Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрешение на вывоз детей...

..Прошу, у знающих людей совета,-Что делать, если разрешение одного из родителей, на вывоз ребёнка за границу,в силу обстоятельсв,-невозможно получить...(В моём случае,-это неприязненные отношения)...,но бывают, и иные случаи...КАК, защитить права ребёнка,без судебных тяжб?!!!
Оксана АфанасьеваЧумель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
владимир кузнецов
мы без разрешения в турцию так ездили, чартер местный, региональный
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
мы без разрешения в турцию так ездили, чартер местный, региональный
СсылкаПожаловаться
Это,хорошо...,-А, если, через 3 границы...,-поездом ???
Оксана АфанасьеваЧумель
Это,хорошо...,-А, если, через 3 границы...,-поездом ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению никак, только лишать прав родиельских
ALENA ZAGUMENOVA
Поездом никак не получится. Если только предоставите справку от соц служб, Вы что мать одиночка.
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Поездом никак не получится. Если только предоставите справку от соц служб, Вы что мать одиночка.
СсылкаПожаловаться
Поездом никак не получится. Если только предоставите справку от соц служб, Вы что мать одиночка.

-Ха,тоесть, если мне повезло не быть в незавидном статусе матери-одиночки, то, только самолётами?!!
Оксана АфанасьеваЧумель
Поездом никак не получится. Если только предоставите справку от соц служб, Вы что мать одиночка.

-Ха,тоесть, если мне повезло не быть в незавидном статусе матери-одиночки, то, только самолётами?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению я самолетом не летаю, а на поезде, в СНГ такие фокусы проходят.
Елизовета Мезина
Никак,нужно разрешение..
Оксана АфанасьеваЧумель
Я не перестаю удивляться нашему законодательству!!! Есть у меня, и понятие,что этим "нововведением",нас вроде защитить хотели...Но, на выходе ,-получилась благодатная почва, для разного вида шантажа!!!.Ну, не могу я смириться с тем, что мне надо спрашивать разрешения на вывоз к бабе-деду в деревню,моего бывшего.-Который,кроме фамилии ничего детям не смог дать!!! А, как это вообще, должно выглядеть???-"Здрасте, разреши,мы с детьми съездим в отпуск?...Ну, пожааааааалста!!! " !!!
Оксана АфанасьеваЧумель
Есть идея!!! Зацените....Собираясь в поездку,-засылаю адвоката к бывшему,-с предупреждением в случае его несогласия, подать в суд на ущемления прав несовершеннолетних.( Судиться со мной не захочет, прецинденты были)...
Змеюка
Есть еще вариант, помириться с бывшим.
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Змеюка
Змеюка
Есть еще вариант, помириться с бывшим.
СсылкаПожаловаться
Есть еще вариант, помириться с бывшим.Ага!...Он не знает куда меня укусить, что сделать нехорошего!!! Ведь после развода, я ушла с чемоданом и детьми....Через 8 лет,-у меня полноценная семья, и материальные блага, а он,-с мамой подручку гуляет....Не вариант....Я ему,и его матери уже многое простила,и давала шанс не один раз...
Комментарий удален.Почему?
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Андриана Барс
Комментарий удален.Почему?
Я не стану искать подходы, подлазы,и пути другие...Надо пресечь любого рода шантажи!!! Я же написала,-это доверю адвокату,-лучше раз, и навсегда свою позицию обозначить!!!.Я себя слишком уважаю для таких вещей! Присмыкаться не стану!!! А отказ его ( потенциальный) ,никакой почвы не имеет. Свою родительскую позицию папашка не сможет обосновать,так, как детей не видет, жизнью их не интересуется, в воспитании участвия не принимает!
Комментарий удален.Почему?
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Андриана Барс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
-Интердевочка,-хорошее кино,но я не настолько тороплюсь,и пытаюсь как в шахматах просчитать ситуацию на пару ходов вперёд. У меня есть время, и я знаю о проблеме...,-чего у героини фильма небыло...
меньшикова
идёте к участковому и за некое количество тугриков берёте справку,что местонахождение бывшего установить не представляется возможным. и всё ...
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на меньшикова
меньшикова
идёте к участковому и за некое количество тугриков берёте справку,что местонахождение бывшего установить не представляется возможным. и всё ...
СсылкаПожаловаться
Участковый имеет полномочия выписывать такие каки-маляки? ..А , если узнают? По шапке не надают?!
Светик
"купи" нотариуса
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Светик
Светик
"купи" нотариуса
СсылкаПожаловаться
"купи" нотариуса....Охотно!...Адрес магазинов нотариальных черканите....только ,которые поближе....

-Хороший совет:"Купи"...И ва скока мне поездка "На деревню к дедушке" встанет?! (Если не в "места не столь отдалённые"...За дачу взятку должносному лицу....
Оксана АфанасьеваЧумель
"купи" нотариуса....Охотно!...Адрес магазинов нотариальных черканите....только ,которые поближе....

-Хороший совет:"Купи"...И ва скока мне поездка "На деревню к дедушке" встанет?! (Если не в "места не столь отдалённые"...За дачу взятку должносному лицу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за 200 евро покупала недавно...а искать нужно через "блатных" или "знакомых"
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Светик
Светик
я за 200 евро покупала недавно...а искать нужно через "блатных" или "знакомых"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-Спасибо, за информацию! А, если попробовать по закону,как я писала,-с адвокатом? Это, и дешевле, и этичней...?
Оксана АфанасьеваЧумель
-Спасибо, за информацию! А, если попробовать по закону,как я писала,-с адвокатом? Это, и дешевле, и этичней...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так быстрее...а время иногда дороже денег
Оксана АфанасьеваЧумель
Вот,сижу, и думаю...:" -Советуют купить нотариуса, или участкового,...т.е нарушить закон...рисковать своей свободой,...Это,что у нас за законы-то такие,выполняя которые нас вынуждают нарушать другие????
Оксана АфанасьеваЧумель
Вот,сижу, и думаю...:" -Советуют купить нотариуса, или участкового,...т.е нарушить закон...рисковать своей свободой,...Это,что у нас за законы-то такие,выполняя которые нас вынуждают нарушать другие????
СсылкаПожаловаться
ты в какой стране живешь?
Оксана АфанасьеваЧумель
Мне часто нехочеться об этом даже вспомнать...Но, вера в хорошее ещё не пропала,-слава Богу,я познала больше добра от людей, чем гадости....Или , плохое не запоминается....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем