вы стоите друг друга
я большей глупости здесь сроду не читала
МаксиМус
сколько экспрессии!!! вот все бы да в мирное русло!
татьяна попова
вы друг друга стоите
Оля Матвеева
Офигеть...((... Подруги приносят только радости и приятные эмоции... Я вот люблю в центре города посидеть кофе с круассаном попить, сижу читаю журнальчик, подруга в пробке, но подьезжает уже... Щас решим куда пойдём с ней после кофейка... наверно по магазинам..((
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем