Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрулите ситуацию

Вообщем в процессе расставания с бвшей, мне было плохо.Тянуло назад, тоска сьедала и т.д., но делать этого нельзя это я понимаю.
Короче я познакомился с другой девушкой с целью общения и чтобы меньше думать о бывшей.В один из вечеров накрыла меня дикая тоска, я позвонил новой знакомой, поговорили и попросил ее помочь забыть бывшую.
Пришел к ней в гости, живет она с маленьким сыном.Ей пишут звонят все кому не лень да и она гуляет то с одним то с другим.Ну это ее жизнь, а мне надо было отвлечься.Я остался до утра.Секса не было и я не приставал к ней хотя спал рядом, обнял.Утром ушел.
Прошло два дня и я снова позвонил и напросился к ней.Пришел.Так же провел с ней ночь.Утром остался пока она отвела малыша в сад, я сидел и ждал ее.Она вернулась.Снова лежим кровати, я начал целовать ее в шею обнимать ласкать.Короче она потихоньку оттолкнула меня и секса не было.Хотя я ее сильно захотел.Ну я настаивать не стал.Оделся.Она проводила я ее обнял и ушел.Возможно еще пойду к ней если снова тоска накроет.
Теперь не пойму почему она впускает к себе квартиру меня позволяет обнимать,
но при этом получается она меня не хочет или не хочет быть таблеткой от головной боли для меня?
Рузрулите немного родные все таки женская логика это
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Комментарий удален.Почему?
Mar FaВ ответ на Аноним
История переписки2
по жизни
ГеннадийВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бегущая Строка
пришел-ушел-оделся-разделся.... скорая помощь она такая... скорая.... она не лечит, а помогает не умереть сразу....
Анна КрониковаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
пришел-ушел-оделся-разделся.... скорая помощь она такая... скорая.... она не лечит, а помогает не умереть сразу....
СсылкаПожаловаться
Блин, как ты права!
Anna AvonarThiS
Дообрая-добрая...(с)
Совесть
Хватит троллить
Глафира С
Слишком уж она добрая (((
Глафира СВ ответ на Аноним
История переписки2
Вам нужно перестать пользоваться ею как таблеткой от боли. Это неправильно по отношению к этой девушке. Ведь она тоже человек и у неё тоже есть душа, сердце. А вы ее используете и потом выбросите как использованную портянку (((( Избавьте ее от себя и не портите человеку жизнь
Игорь ГуцулВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вам нужно перестать пользоваться ею как таблеткой от боли. Это неправильно по отношению к этой девушке. Ведь она тоже человек и у неё тоже есть душа, сердце. А вы ее используете и потом выбросите как использованную портянку (((( Избавьте ее от себя и не портите человеку жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и так встречается "то с одним, то с другим", имхо, от нее не убудет, при таких вводных РСП должна сама пользоваться моментом и пригреть чувака, другой возможности может не быть.
марина горохова
Вы все правильно поняли .
Согреться теплом другого человека ,это -одно .А ахнуть одну от нечего делать и желания забыться ,это- другое .
Женщина эта не хочет быть просто использованой.
марина гороховаВ ответ на Аноним
История переписки2
Секс ради секса ?он хочет её /она хочет его?
А вы не её хотите (вы её хотите потому ,что нет другого варианта )
Разницу понимаете ?
Солнышко ОВ ответ на Аноним
История переписки2
Вы ее не уважаете, это плохо!
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
История переписки2
С другими у нее сердце не болит
NikaВ ответ на Аноним
История переписки2
Ну другие же не пытаются заменить ею другую женщину. Другие хотят именно её , потому что им нравится именно она как женщина. А вы пытаетесь. Зачем ей такое отношение? А вы вместо того, чтобы голову морочить и себе и девушке , займитесь собой. Спорт регулярный, хобби, можете каких - то успокоительных попить, чтобы легче было расставание переносить. И всё у вас за несколько месяцев наладится. А там, когда вы будете уже в нормальном состоянии можете начать устраивать свою личную жизнь.
ой фсё!В ответ на Аноним
История переписки2
ну, во-первых, не факт, что так оно и есть) вы не можете быть в этом уверены.
а, во-вторых, похоже, что вы ей сильно нравитесь)
ой фсё!В ответ на Аноним
История переписки4
потому что она пускает вас к себе, спит с вами рядом - этого не достаточно? и то, что она вам отказывает в сексе при этом как раз говорит о симпатии. Ей не хочется, чтобы вы просто ее использовали.
Игорь ГуцулВ ответ на Аноним
История переписки2
Не ту ссылку указал. Вот правильная
https://www.youtube.com/watch?v=ofgVn_3kvoY
Игорь ГуцулВ ответ на Аноним
История переписки2
А может просто во Френдзону попал
anakonda
вот ко мне тоже один такой ходил. ляжет обнимет и все. а я тогда понять не могла, чего ему надо. а потом оказалось, баба его бросила.. ничего хорошего из наших отношений не получилось. девушка ваша молодец, чувствует наверное все
Дуня Соколова
а вообще, пройдет еще пару лет, и никто уже не будет понимать, насколько старая твоя машина. поколение, которое ездило в конце 90-х на тойотах, умрет, выйдет на пенсию или уедет в теплые края, где все ездят на великах….
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем