Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрез промежности

Был разрез промежности (на истории было написано 1-степени). Прошло 2 недели. Между швов влагалища и задней кожи есть маленькое отверстие. Влагалище сшита изнутри, а кожа снаружи. Скажите у кого такое было?
Nazerke Saduakas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Наташа
Мазь вам не советовали. Это как будто разошлись швы, мне врач советовал мазь ируксол. Все затянулось.
Nazerke SaduakasВ ответ на Наташа
Наташа
Мазь вам не советовали. Это как будто разошлись швы, мне врач советовал мазь ируксол. Все затянулось.
СсылкаПожаловаться
Врач сказал только мыть xозяйственным мылом. А так когда выписовали сказали все нормально
Аяврик
Напишите мне на почту, я Вам пришлю как я обрабатывалась.
лариса улаева
сходите к врачу и задайте там свои вопросы.
лариса улаева
сходите к врачу и задайте там свои вопросы.
СсылкаПожаловаться

Я ваше не поняла где там отверстие....
Светлана Андрусишина
Блин,где это вы рожали, где вам попались врачи?
лариса улаева
Вы с ума тут все посходили??? Хотите сказать- на сайте вылечат лучше?)
Анонимка
Уважаемая редакция! А можно как-то ограничить темы тематикой форума? Вы и так уже отбили желание темы писать, теперь отбиваете желание темы читать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем