Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2014, Главная форумов

Разрешит ли мне Бог стать матерью?

Хочу ребёнка. 11.01.77 Екатерина Коля (именно Коля по паспорту, а не Николай) 14.08.91
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
NAVIG8OR
1000000000%
СсылкаПожаловаться
NAVIG8OR
1000000000%
СсылкаПожаловаться
Мяууууу!:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
еще нет...
СсылкаПожаловаться
еще нет...
СсылкаПожаловаться
Как понять'еще нет'?! То есть все-таки будет? А когда?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот замануха... Она,оказывается,платно гадает..:{(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующем году,25-27 июля.
СсылкаПожаловаться
Михаил Когтев
В следующем году,25-27 июля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михаил,клясться грешно,поэтому обещаю! В случае удачного прогноза за мной не заржавеет!:-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
МS. MALIKA
будете матерью двоих детей.
СсылкаПожаловаться
МS. MALIKA
будете матерью двоих детей.
СсылкаПожаловаться
А два аборта считаются? По дури в молодости сделала
СсылкаПожаловаться
пришлите мне в личку свое фото. Ночью посмотрю.
СсылкаПожаловаться
пришлите мне в личку свое фото. Ночью посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо Вам,Марина,огромное! Разрешите после Великого поста,я суеверна в этом смысле?
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам,Марина,огромное! Разрешите после Великого поста,я суеверна в этом смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно .
СсылкаПожаловаться
Конечно .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо за понимание!
СсылкаПожаловаться
суждено ли мне родить дочку в ближайшем будущем?
СсылкаПожаловаться
Обречь ребёнка на жизнь поможет клиническая медицина.
СсылкаПожаловаться
Обречь ребёнка на жизнь поможет клиническая медицина.
СсылкаПожаловаться
Вынуждена не согласиться.Бог вдыхает жизнь. Поэтому даже ЭКО не гарантия приживется-не приживется. И потом... Выносить тоже нужно. А при родах тоже разное бывает... Не смотря на Вашу клиническую медицину
СсылкаПожаловаться
Вынуждена не согласиться.Бог вдыхает жизнь. Поэтому даже ЭКО не гарантия приживется-не приживется. И потом... Выносить тоже нужно. А при родах тоже разное бывает... Не смотря на Вашу клиническую медицину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на Вашу тоже. Бог не Ерошка,видит немножко. Зависит от терминологии. И от совести. А она всегда свободна в своих уколах. Вам нельзя детей-Вы их не тому научите. Вы-сами ребёнок.
СсылкаПожаловаться
И на Вашу тоже. Бог не Ерошка,видит немножко. Зависит от терминологии. И от совести. А она всегда свободна в своих уколах. Вам нельзя детей-Вы их не тому научите. Вы-сами ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как понять-не тому научите? Пить,курить,ругаться матом?:-) ну,а если серьёзно,даже последним алкашам дает Бог детей,и о малолетних матерях,даже младше 11-ти лет,я думаю,слышали все.Странно,на каком основании Вы считаете, что мне Нельзя иметь детей? Вы обладаете поистине потрясающими экстрасенсорными способностями,раз знаете Промысел Божий.
СсылкаПожаловаться
Как понять-не тому научите? Пить,курить,ругаться матом?:-) ну,а если серьёзно,даже последним алкашам дает Бог детей,и о малолетних матерях,даже младше 11-ти лет,я думаю,слышали все.Странно,на каком основании Вы считаете, что мне Нельзя иметь детей? Вы обладаете поистине потрясающими экстрасенсорными способностями,раз знаете Промысел Божий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша проблема не связана с Богом. Вот и всё. Ваши проблемы решаемы профессиональными врачами. Если Вы в здравом уме,то смешно поминать Бога той ,у кого в душе Бога нет. Вы-атеистка до мозга костей. То,что Вы набрали на компьютере-сектантская лирика,никакого отношения к истинной вере не имеющая. Женщина,сознательно идущая на прерывание беременности вторично,по собственной воле , должна забыть о Боге.Её удел-атеизм. Иначе её слова-слова секты или лицемерие.Родители-сектанты -это страшно и непозволительно. Логика.
СсылкаПожаловаться
Ваша проблема не связана с Богом. Вот и всё. Ваши проблемы решаемы профессиональными врачами. Если Вы в здравом уме,то смешно поминать Бога той ,у кого в душе Бога нет. Вы-атеистка до мозга костей. То,что Вы набрали на компьютере-сектантская лирика,никакого отношения к истинной вере не имеющая. Женщина,сознательно идущая на прерывание беременности вторично,по собственной воле , должна забыть о Боге.Её удел-атеизм. Иначе её слова-слова секты или лицемерие.Родители-сектанты -это страшно и непозволительно. Логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже Мария Магдалена была прощена, главное,осознать. Как говорится,кто безгрешен,пусть первый бросит в меня камень... Не какая я не атеистка,просто не знала,какой это грех...советское детство... И ЕЩЕ раз повторяю:медицина-медициной,но некоторые по 8-10-20 Эко делают, а не даёт им Бог ребеночка!А Вы недобрый человек,жаль Вас...
СсылкаПожаловаться
Даже Мария Магдалена была прощена, главное,осознать. Как говорится,кто безгрешен,пусть первый бросит в меня камень... Не какая я не атеистка,просто не знала,какой это грех...советское детство... И ЕЩЕ раз повторяю:медицина-медициной,но некоторые по 8-10-20 Эко делают, а не даёт им Бог ребеночка!А Вы недобрый человек,жаль Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не просто недобрый- змеище страшный.Те,кто предали своё счастливое советское детство,идеалы папы и мамы предали,а их родители предали Бога. Не жалейте меня,у меня везде вышки молитвами советских детств.
СсылкаПожаловаться
Не просто недобрый- змеище страшный.Те,кто предали своё счастливое советское детство,идеалы папы и мамы предали,а их родители предали Бога. Не жалейте меня,у меня везде вышки молитвами советских детств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет слов...:-) :-) :-) :-) попробуйте хоть один день не курить... А вообще-то у меня сегодня прекрасное настроение,даже вообще неохота ни на кого злиться,честно, просто море позитива, и Вам желаю стать чуточку добрее!Пусть ещё одним счастливым человеком станет больше,тогда и мир станет немного совершеннее!!
СсылкаПожаловаться
Нет слов...:-) :-) :-) :-) попробуйте хоть один день не курить... А вообще-то у меня сегодня прекрасное настроение,даже вообще неохота ни на кого злиться,честно, просто море позитива, и Вам желаю стать чуточку добрее!Пусть ещё одним счастливым человеком станет больше,тогда и мир станет немного совершеннее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не курить. Не вижу смысла бросать.Начатое дело нужно доводить до логического завещания. :)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Согласен с Николаем....
СсылкаПожаловаться
saida-magnoliya@mail.ru
скорее всего будет, один точно
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru