Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разозлилась!Пригрозила фатой))

Отдыхаем на кровати  с моим "партнером для души и тела  без далеко играющих планов"
у него в гостях. Звонит ему друг, видимо задает вопрос, чем занимается. Отвечает: -лежу в обьятьях со своей второй половинкой, с которой хотел к тебе на день рождения приехать. Поговорил и давай извинятся за "вторую половинку"( он у меня с каменным сердцем, не способным больше на любовь).- И ты меня прости,и  сам не знаю, почему сказал так,и не принимай близко с сердцу. Отвечаю игриво:- что ты-что ты!!! Ни в коем случае)). Кушаем за столом, разговариваем, немножко алкоголя,произносит тост с обращением " дорогая моя".... и опять:-не принимай близко к сердцу! Тут меня взорвало!! Говорю, следи за словами "дорогой", еще пару любезностей и фату одену! Не стоит смешивать партнерский секс с сентиментальностью!! !Смех смехом, но если с его стороны неосторожно нежность, то следом результат- легкая раздражительность и нервность. Может не каменный все таки? или "не принимать близко к сердцу"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Василиса
Не принимайте, мне тоже сначала многие говорили, что ничего серьезного не хотят, только потом все замуж зовут))))
НБояркин
Он к вам со всей душой, а вы кусатесь. Подыграть надо, вот и все.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Он к вам со всей душой, а вы кусатесь. Подыграть надо, вот и все.
СсылкаПожаловаться
так я подыгрываю)))
Anna AvonarThiS
ох, по ходу придется фату Вам надевать)))
Эйве
пока кольцо не наденет в загсе на вас - не парьтесь.
Гликерия Н.
Мужчина боится выражать эмоции, он думает, что проявив к вам нежность становится слабым. Сможете убедить/показать ему, что нежность от мужчины к женщине это не слабость, а раздражительность - это не сила, он будет ваш :)
АнонимВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Мужчина боится выражать эмоции, он думает, что проявив к вам нежность становится слабым. Сможете убедить/показать ему, что нежность от мужчины к женщине это не слабость, а раздражительность - это не сила, он будет ваш :)
СсылкаПожаловаться
а пару советов, например, можно?))
Гликерия Н.В ответ на Аноним
Аноним
а пару советов, например, можно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не очень сильна в советах, если честно :). Но одним разговором вы не отделаетесь, это будет долгосрочный проект. Начала бы я в вашем случае примерно так: дождалась бы удобного момента, когда он опять назовет "Дорогой" или как там еще, а потом момент раздражительности и вот тут и начала бы этот разговор, типа я не могла не заметить, что каждый раз, когда ты "ошибаешься" у тебя возникает беспричинная, на первый взгляд, раздражительность, я думаю, что это связано с редкими проявлениями нежности ко мне.... ну и там смотрите за выражением лица, за эмоциями, не давите "давай все выясним раз и навсегда", вещайте :), говорите как вам это приятно и как мужчина он наоборот вырастает в ваших глазах....и обязательно делом подтверждайте, пусть ваши глаза сияют в эти моменты, под столом коленку ему погладьте.
Лапочка
Че такая нервная? Неудовлетворяет? Найди другого
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Че такая нервная? Неудовлетворяет? Найди другого
СсылкаПожаловаться
он нервный))
Рэм Ⓡ
хм.. Странно, однако. А, если бы он другу сказал: "Да я тут валяюсь с одной безотказной!" Ваша реакция на такое? А обращение: "Дорогая моя" и "Не принимай близко к сердцу" - может это был намек на то, что дороговато вы ему обходитесь?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
хм.. Странно, однако. А, если бы он другу сказал: "Да я тут валяюсь с одной безотказной!" Ваша реакция на такое? А обращение: "Дорогая моя" и "Не принимай близко к сердцу" - может это был намек на то, что дороговато вы ему обходитесь?
СсылкаПожаловаться
Ну не снимайте с меня розовые очечи!!! Дайте помечтать)))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не снимайте с меня розовые очечи!!! Дайте помечтать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упсс.. я дико извиняюсь )))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
хм.. Странно, однако. А, если бы он другу сказал: "Да я тут валяюсь с одной безотказной!" Ваша реакция на такое? А обращение: "Дорогая моя" и "Не принимай близко к сердцу" - может это был намек на то, что дороговато вы ему обходитесь?
СсылкаПожаловаться
И даааа, мы друг другу отказать не можем)))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
И даааа, мы друг другу отказать не можем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так это ж совсем другой коленкор.. Бегите за фатой ))
NatalyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
хм.. Странно, однако. А, если бы он другу сказал: "Да я тут валяюсь с одной безотказной!" Ваша реакция на такое? А обращение: "Дорогая моя" и "Не принимай близко к сердцу" - может это был намек на то, что дороговато вы ему обходитесь?
СсылкаПожаловаться
обычная женщина, которая соглашается на секс-онли с мужиком, а потом ищет признаки его "чувств".....
Nataly
так вы что хотите от него?
секс онли?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
так вы что хотите от него?
секс онли?
СсылкаПожаловаться
скажем так, я бы не отказалась перейти на более чувственный уровень "не только секс онли".
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
скажем так, я бы не отказалась перейти на более чувственный уровень "не только секс онли".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и заставляет вас заглатывать его крючки.....
вы ему не нужны.
но он четко видит, что вы запали. и играется. и дальше будет в том же духе дергать за ниточки.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
скажем так, я бы не отказалась перейти на более чувственный уровень "не только секс онли".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас столько скобок и восклицательных знаков.
какой-то смех сквозь слезы
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
у вас столько скобок и восклицательных знаков.
какой-то смех сквозь слезы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему то мне кажется, что Вы несчастная женщина, об которую плохие мальчики вытирали свои грязные пальчики, прежде,чем Вы все таки накопали себе лошка, танцующего под Вашу дудочку
Счастья Вам!!!!!!!!!!!( и мои восклицательные знаки)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Почему то мне кажется, что Вы несчастная женщина, об которую плохие мальчики вытирали свои грязные пальчики, прежде,чем Вы все таки накопали себе лошка, танцующего под Вашу дудочку
Счастья Вам!!!!!!!!!!!( и мои восклицательные знаки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо.......
у вас крайняя стадия проблем в личной жизни. только полные неудачнице начинают сквозь слезы желать" счастья" тем,кто их (как они думают) обидел и придумывать, как бы "обидеть" в ответ.
вам бы к психологу,серьезно.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
оооо.......
у вас крайняя стадия проблем в личной жизни. только полные неудачнице начинают сквозь слезы желать" счастья" тем,кто их (как они думают) обидел и придумывать, как бы "обидеть" в ответ.
вам бы к психологу,серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по всему, я права
Лариса Петрова
Воспитанный человек. Вот сказал бы - лежу тут с одной, согласной на потрахушки без отягощения (что, в принципе и есть, только написано в теме более культурно). Вряд-ли бы вы обрадовались. Мож, он имя ваше не помнит? Запутаться боится в безотказных? А вы сразу - фата!... )))
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Воспитанный человек. Вот сказал бы - лежу тут с одной, согласной на потрахушки без отягощения (что, в принципе и есть, только написано в теме более культурно). Вряд-ли бы вы обрадовались. Мож, он имя ваше не помнит? Запутаться боится в безотказных? А вы сразу - фата!... )))
СсылкаПожаловаться
Сейчас мониторю инет-магазины и уже колечко рассматриваю. Фату уже выбрала)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем