Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрешит ли мне Бог стать матерью?

Хочу ребёнка. 11.01.77 Екатерина Коля (именно Коля по паспорту, а не Николай) 14.08.91
Екатерина Швыдова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
NAVIG8OR
1000000000%
Екатерина ШвыдоваВ ответ на NAVIG8OR
NAVIG8OR
1000000000%
СсылкаПожаловаться
Мяууууу!:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Наталья Шепелева - Таро
еще нет...
Екатерина ШвыдоваВ ответ на Наталья Шепелева - Таро
Наталья Шепелева - Таро
еще нет...
СсылкаПожаловаться
Как понять'еще нет'?! То есть все-таки будет? А когда?
Екатерина ШвыдоваВ ответ на Екатерина Швыдова
Екатерина Швыдова
Как понять'еще нет'?! То есть все-таки будет? А когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот замануха... Она,оказывается,платно гадает..:{(((
Михаил КогтевВ ответ на Екатерина Швыдова
Екатерина Швыдова
Как понять'еще нет'?! То есть все-таки будет? А когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующем году,25-27 июля.
Екатерина ШвыдоваВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
В следующем году,25-27 июля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михаил,клясться грешно,поэтому обещаю! В случае удачного прогноза за мной не заржавеет!:-) :-) :-)
МS. MALIKA
будете матерью двоих детей.
Екатерина ШвыдоваВ ответ на МS. MALIKA
МS. MALIKA
будете матерью двоих детей.
СсылкаПожаловаться
А два аборта считаются? По дури в молодости сделала
Марина Беловежская
пришлите мне в личку свое фото. Ночью посмотрю.
Екатерина ШвыдоваВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
пришлите мне в личку свое фото. Ночью посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам,Марина,огромное! Разрешите после Великого поста,я суеверна в этом смысле?
Марина БеловежскаяВ ответ на Екатерина Швыдова
Екатерина Швыдова
Спасибо Вам,Марина,огромное! Разрешите после Великого поста,я суеверна в этом смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно .
Екатерина ШвыдоваВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
Конечно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за понимание!
Руфина Кадермятова
суждено ли мне родить дочку в ближайшем будущем?
Николай Грязнов
Обречь ребёнка на жизнь поможет клиническая медицина.
Екатерина ШвыдоваВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Обречь ребёнка на жизнь поможет клиническая медицина.
СсылкаПожаловаться
Вынуждена не согласиться.Бог вдыхает жизнь. Поэтому даже ЭКО не гарантия приживется-не приживется. И потом... Выносить тоже нужно. А при родах тоже разное бывает... Не смотря на Вашу клиническую медицину
Николай ГрязновВ ответ на Екатерина Швыдова
Екатерина Швыдова
Вынуждена не согласиться.Бог вдыхает жизнь. Поэтому даже ЭКО не гарантия приживется-не приживется. И потом... Выносить тоже нужно. А при родах тоже разное бывает... Не смотря на Вашу клиническую медицину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на Вашу тоже. Бог не Ерошка,видит немножко. Зависит от терминологии. И от совести. А она всегда свободна в своих уколах. Вам нельзя детей-Вы их не тому научите. Вы-сами ребёнок.
Екатерина ШвыдоваВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
И на Вашу тоже. Бог не Ерошка,видит немножко. Зависит от терминологии. И от совести. А она всегда свободна в своих уколах. Вам нельзя детей-Вы их не тому научите. Вы-сами ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как понять-не тому научите? Пить,курить,ругаться матом?:-) ну,а если серьёзно,даже последним алкашам дает Бог детей,и о малолетних матерях,даже младше 11-ти лет,я думаю,слышали все.Странно,на каком основании Вы считаете, что мне Нельзя иметь детей? Вы обладаете поистине потрясающими экстрасенсорными способностями,раз знаете Промысел Божий.
Николай ГрязновВ ответ на Екатерина Швыдова
Екатерина Швыдова
Как понять-не тому научите? Пить,курить,ругаться матом?:-) ну,а если серьёзно,даже последним алкашам дает Бог детей,и о малолетних матерях,даже младше 11-ти лет,я думаю,слышали все.Странно,на каком основании Вы считаете, что мне Нельзя иметь детей? Вы обладаете поистине потрясающими экстрасенсорными способностями,раз знаете Промысел Божий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша проблема не связана с Богом. Вот и всё. Ваши проблемы решаемы профессиональными врачами. Если Вы в здравом уме,то смешно поминать Бога той ,у кого в душе Бога нет. Вы-атеистка до мозга костей. То,что Вы набрали на компьютере-сектантская лирика,никакого отношения к истинной вере не имеющая. Женщина,сознательно идущая на прерывание беременности вторично,по собственной воле , должна забыть о Боге.Её удел-атеизм. Иначе её слова-слова секты или лицемерие.Родители-сектанты -это страшно и непозволительно. Логика.
Екатерина ШвыдоваВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Ваша проблема не связана с Богом. Вот и всё. Ваши проблемы решаемы профессиональными врачами. Если Вы в здравом уме,то смешно поминать Бога той ,у кого в душе Бога нет. Вы-атеистка до мозга костей. То,что Вы набрали на компьютере-сектантская лирика,никакого отношения к истинной вере не имеющая. Женщина,сознательно идущая на прерывание беременности вторично,по собственной воле , должна забыть о Боге.Её удел-атеизм. Иначе её слова-слова секты или лицемерие.Родители-сектанты -это страшно и непозволительно. Логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже Мария Магдалена была прощена, главное,осознать. Как говорится,кто безгрешен,пусть первый бросит в меня камень... Не какая я не атеистка,просто не знала,какой это грех...советское детство... И ЕЩЕ раз повторяю:медицина-медициной,но некоторые по 8-10-20 Эко делают, а не даёт им Бог ребеночка!А Вы недобрый человек,жаль Вас...
Николай ГрязновВ ответ на Екатерина Швыдова
Екатерина Швыдова
Даже Мария Магдалена была прощена, главное,осознать. Как говорится,кто безгрешен,пусть первый бросит в меня камень... Не какая я не атеистка,просто не знала,какой это грех...советское детство... И ЕЩЕ раз повторяю:медицина-медициной,но некоторые по 8-10-20 Эко делают, а не даёт им Бог ребеночка!А Вы недобрый человек,жаль Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не просто недобрый- змеище страшный.Те,кто предали своё счастливое советское детство,идеалы папы и мамы предали,а их родители предали Бога. Не жалейте меня,у меня везде вышки молитвами советских детств.
Екатерина ШвыдоваВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Не просто недобрый- змеище страшный.Те,кто предали своё счастливое советское детство,идеалы папы и мамы предали,а их родители предали Бога. Не жалейте меня,у меня везде вышки молитвами советских детств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет слов...:-) :-) :-) :-) попробуйте хоть один день не курить... А вообще-то у меня сегодня прекрасное настроение,даже вообще неохота ни на кого злиться,честно, просто море позитива, и Вам желаю стать чуточку добрее!Пусть ещё одним счастливым человеком станет больше,тогда и мир станет немного совершеннее!!
Николай ГрязновВ ответ на Екатерина Швыдова
Екатерина Швыдова
Нет слов...:-) :-) :-) :-) попробуйте хоть один день не курить... А вообще-то у меня сегодня прекрасное настроение,даже вообще неохота ни на кого злиться,честно, просто море позитива, и Вам желаю стать чуточку добрее!Пусть ещё одним счастливым человеком станет больше,тогда и мир станет немного совершеннее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не курить. Не вижу смысла бросать.Начатое дело нужно доводить до логического завещания. :)
Doc
Согласен с Николаем....
Мари Д.
скорее всего будет, один точно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем