Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разозлилась, нагрубила.

Чуть больше полугода назад появилась дочка, любимая и желанная. Морально счастлива, физически ... хуже, даже стоя ночью засыпала. Периодически созваниваемся с подругой и каждый раз одно и тоже - я слушаю о том, как она устала от всего, а именно от работы, от рутины, отношений с МЧ, того, что кошка ее все время болеет. Вот сейчас позвонила, сказала, что устала работать и хочет, как я, в декрете отдохнуть... Вот тут терпение мое и лопнуло... Думаю, теперь не скоро позвонит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
НеБом ВыШе
у каждого своя ноша....
Маришка
У каждого свое, если ребенок спокойный можно и в декрете отдохнуть, а у вас просто нервы.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У каждого свое, если ребенок спокойный можно и в декрете отдохнуть, а у вас просто нервы.
СсылкаПожаловаться
А Вам нравится, когда на вас негитив сливают?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вам нравится, когда на вас негитив сливают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она вам только негатив сливает а приятными моментами в жизни не делится то это не подруга а энергетический вампир.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если она вам только негатив сливает а приятными моментами в жизни не делится то это не подруга а энергетический вампир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на это, она вообще стала хорошие темы избегать. Я вроде и не нервная, просто фраза про отдых в декрете поразила в самое сердце)
Александра Андреева
Ну хоть оторвались)
Александра Андреева
Ну хоть оторвались)
СсылкаПожаловаться
Это дааа))
Фекла Свеколкина
Моя тоже все время стонет, что так устала от работы и вообще все заело ее. Хочет замуж и в декрет. Сколько раз уже говорила, что у нее есть законных выходных и праздничные дни, а в декрете такого не предвидится. только видимо сытый голодному не разумеет.
Фекла Свеколкина
Моя тоже все время стонет, что так устала от работы и вообще все заело ее. Хочет замуж и в декрет. Сколько раз уже говорила, что у нее есть законных выходных и праздничные дни, а в декрете такого не предвидится. только видимо сытый голодному не разумеет.
СсылкаПожаловаться
Видимо, считают декрет панацеей от все проблем)
Наталья Дубровская
Хуже, когда муж считает, что жена в декрете отдыхает. Остальные мнения - ерунда
Наталья Дубровская
Хуже, когда муж считает, что жена в декрете отдыхает. Остальные мнения - ерунда
СсылкаПожаловаться
Это точно, но в жтом мне повезло - помогает, понимает, ценит)
Наталия Смирнова
Вы когда отойдете, сами позвоните и извинитесь. Объясните, что вам тяжело и поэтому сорвались.
Наталия Смирнова
Вы когда отойдете, сами позвоните и извинитесь. Объясните, что вам тяжело и поэтому сорвались.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, не понимаю за что извиняться.
Елена Маркова
Что же вы за подруга такая, что считаете свою "усталость" "усталее" чем подружкину?
Елена Маркова
Что же вы за подруга такая, что считаете свою "усталость" "усталее" чем подружкину?
СсылкаПожаловаться
Вот такая я) у нее есть возможность спать 8 часов подряд, у меня нет.
Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такая я) у нее есть возможность спать 8 часов подряд, у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в поспать 8 часов, а в хамстве с вашей стороны
Елена Маркова
Дело не в поспать 8 часов, а в хамстве с вашей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее я обозначила, насколько она ршибается, думая, что отдохнет в декрете) работа у нее на расслабоне, знаю, потому что вместе работали, других отягощающиз жизнь моментов нет, кроме несчастной кошки, по-хорошему я ей много раз намекала, чтоб не ныла.
Баба Яга в молодости
Ничего: уйдет подруга в декрет и тоже "отдохнет";)))
Баба Яга в молодости
Ничего: уйдет подруга в декрет и тоже "отдохнет";)))
СсылкаПожаловаться
Сама уже подленько хочу это увидеть...
mer
У меня всегда были жуткие работы в плане пахоты, но нигде я не уставала так, как в декрете. Хотя у меня относительно спокойный ребенок, я более менее вздохнула только после 3 лет. Поэтому я наверно бы тоже так послала, но мои подружки родили приблизительно в это же время, так что мы не ссорились на такую тему
Ди
Ну у всех по разному. Сижу в декрете. Старшему 10, мелкой 1.5 и не могу сказать что ооочень устаю.
Рутина хуже!!!! А с детьми веселее.
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Ди
Ди
Ну у всех по разному. Сижу в декрете. Старшему 10, мелкой 1.5 и не могу сказать что ооочень устаю.
Рутина хуже!!!! А с детьми веселее.
СсылкаПожаловаться
У кого как, у меня внуку 7 месяцев, так он успел из кроватки вылететь, из кресла для кормления тоже вылез и упал,в четверг на кухне дочь в духовке что то готовила и за ним следила,так пока она на секунды пошла заглянуть что старшая 2,4 года занята он успел доползти и ладошкой дотронулся до горячего окна и вся ладошка в волдырях.Внук очень активный тихушник с внучкой таких проблем не было.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
У кого как, у меня внуку 7 месяцев, так он успел из кроватки вылететь, из кресла для кормления тоже вылез и упал,в четверг на кухне дочь в духовке что то готовила и за ним следила,так пока она на секунды пошла заглянуть что старшая 2,4 года занята он успел доползти и ладошкой дотронулся до горячего окна и вся ладошка в волдырях.Внук очень активный тихушник с внучкой таких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленький ниндзя!
Коммент По СуществуВ ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
У кого как, у меня внуку 7 месяцев, так он успел из кроватки вылететь, из кресла для кормления тоже вылез и упал,в четверг на кухне дочь в духовке что то готовила и за ним следила,так пока она на секунды пошла заглянуть что старшая 2,4 года занята он успел доползти и ладошкой дотронулся до горячего окна и вся ладошка в волдырях.Внук очень активный тихушник с внучкой таких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она что маленького ребенка на кухне оставила, чтобы пойти посмотреть как там другой? Кухня - самое опасное место в квартире.
АнонимВ ответ на Ди
Ди
Ну у всех по разному. Сижу в декрете. Старшему 10, мелкой 1.5 и не могу сказать что ооочень устаю.
Рутина хуже!!!! А с детьми веселее.
СсылкаПожаловаться
А кто заставляет сидеть в рутине. Ей не нравится работа - пусть меняет, парень плохой - насильно никто не держит, ищи другого, после работы заняться нечем - обычная лень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем