Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрешение отношений на стороне

Интересно узнать мнения о разрешенных изменах.

Встречались ли вам пары, в которых партнеры не требуют друг от друга
верности (т.е. когда они открыто разрешают другу другу отношения "на
стороне";)? Или, может, у вас был личный опыт таких отношений?
Имею ввиду не представителей каких-то субкультур (свингеры,
sexwife), а пары, которые, за исключением своего отношения к изменам, в
остальном являются вполне обычными.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ёлочка Нарядная Новогодняя
С таким извращением не сталкивалась.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
С таким извращением не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
я тоже
ромашка
Еще ни разу! Сама не приемлю.
ЮлияВ ответ на ромашка
ромашка
Еще ни разу! Сама не приемлю.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня аналогично - лично для меня такие отношения неприемлемы. Но, как говорится, люди разные. Интересно, почему некоторые выбирают такую модель поведения?
Аnna AntonovaВ ответ на Юлия
Юлия
Вот и у меня аналогично - лично для меня такие отношения неприемлемы. Но, как говорится, люди разные. Интересно, почему некоторые выбирают такую модель поведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что не надо врать
Хорошая девочка
Пары такие конечно встречались, но парой их можно назвать с большой натяжкой,
и как правило эти пары живут просто по инерции, по привычке - чувств там нет....
Хорошая девочка
Пары такие конечно встречались, но парой их можно назвать с большой натяжкой,
и как правило эти пары живут просто по инерции, по привычке - чувств там нет....
СсылкаПожаловаться
Светлана, а контактами пары не можете поделиться? Интересно было бы с ними пообщаться...
Аnna AntonovaВ ответ на Хорошая девочка
Хорошая девочка
Пары такие конечно встречались, но парой их можно назвать с большой натяжкой,
и как правило эти пары живут просто по инерции, по привычке - чувств там нет....
СсылкаПожаловаться
т.е когда жена верна , а муж изменяет - чувства есть?
ЛианушкаВ ответ на Хорошая девочка
Хорошая девочка
Пары такие конечно встречались, но парой их можно назвать с большой натяжкой,
и как правило эти пары живут просто по инерции, по привычке - чувств там нет....
СсылкаПожаловаться
согласна.
Аnna Antonova
мы такая семья , позволяем друг другу изменять
марина тихоноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мы такая семья , позволяем друг другу изменять
СсылкаПожаловаться
Анна, мне всегда было интересно, как можно позволять мужу изменять? Мужчина изменяет не только телом , но и душой и кошельком. То есть его деньги не мне , а другой? Душа там же в придачу. Ну уж , или мужчина мой или бродяжка на чужую удачу. Они же где живут, там и тратятся. Эмоциями, мыслями, и ресурсами. Как можно мужчину отпускать на измену? Что-то я не понимаю в вашей жизни. Мужчина должен женщине просто за ее присутствие в его жизни. Мне правда интересен твой взгляд на жизнь. Уж очень разный с моим.
Аnna AntonovaВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Анна, мне всегда было интересно, как можно позволять мужу изменять? Мужчина изменяет не только телом , но и душой и кошельком. То есть его деньги не мне , а другой? Душа там же в придачу. Ну уж , или мужчина мой или бродяжка на чужую удачу. Они же где живут, там и тратятся. Эмоциями, мыслями, и ресурсами. Как можно мужчину отпускать на измену? Что-то я не понимаю в вашей жизни. Мужчина должен женщине просто за ее присутствие в его жизни. Мне правда интересен твой взгляд на жизнь. Уж очень разный с моим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для вас важны деньги? вы что сами не зарабатываете?
марина тихоноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
для вас важны деньги? вы что сами не зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня важны деньги , как серьезность отношения мужчины ко мне. Сама зарабатываю неплохо, но не часто. И не могу принять мужчину, который не помогает мне жить. Для чего мы нужны друг другу, если от нас нет пользы? Моральной или материальной.
Аnna AntonovaВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Для меня важны деньги , как серьезность отношения мужчины ко мне. Сама зарабатываю неплохо, но не часто. И не могу принять мужчину, который не помогает мне жить. Для чего мы нужны друг другу, если от нас нет пользы? Моральной или материальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какая от вас польза мужчине?
марина тихонова
Анна, мне всегда было интересно, как можно позволять мужу изменять? Мужчина изменяет не только телом , но и душой и кошельком. То есть его деньги не мне , а другой? Душа там же в придачу. Ну уж , или мужчина мой или бродяжка на чужую удачу. Они же где живут, там и тратятся. Эмоциями, мыслями, и ресурсами. Как можно мужчину отпускать на измену? Что-то я не понимаю в вашей жизни. Мужчина должен женщине просто за ее присутствие в его жизни. Мне правда интересен твой взгляд на жизнь. Уж очень разный с моим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, мне всегда было интересно, как можно позволять мужу изменять? Мужчина изменяет не только телом , но и душой и кошельком. То есть его деньги не мне , а другой? Душа там же в придачу. Ну уж , или мужчина мой или бродяжка на чужую удачу. Они же где живут, там и тратятся. Эмоциями, мыслями, и ресурсами. Как можно мужчину отпускать на измену? Что-то я не понимаю в вашей жизни. Мужчина должен женщине просто за ее присутствие в его жизни. Мне правда интересен твой взгляд на жизнь. Уж очень разный с моим.

Слово "должен" исключается из лексикона пар. Никто никому ничего не должен. Только обоюдное желание. Отсюда и вопрос "отпускать-не отпускать" не стоит. Вы
же замуж вышли, а не усыновили. Далеко не все мужчины вкладываются в любовниц деньгами и эмоциями. Это скорей относится к женщинам. Почему изменяют друг другу, зная об этом? От неуважения и отсутствия любви. Голый расчет - не хочется делить дом, бизнес, нужен липовый штамп для "приличия"...
Лианушка
есть друг, женился по залету, пока гуляли была дикая страсть, потом родили....и остыли друг к другу, ребенка оба любят до безумия. Живут вразных комнатах, как соседи. Друг гуляет, жена его - занимается ребенком и сериалы смотрит, других интересов нет
Neli ZirulnikВ ответ на Лианушка
Лианушка
есть друг, женился по залету, пока гуляли была дикая страсть, потом родили....и остыли друг к другу, ребенка оба любят до безумия. Живут вразных комнатах, как соседи. Друг гуляет, жена его - занимается ребенком и сериалы смотрит, других интересов нет
СсылкаПожаловаться
Пиз*дец! 21 век, а женяцца по залёту...
ЛианушкаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Пиз*дец! 21 век, а женяцца по залёту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно Вам, к сожалению, процентов 80 свадеб в беременном состоянии происходят....
Специалист специальныйВ ответ на Лианушка
Лианушка
да ладно Вам, к сожалению, процентов 80 свадеб в беременном состоянии происходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а что, Вы знаете сколько процентов женятся, а потом родить не могут по причине непригодности мужчины для этого дела?
Лианушка
есть друг, женился по залету, пока гуляли была дикая страсть, потом родили....и остыли друг к другу, ребенка оба любят до безумия. Живут вразных комнатах, как соседи. Друг гуляет, жена его - занимается ребенком и сериалы смотрит, других интересов нет
СсылкаПожаловаться
Легко семью вбить в формулеровку
марина тихонова
Вот те радость - муж разрешил трахаться с другими! То есть, ему на жену наплевать, лишь бы жрать готовила. Жена тоже разрешает. лишь бы денег на жратву давал. Чудная семейка!
Верность в постели, это и верность в чувствах, заботе, внимании.
Женщина - кому дает, того и кормит. Мужчина, кого имеет , о той и заботится.
В свободном браке есть одна положительная черта - трахаешься со всем миром - и заботишься о всем мире. Миру - мир!
ромашкаВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Вот те радость - муж разрешил трахаться с другими! То есть, ему на жену наплевать, лишь бы жрать готовила. Жена тоже разрешает. лишь бы денег на жратву давал. Чудная семейка!
Верность в постели, это и верность в чувствах, заботе, внимании.
Женщина - кому дает, того и кормит. Мужчина, кого имеет , о той и заботится.
В свободном браке есть одна положительная черта - трахаешься со всем миром - и заботишься о всем мире. Миру - мир!
СсылкаПожаловаться
)))
КалинкаВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Вот те радость - муж разрешил трахаться с другими! То есть, ему на жену наплевать, лишь бы жрать готовила. Жена тоже разрешает. лишь бы денег на жратву давал. Чудная семейка!
Верность в постели, это и верность в чувствах, заботе, внимании.
Женщина - кому дает, того и кормит. Мужчина, кого имеет , о той и заботится.
В свободном браке есть одна положительная черта - трахаешься со всем миром - и заботишься о всем мире. Миру - мир!
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Екатерина
Есть у меня такая знакомая пара, муж с женой, ребенку у них 2 года. Спокойно разрешают друг другу погуливать на стороне. Мне это не близко и непонятно.
марина тихоноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Есть у меня такая знакомая пара, муж с женой, ребенку у них 2 года. Спокойно разрешают друг другу погуливать на стороне. Мне это не близко и непонятно.
СсылкаПожаловаться
А им будет понятно, когда заразу в дом принесут. Погуляют вдоволь, а жена родит от неизвестно кого. А платить алименты будет муж.Вот тогда и будет ему "свободный брак".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем