Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрешить вернуться?

Нам с мужем по 45. 10 лет назад развелись. Сын в армии. 
Я мужа выставила , узналаипро измену. Просил прощения за ошибку, не простила тогда , не смогла.
Живет один 10 лет, вернее у родителей в квартире. Они  почти круглогодично на даче в деревне. 
С сыном общался, часто к себе брал и на выходные и на каникулы и когда я в командировки ездила и когда в больнице лежала.
Тут  ездили к сыну на его машине, говорит давай попробуем снова . Сын большой , будем учить и ждать внуков.
Твою квартиру ему, а сами у меня . Смущался , когда говорил.  Сын так обрадовался , когда нас вместе увидел. Ходили как дураки по городу , сын в середине и нас за руки держал.
Чего то задумалась я
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
cтилет 1В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тогда вы оба молодцы!
любви и удачи вашей семье
MAKITA-2018В ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну тогда вы оба молодцы!
любви и удачи вашей семье
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мы очч стараемся)спасибо)
cтилет 1В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мы очч стараемся)спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
единственный совет хочу дать, можно?
MAKITA-2018В ответ на cтилет 1
cтилет 1
единственный совет хочу дать, можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ессн хочу)
cтилет 1В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ессн хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
никогда не завидуйте и не общайтесь с теми, кто рассказывает про то, как всё у них хорошо или хвастается. Обходите таких стороной или сведите общение к минимуму.
и будет у вас тогда все в семье хорошо на долгие года
MAKITA-2018В ответ на cтилет 1
cтилет 1
никогда не завидуйте и не общайтесь с теми, кто рассказывает про то, как всё у них хорошо или хвастается. Обходите таких стороной или сведите общение к минимуму.
и будет у вас тогда все в семье хорошо на долгие года
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а мы вообще ни с кем стараемся не общаться и про нашу семью и чем мы живем никто не знает вообще))и кста у меня была такая знакомка ,еле отбилась от "дружбы".посадит и давай по ушам ездить как у нее все окуенно))
MissOlgaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и то и другое)но любое недовольство поведением другого обсуждается сразу же и тут же.ну канеш бывают и ссоры но эт больше для взбодриться)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И у нас также, странно, что это так необычно для многих.
дикие котыВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Простив один раз, даете разрешение на все будущие измены.
СсылкаПожаловаться
Глупости
Helen FrolloВ ответ на дикие коты
дикие коты
Глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы. Из жизни понятно, что прощая измены или рукоприкладство, женщина фактически дает мужчине разрешение продолжать. А почему нет? Все равно же простит, так смысл вести себя прилично?
дикие котыВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Если бы. Из жизни понятно, что прощая измены или рукоприкладство, женщина фактически дает мужчине разрешение продолжать. А почему нет? Все равно же простит, так смысл вести себя прилично?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну рукоприкладство не расматривается вообще. Как это можно сравнить вообще с изменой, это табу.Вы не учитываете срок измены, 10 лет, урок на всю оставшуюся жизнь, сечас ценить будет, ведь не потеряв очень трудно оценить по достоинству. А разрешение продолжать это если простить измену вскоре после этой измены.
cтилет 1В ответ на дикие коты
дикие коты
Ну рукоприкладство не расматривается вообще. Как это можно сравнить вообще с изменой, это табу.Вы не учитываете срок измены, 10 лет, урок на всю оставшуюся жизнь, сечас ценить будет, ведь не потеряв очень трудно оценить по достоинству. А разрешение продолжать это если простить измену вскоре после этой измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в чем разница между одним разом измены и одним разом рукоприкладства?
дикие котыВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а в чем разница между одним разом измены и одним разом рукоприкладства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в шоке , вы что на самом деле не видете разницы между физическим насилием, и изменой?
cтилет 1В ответ на дикие коты
дикие коты
Я в шоке , вы что на самом деле не видете разницы между физическим насилием, и изменой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не вижу, потому что это все в области нравственности одного человека находится
дикие котыВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
я не вижу, потому что это все в области нравственности одного человека находится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не могу с вами согласиться по этому поводу при всем имеем уважении. На мой взгляд измена и рукоприкладство это разные вши. Измена это из области нравственности, а физическое унижение это уголовщина.
cтилет 1В ответ на дикие коты
дикие коты
Я не могу с вами согласиться по этому поводу при всем имеем уважении. На мой взгляд измена и рукоприкладство это разные вши. Измена это из области нравственности, а физическое унижение это уголовщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опять 25! лень расписывать про физ. насилие, которое этим не является.
Хотя коротко если. Толкнуть - это уголовщина? А пощечину дать - уголовщина?
и если так говорите, вот пришел муж домой и ни с того ни с сего начинает бить?
дикие котыВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
опять 25! лень расписывать про физ. насилие, которое этим не является.
Хотя коротко если. Толкнуть - это уголовщина? А пощечину дать - уголовщина?
и если так говорите, вот пришел муж домой и ни с того ни с сего начинает бить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полюбому, толкнуть, пощечину, для меня лично ,любое визическое действие по отношению к женщине, особенно к жене не допустимо, уж так воспитан.
cтилет 1В ответ на дикие коты
дикие коты
Полюбому, толкнуть, пощечину, для меня лично ,любое визическое действие по отношению к женщине, особенно к жене не допустимо, уж так воспитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а теперь смотрим выше и перечитываем!
это все в области нравственности одного человека находится
дикие котыВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а теперь смотрим выше и перечитываем!
это все в области нравственности одного человека находится
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо, чтобы вы выбрали из двух зол, чтобы вам изменили или синяк под глазом поставили?
cтилет 1В ответ на дикие коты
дикие коты
Хорошо, чтобы вы выбрали из двух зол, чтобы вам изменили или синяк под глазом поставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ни то ни другое. Еще раз - для меня эти явления находятся в одной плоскости!
дикие котыВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ни то ни другое. Еще раз - для меня эти явления находятся в одной плоскости!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже против измен, но поднять руку на женщину это самое мерзкое и подле, что только может быть в мужчине.
cтилет 1В ответ на дикие коты
дикие коты
Я тоже против измен, но поднять руку на женщину это самое мерзкое и подле, что только может быть в мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а не подлее изменять? или еще хуже заразить чем то?
дикие котыВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а не подлее изменять? или еще хуже заразить чем то?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Подло, конечно же, но ударить ,я думаю, еще подлее .
cтилет 1В ответ на дикие коты
дикие коты
Подло, конечно же, но ударить ,я думаю, еще подлее .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот только измена - это всегда спланировано, а насилие - нет.
а за что сроки дают больше, за умышленное или неумышленное?
дикие котыВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
вот только измена - это всегда спланировано, а насилие - нет.
а за что сроки дают больше, за умышленное или неумышленное?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Невсегда измена спланированна, иногда и соблазнить могут. А в РФ сейчас за бить и не наказывают, всегда же считали на Русси бьет -значит любит, вот и результат, многие считают что нет в этом ничего страшного.
cтилет 1В ответ на дикие коты
дикие коты
Невсегда измена спланированна, иногда и соблазнить могут. А в РФ сейчас за бить и не наказывают, всегда же считали на Русси бьет -значит любит, вот и результат, многие считают что нет в этом ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
иногда и соблазнить могут



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем