Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разозлило

Здравствуйте форумчане! Мне вот интересно мнение людей,может, посмотреть на ситуацию с другой стороны, чего я  не заметила. Ситуация такая, была сегодня в одном банке не буду говорить в каком. И попросила ответить на простой вопрос, девушка хамка этого делать, отказалась , а потом  и вовсе ушла от ответа к другому клиенту. Она сказала, что она права и ей ничего не будет за такое отношение!Ничего делать она не обязана, и что ее достали люди, которые все время спрашивают. А народу там было не мало. Вместо того, чтобы нормально ответить, она решила для себя, что хамство лучший выход из ситуации. Директор тоже не особо был на моей стороне, да это в принципе не важно. Но он тоже не особо отреагировал,  чтобы как-то сказать своим сотрудникам, как надо вести себя с клиентами. Я понимаю, может у нее трудная работа,но если ей не нравиться работать с людьми, чего она там вообще работает???Потом выходя из дверей столкнулась с мужчиной из-за своего телефона, я не обратила свое внимание на этот факт. Я не отрицаю, что не права в том плане, что я его реально не заметила. А он наорал так и глаза у него были такие красные, будто бы он самый самый тут, которого вот обязаны пропустить и все тут. Не буду писать сюда все его слова, но суть такова, место уступи и все тут, я же тут иду, а при этом он сам же шел прямо на меня , мог бы и обойти. Но  зачем такому думать он же " король". Конечно у нас много людей, которые почему-то считают, что нормально ответить нельзя, нужно только поорать! Сейчас слишком уж много агрессивных! Хотела бы узнать, что вы об этом думаете? 
Вики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
net
Даму пропускают вобще то.
наорал - урод.

про сотрудницу, если директор вас не поддержал, значит сотрудница была права, вопрос был либо глуп либо неиместен, либо кто его знает.
Мисс Вселенная
Вы - само дружелюбие...
Ольга Ивановна

Не разговаривайте по телефону на ходу, не задавайте глупых вопросов и будет вам счастье. Сразу люди станут дружелюбнее и добрее.
Елена БровкинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Не разговаривайте по телефону на ходу, не задавайте глупых вопросов и будет вам счастье. Сразу люди станут дружелюбнее и добрее.
СсылкаПожаловаться
Сегодня последний день уплаты налогов, вы не забыли уплатить?
Вот для банка этот день последний день Помпеи...
Сама сегодня ковырялась в Сбербанке онлайн...
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Сегодня последний день уплаты налогов, вы не забыли уплатить?
Вот для банка этот день последний день Помпеи...
Сама сегодня ковырялась в Сбербанке онлайн...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это налог на имущество физ. лиц и транспортный налог для физ лиц. У меня, как у физ. лица, все давно уплочено)))). Зачем откладывать на последний день? Что за привычка такая? Да и можно воспользоваться онлайн-банком. Вон интернетом то владеет вполне, тем создает.
Ольга Ивановна
Это налог на имущество физ. лиц и транспортный налог для физ лиц. У меня, как у физ. лица, все давно уплочено)))). Зачем откладывать на последний день? Что за привычка такая? Да и можно воспользоваться онлайн-банком. Вон интернетом то владеет вполне, тем создает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да вы уж у нас самая умная!!! У меня нет карты данного банка!
Ольга ИвановнаВ ответ на Вики
Вики
Ну да вы уж у нас самая умная!!! У меня нет карты данного банка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Карта другого банка имеется? С нее и платите налоги))). Чувствую себя гением.
Елена БровкинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это налог на имущество физ. лиц и транспортный налог для физ лиц. У меня, как у физ. лица, все давно уплочено)))). Зачем откладывать на последний день? Что за привычка такая? Да и можно воспользоваться онлайн-банком. Вон интернетом то владеет вполне, тем создает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем им платить раньше... тем более земля резко вздорожала... Хамы... Васильеву подставили за это же...
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
А зачем им платить раньше... тем более земля резко вздорожала... Хамы... Васильеву подставили за это же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Земельный налог - это местный налог, тарифы и льготы устанавливает местная власть в пределах НК. Кто виноват, что местные власти взвинтили ставку налога? Причем тут Васильева? Женщина она, конечно, могущественная, но не настолько.
Елена БровкинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Земельный налог - это местный налог, тарифы и льготы устанавливает местная власть в пределах НК. Кто виноват, что местные власти взвинтили ставку налога? Причем тут Васильева? Женщина она, конечно, могущественная, но не настолько.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ставка налога меняется, а её кадастровая стоимость которую определяет оценщик.
У меня есть земля и никогда я её не продам по этой стоимости. Можно оспаривать и скоро люди это начнут делать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Не ставка налога меняется, а её кадастровая стоимость которую определяет оценщик.
У меня есть земля и никогда я её не продам по этой стоимости. Можно оспаривать и скоро люди это начнут делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Кадастровая стоимость поменялась 2 года назад, налог увеличился незначительно, в этом году местные власти мексимально увеличили налоговую ставку и сократили льготы. Вам прислали платежный документ, там все ставки и стоимости стоят в верхней строчке. Сравните эту и прошлогоднюю. Кадастровая стоимость не изменилась.
Елена БровкинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Кадастровая стоимость поменялась 2 года назад, налог увеличился незначительно, в этом году местные власти мексимально увеличили налоговую ставку и сократили льготы. Вам прислали платежный документ, там все ставки и стоимости стоят в верхней строчке. Сравните эту и прошлогоднюю. Кадастровая стоимость не изменилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня изменилась на полмиллиона. Вы думаете вы одна умеете читать документы...
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
У меня изменилась на полмиллиона. Вы думаете вы одна умеете читать документы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда совет: посмотрите прошлогоднюю квитанцию. Если там кадастровая стоимость другая, то зайдите на сайт "публичная кажастровая карта", ссылку дать не могу, нельзя. Найдите свой участок и посмотрите его кадастровую стоимость. Там есть масса приложений, можно посмотреть, когда стоимость изменилась. Налоговая иногда ошибается. В этом году кадастровая стоимость не менялась, менялась ставка налога, в некоторых местах в 2,5 раза соответственно и налог выыроос в 2,5 раза.
Елена БровкинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тогда совет: посмотрите прошлогоднюю квитанцию. Если там кадастровая стоимость другая, то зайдите на сайт "публичная кажастровая карта", ссылку дать не могу, нельзя. Найдите свой участок и посмотрите его кадастровую стоимость. Там есть масса приложений, можно посмотреть, когда стоимость изменилась. Налоговая иногда ошибается. В этом году кадастровая стоимость не менялась, менялась ставка налога, в некоторых местах в 2,5 раза соответственно и налог выыроос в 2,5 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы людей не смешите своими советами, о том что у меня увеличилась кадастровая стоимость я знала еще в личном кабинете налоговой, когда платила прошлогодний налог. Она уже стояла выше на полмиллиона.
Ставка осталась прежней.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Вы людей не смешите своими советами, о том что у меня увеличилась кадастровая стоимость я знала еще в личном кабинете налоговой, когда платила прошлогодний налог. Она уже стояла выше на полмиллиона.
Ставка осталась прежней.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) В этом году вы платите за 2014 год, в прошлом платили за 2013 год. Пересмотрите нашу беседу. Я говорила, что стоимость изменилась 2 года назад (2013 год), вы утверждаете, что в этом году. Наверное нет смысла продолжать разговор.
Ставка налога изменилась, стала 1,5%, оттого и налог вырос.
Елена БровкинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
))) В этом году вы платите за 2014 год, в прошлом платили за 2013 год. Пересмотрите нашу беседу. Я говорила, что стоимость изменилась 2 года назад (2013 год), вы утверждаете, что в этом году. Наверное нет смысла продолжать разговор.
Ставка налога изменилась, стала 1,5%, оттого и налог вырос.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня ставка налога 0,3 % и такая же в прошлом году, а увеличилась кадастровая стоимость. Да вот именно в прошлом году уже стояла новая кадастровая стоимость в личном кабинете и я знала о ней.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
А зачем им платить раньше... тем более земля резко вздорожала... Хамы... Васильеву подставили за это же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30 сентября налог уменьшили? Какая разница, заплатить 31 августа или 30 сентября? Какой профит в деньгах?
Елена БровкинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
30 сентября налог уменьшили? Какая разница, заплатить 31 августа или 30 сентября? Какой профит в деньгах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с процентов плачу по вкладу в банке. Поэтому чем позже тем лучше.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Я с процентов плачу по вкладу в банке. Поэтому чем позже тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Проценты вам начисляют на тело вклада (на сам вклад). При оплате налогов вы тратите накопленные проценты, но не трогаете тело вклада. Правильно? Нет разницы, когда вы потратите свои проценты, начисления будут одинаковыми.
Елена БровкинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Проценты вам начисляют на тело вклада (на сам вклад). При оплате налогов вы тратите накопленные проценты, но не трогаете тело вклада. Правильно? Нет разницы, когда вы потратите свои проценты, начисления будут одинаковыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так на % тоже начисляются проценты.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Так на % тоже начисляются проценты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас интересный договор, я с такими договорами не сталкивалась. Тогда, да вы теряете, но опять немного, процент от процента тела кредита за месяц не стоит нервотрепки.
Елена БровкинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У вас интересный договор, я с такими договорами не сталкивалась. Тогда, да вы теряете, но опять немного, процент от процента тела кредита за месяц не стоит нервотрепки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обычный договор, прошлые проценты за месяц (август) плюсуются с телом вклада и на них в следующем месяце тоже начисляются проценты. Следовательно платить в сентябре лучше, чем в августе
dintra leis
Тютя. )
Мария Демидюк
Люди временами такие тупые вопросы умудряются задавать, что даже будучи в стане клиентов начинаешь беситься...
А про вас мужчина может сказать то же, что и вы про него: королева что ли, чтобы ходить, пялясь в телефон, и ожидая, что вас кто-то должен обойти? не, ну вам же как минимум Путин по телефону звонил)
НаталиЯ✔
просто день не задался...в чём трагедия?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем