Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разрядим обстановку)) и дядю Юлю понесло))

Итак, все вы прекрасно знаете, кто я есть)) Просто хулганствующий неформал - но..этот неформал сегодян заметил антересную вещь, тенденцию модным словом будем называть - самый костяк Поганища, которое когда-то было Эгладором в Москве - зачинали люди у которых есть в дате рождения четыре - мой лучшй друг родился 22 июля, я официально - 22 октября, еще близкий приятель родился 4 июня, муж - 5 августа, брат мой Инвиз -7 сентября, а напарник - 29 октября - опять таки полуается 2)) Это, что двойки - все бунтари и люди не от мира сего)) В данный момент нас всех занимает тема добра и зла, Ночной Дозор заново все читаем)) у Князя Александра как всегда - масса идей)) как все можно сделать)) вот я и спрашиваю - мы двигатели неформального движения или кто мы)) чеканутые по определению)) а Золушке отдельное спасибо - огонь заметила за мной)) вот тебе цветочки))
Юлия Морган МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
девушка Санты
я тоже 2-го родилась...и что теперь будет?))
Юлия Морган МакНейлВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
я тоже 2-го родилась...и что теперь будет?))
СсылкаПожаловаться
я тоже 2-го родилась...и что теперь будет?))к нам приходи)) добрым вещам научим)) хи))
девушка СантыВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
я тоже 2-го родилась...и что теперь будет?))к нам приходи)) добрым вещам научим)) хи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не бунтарь, по-любому)
пердидор рододендронов
да, наша семья не дремлет!мы везде! а вы как думали?
КАМА*
Итак, все вы прекрасно знаете, кто я есть)

смешно )))
Юлия Морган МакНейл
а то)) как клан Вольтуро в Питере)) они там все контролируют)) в гостях у брата полтора месяца была)) неформалы-то не злые люди))
Сальма Хайек
А что означает 4 в дате рождения?)))
Юлия Морган МакНейл
4 - это те люди, кто тяжкую работу за других делает)) не важно какую причем)) и еще постоянновыбор у нас - между Светом и Тьмою.)) я свой выбор сделала - не шагнула в объятия к Вельзевулу, чем., кстати мужа напугала..Он мне сказал, что я могла не проснуться, прикинь..а если проснуться, то другим человеком(( на последний момент интуиция как сигнализация орала..и вот еще, что..2 месяца напарник со мной вообще не общался, а тут вчера ночью в контакт комне пришел и плакался долго..до этого он мне только по телефону плакался..я слушала..а вчера такое признание получила, я окуела немного..вот и думаю сижу..могу его фотку тебе показать))
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
правильно)) ТАКОЕ нельзя клонировать!!!))
МОНРО
Какие-то кланы,Эгладоры, князь Александр, пиздец! Кто эти люди? Что с вами дама, вы в какой реальности живете?
Юлия Морган МакНейлВ ответ на МОНРО
МОНРО
Какие-то кланы,Эгладоры, князь Александр, пиздец! Кто эти люди? Что с вами дама, вы в какой реальности живете?
СсылкаПожаловаться
Какие-то кланы,Эгладоры, князь Александр, пиздец! Кто эти люди? Что с вами дама, вы в какой реальности живете?в нашей реальности - тебе останется только признать, есть мы или нет)) бессмертные такие же люди как и ты)) фильмов посмотри про нас)) какая разница, с какой стороны ты признаешь, где горит свеча или где не горит)) со светлой или темной))
Галя Галис В ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
Какие-то кланы,Эгладоры, князь Александр, пиздец! Кто эти люди? Что с вами дама, вы в какой реальности живете?в нашей реальности - тебе останется только признать, есть мы или нет)) бессмертные такие же люди как и ты)) фильмов посмотри про нас)) какая разница, с какой стороны ты признаешь, где горит свеча или где не горит)) со светлой или темной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иерусалим, 91 год, зима, снег(!!!).
Поскольку снегоуборочной техники еще не было, подогнали танки — снег
убирать.
В центре города мимо религиозного еврея(шляпа, пейсы до плечей) проходит
компания подвыпивших, весело разговаривающих русских.
Тот грустно смотрит по сторонам и очень грустно произносит:
«Танки… Снег… Русские… ГДЕ Я???!»
Первая слева
"муж - 5 августа, брат мой Инвиз -7 сентября, а напарник - 29 октября ". Я стесняюсь спросить: а хде здесь 4?...
КаприччеВ ответ на Первая слева
Первая слева
"муж - 5 августа, брат мой Инвиз -7 сентября, а напарник - 29 октября ". Я стесняюсь спросить: а хде здесь 4?...
СсылкаПожаловаться
ага... там же где и 2....
Ксения
а я 20 родилась
СнежанаДенисовна
Мне наверное вообще пиздец - я 24.09.72(((((
сноу уайт))
теперь понятно кто составляет костяк поганища на форуме))) ахаха)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем