Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрешит ли мне Бог стать матерью?

Хочу ребёнка. 11.01.77 Екатерина Коля (именно Коля по паспорту, а не Николай) 14.08.91
Екатерина Швыдова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Мари Д.
скорее всего будет, один точно
СсылкаПожаловаться
а мне скажите)
Екатерина ШвыдоваВ ответ на Мари Д.
Мари Д.
скорее всего будет, один точно
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Всегда приятно слышать хорошие новости:-) :-) :-)
Татьяна
И мне,пожалуйста..)
mika.0
стану ли я мамой?22.08.1978г.р
Мария Фрунза
вийду я замуж в етом году
Мария Фрунза
будет уменя ветом гаду ребенак катя пишет вам
солнышко
Все будет при желании
svetlana toivonen
budut li u menja esje deti...ja 01.11.1970....muztsina 25.08.1969
Наталья Кирсанова
да,мне бы тоже хотелось узнать,ну наверно Бог не разрешил мне иметь детей....
Екатерина ШвыдоваВ ответ на Наталья Кирсанова
Наталья Кирсанова
да,мне бы тоже хотелось узнать,ну наверно Бог не разрешил мне иметь детей....
СсылкаПожаловаться
Значит,Он подготовил Вам свой путь,особенный. Как Вы считаете, Вы реализовались в жизни? Может,ещё есть время успеть узнать свое предназначение и выполнить его,сделать то, ради чего Вы пришли в этот мир.
Наталья КирсановаВ ответ на Екатерина Швыдова
Екатерина Швыдова
Значит,Он подготовил Вам свой путь,особенный. Как Вы считаете, Вы реализовались в жизни? Может,ещё есть время успеть узнать свое предназначение и выполнить его,сделать то, ради чего Вы пришли в этот мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же его узнаешь предназначение? А так как нет дитя не могу считать,что реализовалась в жизни как женщина,со всеми вытекающими последствиями,,,,
Екатерина ШвыдоваВ ответ на Наталья Кирсанова
Наталья Кирсанова
Как же его узнаешь предназначение? А так как нет дитя не могу считать,что реализовалась в жизни как женщина,со всеми вытекающими последствиями,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но Вы ведь не только женщина! Даже последняя алкашка может родить под забором,и что-она реализовалась в жизни?!только для этого она появилась на свет,чтобы стать временным инкубатором для,вполне возможно,не совсем здорового потомства?!да,люди должны плодиться и размножаться,так как только так душа может обрести физическую оболочку,чтобы пройти земной путь,и показать перед Всевышним все свои сильные и слабые,хорошие и плохие стороны,показывает свой потенциал как развивающаяся единица. Как воин познается в бою,так душа познается в земной жизни. Не пройдя земную жизнь,не пополнить рай. Или ад. Для этого нужно физическое тело.А его можно взять только от физической матери и отца. Но самоцелью каждого человека должно стать не только и не столько тиражирование самого себя, сколько саморазвитие с целью улучшить этот, а в последствии-и тот мир. Реализоваться возможно и с помощью приемных детей,если Вы видите своё предназначение в продолжении рода в виде детей. Но,возможно,Вы ошибаетесь,ведь у Него на Вас были какие-то другие планы,иначе у Вас были бы дети
Marina
Будут ли у меня дети ???18.11.1983 Марина
Светлана Пак
10.12.1964 года рождения,тоже хочу сынулю или дочку.
Юлия Вершинина
Смогу ли я забеременеть в этом году?Юлия 04.08.1985
елена подлегай
будут ли у меня дети.? 23.06.1975.
Галина
будут ли у меня дети, если будут можно узнать когда и сколько. Спасибо! (28.11.1983)
RoZa --------
Разрешит ли мне бог стать матерью,хочу ребенка,смогу я забеременеть в этом году
RoZa --------
Если будут можно узнать когда и сколько.Спасибо(22.08.1985)
Лена
Гадания, Поиск людей, Привороты, Порчи, Денежная магия http://magsalon.ru/ magsalon@bk.ru
Optimistka Marishka
Определённо есть проблемы со здоровьем, да и врачи ставят неутешительные диагнозы.
Не верьте им) Верьте в чудо, и оно обязательно произойдёт)
Мамой вы станете, где-то весной 2015. Девочка будет.
Удачи и всего самого хорошего! ;)
Сама себе Хозяйка
В моей сложнейшей ситуации - помог мне только один Мужчина и дай ему Бог здоровья - вот его скайп - buninash (рекомендую)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем