Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разработка и продвижение интернет-проектов

Кто пользовался продвижение своего интернет магазина или просто сайта, какими средствами пользовались? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Natalie Svadba
Тут у всех свои интернет магазины? Я даж и не знала
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Тут у всех свои интернет магазины? Я даж и не знала
СсылкаПожаловаться
вопрос и звучит "кто пользовался" может кто скажет какие способы выгоднее
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос и звучит "кто пользовался" может кто скажет какие способы выгоднее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать не скажет, а продать информацию возможно
Анастасия Матвиенко
Проф консультация - полторы тысячи за академ час ))
Анна Бортко
Таргетинг, РСЯ
Кристина
блин, женский форум - это то самое место, где в диджитале разбираются...
кароч, Яндекс Директ и Гугл Адвордс вам в помощь.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
блин, женский форум - это то самое место, где в диджитале разбираются...
кароч, Яндекс Директ и Гугл Адвордс вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
а как директ настраивать?
Кристина
Вы в своем уме?! Я на курсы 2 месяца ходила учиться! И теперь вам на форуме это быстренько объясню??
Проспитесь!
Саша КайсинВ ответ на Аноним
Аноним
а как директ настраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настройка рекламы и правильное ее применение это знания
Саша Кайсин
Да кто тебе тут скажет, конкурентов себе разводить под боком никто не хочет) Не скажу что я прям святой но если человек спрашивает тут значит он новенький в этом, почему бы нет. Я пользовался услугами компании voron media у них в вк все расписано что да как. Ну они за плату сделают тебе рекламу и директ настроят, я доволен остался их услугами.
КристинаВ ответ на Саша Кайсин
Саша Кайсин
Да кто тебе тут скажет, конкурентов себе разводить под боком никто не хочет) Не скажу что я прям святой но если человек спрашивает тут значит он новенький в этом, почему бы нет. Я пользовался услугами компании voron media у них в вк все расписано что да как. Ну они за плату сделают тебе рекламу и директ настроят, я доволен остался их услугами.
СсылкаПожаловаться
Профан не будет употреблять словосочетени "настраивать директ";)))) Это только люди в теме знают. И вообще вся ваша тема - реклама, и ты, Саша, и есть Аноним. Жалоба!
Саша Кайсин
как обычно)) пришел подсказать, я сам в этом ничего не понимаю и сказал людей которые помогли мне. Иногда выгоднее просто пройти мимо и не дать совет...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Профан не будет употреблять словосочетени "настраивать директ";)))) Это только люди в теме знают. И вообще вся ваша тема - реклама, и ты, Саша, и есть Аноним. Жалоба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его знать не знаю, а анонимно потому что вдруг смеяться еще будут. Зря я сюда обратилась наверное
Кристина
Саша, вы на форуме первый раз))) Не рассказывайте, что специально зарегились, чтобы человеку помочь!
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
я его знать не знаю, а анонимно потому что вдруг смеяться еще будут. Зря я сюда обратилась наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смеяться буду только я над вашими примитивными потугами распиарить эту студию... Глупо.
Саша Кайсин
я не первый раз тут, але если вы не видели мои сообщения то это ваши проблемы
Саша КайсинВ ответ на Кристина
Кристина
Смеяться буду только я над вашими примитивными потугами распиарить эту студию... Глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все давайте так, никто не будет ругаться и все
Кристина
Нет, вашу тему щас закроют и это только ваши проблемы, потому что вы выбрали неправильный канал продвижения.
КристинаВ ответ на Саша Кайсин
Саша Кайсин
все давайте так, никто не будет ругаться и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, буду))) Это дело принципа.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
нет, буду))) Это дело принципа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сама лучше закрою, что бы не было такого больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем