Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разругалась с племяшкой и сестрой

Пришли ко мне в гости ,  на днях ко мне сестра и ее великовозрастная доченька 31 года от роду! племянница эта не замужем,живет с родителями и никаких даже кавалеров рядом с ней никто не видел....Умная,два высших образования,экономическое  заочно и фарм дневное ,английский якобы знает, а работает за копеечную зп учетчицей по регистрации бухгалтерских данных .Тут сестра начала спрашивать,как мои дети ,внуки ?  Я  говорю да нормально,сын как работал комплектовщиком,так и работает,дочка- воспитатель ,как работает в одном садике десять лет ,там же. внуки вот школьники и тд тп!Тут племянница начала троллить,вот Саша,ну мой сын-школу только закончил,вы виноваты,не отправили его учится ,он то дворником у вас работал , то на заводе . Я  говорю учился он очень посредственно-вот так!Что получил,то получил!Не пьет , семью создал и дома не сидит-хорошо!Потом на дочь-одно пед училище у нее -чего в институт не пошла ? Я  говорю замуж вышла,родила ,вот и не до этого!Ей и так хорошо работается .А  вот чего ты ,умница ,все сидишь на зарплате 30   тыс,хотя можешь большее;)Иди в аптеку работать,провизором,ты фармацевт,провизор!Можно и экономистом устроиться в приличную фирму,живем в Подмосковье,час от столицы.Жениха б пора найти ,от мамы с папой съехать .....Она с маманей ,начали в ответ гавкать,работа вся по блату,мужиков норм нет,все извращенцы,альфонсы,алкаши и нарики , а я вредная ,завистливая баба и тл тп в таком роде!


Как итог-разругались в пух и прах....Не пойму,что им надо было от нас ?Начали то они первые!Не пойму племянницу,она правда отличница,медалистка,красный диплом в одном Вузе точно, и карьеры нормальной не создала !Про женихов я уже молчу,с такими тараканами век ей сидеть в старых девках .Но работать бы могла в хорошем месте, могла б съехать от родителей, ипотеку взять ......П..рала свою жизнь и гавкает ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Nat S
А мы чем помочь можем? Хотите, чтобы Форум подтвердил, что вы правы, а остальные дураки? У каждого из вас своя правда
Алена Штернберг
Не нужно приходя в гости- даже к родственникам обсуждать и ругать близких тебе людей. Зачем? Неужели не было других тем для разговора. У каждого своя жизнь- ведь никто из ваших близких не спился, не стал наркоманом, не попал за решётку,...Крайностей в жизни много, но цепляться к нормальному здоровому человеку, упрекать её, что она живёт с родителями, а не взяла ипотеку, зачем? Ипотека не есть благо, они живут все вместе и всё их устраивает. Работа? Ну нравиться вашей племяннице не особо напрягаться, но она ведь работает и зарплату получает. Женихи? Сегодня их нет, завтра- через неделю или через год встретит. Она живёт среди людей. Но скандалы раздувать из- за ничего нельзя, также как и 'лезть' в чужую жизнь.
Алена Штернберг
Не нужно приходя в гости- даже к родственникам обсуждать и ругать близких тебе людей. Зачем? Неужели не было других тем для разговора. У каждого своя жизнь- ведь никто из ваших близких не спился, не стал наркоманом, не попал за решётку,...Крайностей в жизни много, но цепляться к нормальному здоровому человеку, упрекать её, что она живёт с родителями, а не взяла ипотеку, зачем? Ипотека не есть благо, они живут все вместе и всё их устраивает. Работа? Ну нравиться вашей племяннице не особо напрягаться, но она ведь работает и зарплату получает. Женихи? Сегодня их нет, завтра- через неделю или через год встретит. Она живёт среди людей. Но скандалы раздувать из- за ничего нельзя, также как и 'лезть' в чужую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ну так зачем эта умная племяшка язык распустила. Вот и получила ответ.
Вот незачем лезть с расспросами, тогда и советов не дадут и посланным не будешь.
Каждый живет как умеет и как хочет!
Япона Мать
Вот и вся семья, лошадь, крыса и свинья.
Лана СмольнаяВ ответ на Япона Мать
Япона Мать
Вот и вся семья, лошадь, крыса и свинья.
СсылкаПожаловаться
Все с фермы.
Япона МатьВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Все с фермы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что-то слова из этой песни пришли на ум.
Лана Смольная
Не пойму,что им надо было от нас ?Начали то они первые!

Кто начал?? Женщина, как и полагается у вежливых, вас спросила о новостях в вашей семье, а вы наехали на её дочь с прямым посылом "мои - лучше тебя!".

Она с маманей ,начали в ответ гавкать,работа вся по блату,мужиков норм нет,все извращенцы,альфонсы,алкаши и нарики

Ну, у них реальность - вот такая, и слава Богу, что у ваших детей - иначе. Но начали ссору всё равно вы.
Тошка
Надо же умудриться из-за такой фигни разругаться.Не всем дано даже при наличии образования построить хорошую карьеру или выйти замуж,не всем дано,да и не всем нужно получать высшее образование.Но живут люди как им крмфортно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем