Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрешить нельзя строго контролировать- кто где поставит запятую?

Сравнила тут недавно супружескую жизнь свою и кумы. У меня семейный стаж -23 года, у кумы (она же подружка юности)- 20 лет, сейчас было бы 24 года. За всю нашу жизнь с мужем я никогда не проверяла его карманы ( перед тем как отправить вещи в стирку просила его , что бы сам их проверял ), в эпоху мобильных телефонов не проверяю список входящих и исходящих смс да и если ему звонили и звонят , а он например его забыл дома или не слышит, просто не беру телефон. Если задерживается после работы больше чем на 2 часа и меня не предупреждает, делаю контрольные звонки только с целью удостовериться, что в меняемом (ну или более-менее состоянии)и что с ним ничего не случилось и прошу уточнить когда он собирается прибыть домой. (т.к. был прецедент зимой, после работы остался с мужиками чей-то ДР отмечать, мне ничего не сказал, в итоге звонок в 10 вечера еле поняла где он. Оказалось сидел на остановке в 10 град.мороз не мог подняться- перелом ноги как потом выяснилось- 3 месяца в гипсе).Знаю, что иногда он может пойти в кафе после работы с коллегой по работе ( коллектив исключительно бабский).Изменял мне муж за все эти годы или нет, точно не могу сказать. Не пойман -не вор. Кума все делала с точностью наоборот. Шаг влево шаг- вправо- строгий контроль. "Где?", "куда?", "с кем?", "когда вернешься?", "Где был7" и т.д. Причем даже когда кум к нам заезжал домой просто по пути , то звонки были практически постоянные. В итоге- развод и двое сыновей остаются без отца . Правда крестник уже в институте учился. И последнее. Я замуж выходила без особой страсти, скорее брак рассудочный. Те двое поженились по страстной любви. Я была свидетельницей их романа и на свадьбе.
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
605
Беатриса *
Разрешить ! Нельзя строго контролировать;)
МаргошаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Разрешить ! Нельзя строго контролировать;)
СсылкаПожаловаться
вот и я восклицательный знак поставила
Беатриса *В ответ на Маргоша
Маргоша
вот и я восклицательный знак поставила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ах,как же Вам свезло,правда?
вероника акимоваВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ах,как же Вам свезло,правда?
СсылкаПожаловаться
Причем здесь свезло?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Причем здесь свезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как же,кума развелась а вы то все умно и правильно сделали.два предпоследних предложения)
вероника акимоваВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ну как же,кума развелась а вы то все умно и правильно сделали.два предпоследних предложения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа. Кстати, как ни странно. заметила в своем окружении. Только я и еще подружка- одногруппница вышли вот так вот замуж- по рассудку. 4 моих подружки, у которых была пламенная любовь с мужьями в период их встреч - разошлись в срок от 2-х до 8-ми лет брака (кума дольше продержалась)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Аааа. Кстати, как ни странно. заметила в своем окружении. Только я и еще подружка- одногруппница вышли вот так вот замуж- по рассудку. 4 моих подружки, у которых была пламенная любовь с мужьями в период их встреч - разошлись в срок от 2-х до 8-ми лет брака (кума дольше продержалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)
белая пушистаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Аааа. Кстати, как ни странно. заметила в своем окружении. Только я и еще подружка- одногруппница вышли вот так вот замуж- по рассудку. 4 моих подружки, у которых была пламенная любовь с мужьями в период их встреч - разошлись в срок от 2-х до 8-ми лет брака (кума дольше продержалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак многие разошлись бы сразу после перелома.
вероника акимоваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
дак многие разошлись бы сразу после перелома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перелом срастется- это не повод для расставанья
белая пушистаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Перелом срастется- это не повод для расставанья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
перелом нет.. а вот знать бы, что он вытворял перед ним).
вероника акимоваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
перелом нет.. а вот знать бы, что он вытворял перед ним).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем? И так ясно, что бухал , в таком состоянии вряд ли бы он мог проявить себя как сексгигант)
белая пушистаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
А зачем? И так ясно, что бухал , в таком состоянии вряд ли бы он мог проявить себя как сексгигант)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для меня мужчина, способный напиться до скотского состояния, не мужчина.
вероника акимоваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
для меня мужчина, способный напиться до скотского состояния, не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто сказал, что скотского?Какие-то поспешные выводы многие любят делать. Если я написала, что еле поняла где он, то я думаю, что многие в нетрезвом состоянии могут сразу четко и внятно объяснить где они находятся. А если скотское состояние заключается в том, что не проявляет себя как сексгигант, то ему не 20 лет, что бы он был как кларнет, играющий без настройки
белая пушистаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
А кто сказал, что скотского?Какие-то поспешные выводы многие любят делать. Если я написала, что еле поняла где он, то я думаю, что многие в нетрезвом состоянии могут сразу четко и внятно объяснить где они находятся. А если скотское состояние заключается в том, что не проявляет себя как сексгигант, то ему не 20 лет, что бы он был как кларнет, играющий без настройки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну а перелом то окуда, если он так вменяем!
Марина ГорбуноваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну а перелом то окуда, если он так вменяем!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зимой переломы бывают от "поскользнулся-упал".
белая пушистаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Зимой переломы бывают от "поскользнулся-упал".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ты чё!...был бы трезвый, хрен бы он подскользнулся).
Марина ГорбуноваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да ты чё!...был бы трезвый, хрен бы он подскользнулся).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Господь с тобой! Трезвые - тоже люди, как ни странно. Да и подвыпитое состояние не особо большой грех, почти со всеми бывает.
белая пушистаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Господь с тобой! Трезвые - тоже люди, как ни странно. Да и подвыпитое состояние не особо большой грех, почти со всеми бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бывает, но автор горит, он регулярно закладывает.
вероника акимоваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
бывает, но автор горит, он регулярно закладывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в каком месте поподробнее словосочетание было написано "регулярно закладывает"? Передергивать не надо
белая пушистаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
в каком месте поподробнее словосочетание было написано "регулярно закладывает"? Передергивать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если задерживается после работы больше чем на 2 часа и меня не предупреждает, делаю контрольные звонки только с целью удостовериться, что в меняемом (ну или более-менее состоянии)

всё ясно по-моему, чтобы сделать вывод о регулярности пьянок))
вероника акимоваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
Если задерживается после работы больше чем на 2 часа и меня не предупреждает, делаю контрольные звонки только с целью удостовериться, что в меняемом (ну или более-менее состоянии)

всё ясно по-моему, чтобы сделать вывод о регулярности пьянок))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не обязательно Если задерживается и не предупреждает, первое , что приходит в голову, а мало ли что случилось? ДТП, или еще чего- нибудь
белая пушистаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Не обязательно Если задерживается и не предупреждает, первое , что приходит в голову, а мало ли что случилось? ДТП, или еще чего- нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В ДПС он тоже в невменяемом состоянии?
Yanay DreamerВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
В ДПС он тоже в невменяемом состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Стресс легко может вогнать в совсем неадекватное состояние.
белая пушистаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Стресс легко может вогнать в совсем неадекватное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
и вот сижу я такая дома и каждый раз проверяю - в адеквате он или нет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем