Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разрулите ситуацию плиз)))

Подруга у меня есть-хороший и добрый человечек-но запуталась в личной жизни чем и проипала мне мозг((( Ситуация такова-встречалась она 2 года с мужчинкой и когда предложила-заметьте сама-жить вместе-он ей ответил чтобы она искала себе другого на совместное проживание((( поплакала она горемычная-но мужичка быстро нашла-благо что ни внешностью ни умом не обделена)) через 7 месяцев сыграли свадебку= и вроде все оч хоршо-но((( высветился ее прежний ухажер и на коленях ползая уверяет в любви бесконечной и вечной верности-согласнен ждать ее любимую сколько надо-лишь бы с мужем развелась и будет всем счастье))Так вот запудрила мне бедолаге мозги своей ситуацией подруга- и вроде мужу благодарна -хороший мужик попался и вроде бывшего любит-но уже с опаской((( попросила вынести на форум-так как сама боиться кому то рассказать. Стыдно ей((( Советики и пожелания скиньте. На вопросы отвечу-я в теме все на моих глазах происходило
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
1345678917
Муся Кошка
За что??? Вы максималист однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть, то есть. Ну или в кипятке сварить.
Мария НикитенкоВ ответ на SVAN
SVAN
Что есть, то есть. Ну или в кипятке сварить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чем связан сий садизм на ночь глядя ?
Муся КошкаВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
с чем связан сий садизм на ночь глядя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с ьтем что жена мужа не любит(((
Мария НикитенкоВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
с ьтем что жена мужа не любит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а , эт ведь мужская точка зрения , во я тормоз , дошло не сразу )))))))))
Мария Никитенко
с чем связан сий садизм на ночь глядя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это цитаты из "Иван Васильевич меняет профессию". А садизм - это выйти за нелюбимого и е..ть ему мозги. По ходу с мазохизмом в перемешку.)))
Мария НикитенкоВ ответ на SVAN
SVAN
Это цитаты из "Иван Васильевич меняет профессию". А садизм - это выйти за нелюбимого и е..ть ему мозги. По ходу с мазохизмом в перемешку.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разве только женщины умудряются вступать в брак с нелюбимым человеком , мужчины этим грешат ничуть не меньше)))))
Мария Никитенко
а разве только женщины умудряются вступать в брак с нелюбимым человеком , мужчины этим грешат ничуть не меньше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. А я тут при чем? Я хороший. Да и тема не об этом вроде.))))
Mr. PupkinВ ответ на SVAN
SVAN
Что есть, то есть. Ну или в кипятке сварить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну или в кипятке сварить.

...тоже - вариант...:-)
з.ы. только оченНа долго кипяток кипятить придется (если бытовым электрочайником воспользоваться)...кол, все-таки, надежнее...:-))
Mr. PupkinВ ответ на SVAN
SVAN
Надо бы её на кол посадить...
СсылкаПожаловаться
Надо бы её на кол посадить...

...очень рад, что я не одинок в своем мнении по поводу мусякошкиной "подружаки"...:-))
*
Я ждала. Ну не готов был человек вместе жить, ну что теперь делать? Любовь тут вроде и не при чем иногда...
РиммаВ ответ на *
*
Я ждала. Ну не готов был человек вместе жить, ну что теперь делать? Любовь тут вроде и не при чем иногда...
СсылкаПожаловаться
Это мы Вам советы пишем?
*В ответ на Римма
Римма
Это мы Вам советы пишем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут я? Вроде как мнение спрашивают, вот я свое мнение и высказываю.
РиммаВ ответ на *
*
При чем тут я? Вроде как мнение спрашивают, вот я свое мнение и высказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините.
Мария НикитенкоВ ответ на *
*
Я ждала. Ну не готов был человек вместе жить, ну что теперь делать? Любовь тут вроде и не при чем иногда...
СсылкаПожаловаться
а чего ждали ? и чем закончилось "ожидание "?
Мария Никитенко
а чего ждали ? и чем закончилось "ожидание "?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не ждала, собственно говоря)) Так, решила что просто встречаться меня тоже вполне устроит. Устроило. Теперь вот повзрослели, съезжаться скоро будем.
Мария НикитенкоВ ответ на *
*
Да не ждала, собственно говоря)) Так, решила что просто встречаться меня тоже вполне устроит. Устроило. Теперь вот повзрослели, съезжаться скоро будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть у кого-то всё удачно складывается )))))
МюмзикВ ответ на *
*
Да не ждала, собственно говоря)) Так, решила что просто встречаться меня тоже вполне устроит. Устроило. Теперь вот повзрослели, съезжаться скоро будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы! Поздравляю! Хоть один позитивчик порадовал!
Мюмзик
Предать мужа ради тоски по тому, что было? Люди не меняются . Предавший раз, предаст и дважды. Опять будет в постоянном поиске своего венца творенья. Слиняет при первой возможности. А у нее просто в памяти осталась тоска, вот ее она и любит. Страсть пойдет, а что останется? Боюсь, что обида и недоверие
Муся КошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Предать мужа ради тоски по тому, что было? Люди не меняются . Предавший раз, предаст и дважды. Опять будет в постоянном поиске своего венца творенья. Слиняет при первой возможности. А у нее просто в памяти осталась тоска, вот ее она и любит. Страсть пойдет, а что останется? Боюсь, что обида и недоверие
СсылкаПожаловаться
так это и я ей говорю-страсти улягутся-будешь всю жизнь недоверием мучаться к бывшему -если мужа бросишь.
МюмзикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так это и я ей говорю-страсти улягутся-будешь всю жизнь недоверием мучаться к бывшему -если мужа бросишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тут недавно МЧ сказал, что все мы бабы любим придурков, которым нафиг не нужны. Просто из прынципа. Потому что напрягаться надо , чтобы его удержать. А нормальных мужиков, которые за нас в огонь и в воду в упор не видим. Где-то я с ним согласна. Потому что с ним скушно. А с бывшим вечно как на вулкане ))
Муся КошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне тут недавно МЧ сказал, что все мы бабы любим придурков, которым нафиг не нужны. Просто из прынципа. Потому что напрягаться надо , чтобы его удержать. А нормальных мужиков, которые за нас в огонь и в воду в упор не видим. Где-то я с ним согласна. Потому что с ним скушно. А с бывшим вечно как на вулкане ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это правда к великому сожалению((( скучно с ними и тоскливо-если они в огонь и в воду за тобой((
МюмзикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так это правда к великому сожалению((( скучно с ними и тоскливо-если они в огонь и в воду за тобой((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это на словах ))) А на деле этот кекс меня даже к врачу отвезти не в состоянии , устал (( И вооще...
Муся КошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну это на словах ))) А на деле этот кекс меня даже к врачу отвезти не в состоянии , устал (( И вооще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поняла я что то??? то есть он за вами в огонь и в воду а к врачу устал везти???
МюмзикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не поняла я что то??? то есть он за вами в огонь и в воду а к врачу устал везти???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно! А еще замуж зовет, гад! И вечно он устамши...
Муся КошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вот именно! А еще замуж зовет, гад! И вечно он устамши...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ходи замуж за такого уставшего)) тебе ж работать за двоих придется везде))) уж лудше в сексшоп-там все неуставшее и ужин готовить не надо и обижаться не на кого)))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем