Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разозлили соседей

У нас с соседями молчаливая война. Вначале они до тошноты навязывались, в надежде на дальнейшее использование нашего участка и нашего времени засылкой своих троих детей на наше территорию, когда ИМ захочется свободного времени. Когда мы поставили их в игнор и их замечательный план провалился - жудко обиделись и сейчас всячески пытаются шумно пакостить. Сегодня, когда были у нас гости заслали своего толстого обалдуя в подростковом возрасте прыгать со скейтбортом на батуте, установленном прямо на границе с нашим участком, грохотал он нехило. Мы с гостями решили это не слушать и перекрыли грохот музыкой. Им не понравилось, что мы не слушаем скачки их сына, заслали второго с гитарой, который стал усердно по ней мимо нот бренчать и, в дополнение, по ней барабанить. Мы смачно смеялись, сыночку видимо не понравилось и он спустя пять минут нашего веселья ретировался. Вопрос - купить мне скрипку и засылать своего сынулю, при их приеме гостей пиликать им мимо нот над ухом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Клавдия Плаксина
Всех в автозак и в общагу на перевоспитание.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Всех в автозак и в общагу на перевоспитание.
СсылкаПожаловаться
Так кто ж пойдет?
Объект_Неизвестен
Купите колонки помощнее и врубите "Металлику"
АнонимВ ответ на Объект_Неизвестен
Объект_Неизвестен
Купите колонки помощнее и врубите "Металлику"
СсылкаПожаловаться
Металлика - неплохо, правда моя любимая это - Pridogy и Rammstein, их врублю.
алекс вк
Дети.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Дети.
СсылкаПожаловаться
Какие взрослые предложения по создавшийся ситуации?
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
Какие взрослые предложения по создавшийся ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ситуация? Не смешите,как дети малые,что они,что вы.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Какая ситуация? Не смешите,как дети малые,что они,что вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попусту трындеть - не мешки ворочать. Кроме этого ничего путного сказать не можете?
Заина Заевна
Не много ли чести соседям на таком дорогом инструменте, как скрипка, пиликать? Самодельный барабан хорошо подойдет, и дудка какая-нибудь противная, типа африканской.
АнонимВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Не много ли чести соседям на таком дорогом инструменте, как скрипка, пиликать? Самодельный барабан хорошо подойдет, и дудка какая-нибудь противная, типа африканской.
СсылкаПожаловаться
Барабан тоже неплохой вариант.
Dietrich
Купите, хороший инструмент - если не станет Моцартом - может с него Конан Дойль выйдет, ну и соседей порадуете ))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Купите, хороший инструмент - если не станет Моцартом - может с него Конан Дойль выйдет, ну и соседей порадуете ))
СсылкаПожаловаться
Нет, для начала, надо подешевле взять, а то вдруг из сына Дойль тоже не выйдет.
Аноним
Барабан тоже вариант.
Аноним
может кто знает - почему я пишу коммент в два предложения, а высвечивается, в итоге, только первое?
Машка
у меня в соседнем подъезде( счастье, что не в моем) сосед на трубе играет, все слышно, када проходишь мимо по улице... вот такого я бы не выдержала...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
у меня в соседнем подъезде( счастье, что не в моем) сосед на трубе играет, все слышно, када проходишь мимо по улице... вот такого я бы не выдержала...
СсылкаПожаловаться
О, спасибо, о трубе я что-то не подумала!
Юля Шеремет
Покидайте вы друг в друга какашками и успокойтесь, детей не вмешивайте в ваши войны
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Покидайте вы друг в друга какашками и успокойтесь, детей не вмешивайте в ваши войны
СсылкаПожаловаться
Какашками никто кидаться не будет - воняет и в руки противно брать. А детей уже они вмешали ( у них постарше), мой пока еще в стороне, вмешивать его не обязательно, дал в руки музыкальный инструмент, а дальше он на радостях сам побарабанит, попиликает, подудит...
полина
и откуда появляются мысли у людей, что им все вокруг насолить хотят? )))
АнонимВ ответ на полина
полина
и откуда появляются мысли у людей, что им все вокруг насолить хотят? )))
СсылкаПожаловаться
А откуда появляются мысли у людей, что они знают о чем говорят не зная людей о которых они высказывают мнение?)))
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
А откуда появляются мысли у людей, что они знают о чем говорят не зная людей о которых они высказывают мнение?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по посту предполагаю. злобная особа, которой не чем заняться, вот и ищешь на свою попу проблем))) а соседям твоим на тебя всего скорее плевать.
АнонимВ ответ на полина
полина
по посту предполагаю. злобная особа, которой не чем заняться, вот и ищешь на свою попу проблем))) а соседям твоим на тебя всего скорее плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не суди по себе.)) Переход на личности признак злобы - не злись и поймешь, что жизнь прекрасна!
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не суди по себе.)) Переход на личности признак злобы - не злись и поймешь, что жизнь прекрасна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) до меня тебе далеко. тебе и до соседей своих далеко. сиди пускай яд, что внимания никто не обращает. подлянка не сработала, беда беда беда))))
АнонимВ ответ на полина
полина
))) до меня тебе далеко. тебе и до соседей своих далеко. сиди пускай яд, что внимания никто не обращает. подлянка не сработала, беда беда беда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тебя штырит!)) Как здорово, что до тебя и до соседей мне далеко!)))) Дорогая, это всего лишь интернет, не порть себе здоровье, нервные клетки не восстанавливаются.
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тебя штырит!)) Как здорово, что до тебя и до соседей мне далеко!)))) Дорогая, это всего лишь интернет, не порть себе здоровье, нервные клетки не восстанавливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты и сейчас считаешь, что кто то нервничает? )) ты глубоко ошибаешься) скорее, мне по фиг
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем