Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрулите ситуацию 2

Первая часть:
Вообщем в процессе расставания с бвшей, мне было плохо.Тянуло назад, тоска сьедала и т.д., но делать этого нельзя это я понимаю.
Короче я познакомился с другой девушкой с целью общения и чтобы меньше думать о бывшей.В один из вечеров накрыла меня дикая тоска, я позвонил новой знакомой, поговорили и попросил ее помочь забыть бывшую.
Пришел к ней в гости, живет она с маленьким сыном.Ей пишут звонят все кому не лень да и она гуляет то с одним то с другим.Ну это ее жизнь, а мне надо было отвлечься.Я остался до утра.Секса не было и я не приставал к ней хотя спал рядом, обнял.Утром ушел.
Прошло два дня и я снова позвонил и напросился к ней.Пришел.Так же провел с ней ночь.Утром остался пока она отвела малыша в сад, я сидел и ждал ее.Она вернулась.Снова лежим кровати, я начал целовать ее в шею обнимать ласкать.Короче она потихоньку оттолкнула меня и секса не было.Хотя я ее сильно захотел.Ну я настаивать не стал.Оделся.Она проводила я ее обнял и ушел.Возможно еще пойду к ней если снова тоска накроет.
Теперь не пойму почему она впускает к себе квартиру меня позволяет обнимать,
но при этом получается она меня не хочет или не хочет быть таблеткой от головной боли для меня?
Рузрулите немного родные все таки женская логика это

Вторая:
Сегодня утром позвонил ей, поговорили немного я ей говорю мне намного легче мы с тобой победили мои чувства к ней, ты для меня больше не "таблетка от головной боли", потом сказал что позже позвоню.Вечером идя с тренировки решил набрать ее.Звоню она какая то недовольная спрашивает "что ты хочешь от меня?".Я ей говорю приду скажу, она нет не приходи сейчас подруга придёт давай потом, я ей нет я рядом зайду на ненадолго короче.Зашёл к ней, она ходит улыбается и видно по ней что волнуется.
Я сижу молчу и потом спросил а че подруга с тобой ночевать будет что ли, она типа да.Потом говорю ей походу подруга идёт к тебе чтобы с твоим ребенком посидеть, а ты уедишь гулять да? Она типа да как догадался и улыбается мне.Я сижу смотрю на нее с не очень довольным взглядом.Подумав решил уйти.Встал взял в руки рюкзак и говорю ей закрой дверь за мной ушёл.
Пришел домой она и ИМо пишет то есть спрашивает "почему ты разозлился?".
Я ничего пока ей не ответил.Сижу думаю что фигня происходит.С одной стороны она мне нравится, но ее гулянья принять не могу.
Родные напишите что думаете хочу понять женскую логику ее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Глафира С
Повторяетесь. Была уже эта тема.
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ок, читаю
BailaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Автор, ты какой-то пришибленный, что ли...
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здравствуйте Сэм))
ракета.
Не усложняй. Все проще. секс всем рулит. хотя ты тупой аноним просто.
Лидия Елисеева
Да нахрен ты ей не сдался.
Насик Корасик
Если ты мужик , то ты баба судя по истерике
Mimi
Не дала она тебя,ты когда ее обнял твоя стоячая пипетка в 3 см ей не понравилась,да ещё у тебя из зо рта воняет
Tris
Всё понятно.
Не говорите ему, пусть думает
Female Opinion
куколд
Я тебя съем
Сказать бабе, что тупо пользуешь ее пока от другой отходишь, а потом обижаться, что тебе не дают с порога так по-мужски
Комментарий удален.Почему?
Я тебя съемВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты ей уже показал как ты к ней относишься, серьезно она тебя не воспринимает
Комментарий удален.Почему?
Я тебя съемВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За 3 дня прошло? Кому ты лечишь паря? На халяву потра хацца ты пришел
BailaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Че ты ходишь то, как ишак отвязанный?
Мари Фарт
А зачем вам понимать её логику, она ж на фиг не нужна вам)
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так покажите ей это и всё изменится может быть
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так там и вариантов не было, в след раз надо проявить себя, хоть намекнуть, что нра
Комментарий удален.Почему?
BailaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бред какой...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем