Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разрулите ситуацию плиз)))

Подруга у меня есть-хороший и добрый человечек-но запуталась в личной жизни чем и проипала мне мозг((( Ситуация такова-встречалась она 2 года с мужчинкой и когда предложила-заметьте сама-жить вместе-он ей ответил чтобы она искала себе другого на совместное проживание((( поплакала она горемычная-но мужичка быстро нашла-благо что ни внешностью ни умом не обделена)) через 7 месяцев сыграли свадебку= и вроде все оч хоршо-но((( высветился ее прежний ухажер и на коленях ползая уверяет в любви бесконечной и вечной верности-согласнен ждать ее любимую сколько надо-лишь бы с мужем развелась и будет всем счастье))Так вот запудрила мне бедолаге мозги своей ситуацией подруга- и вроде мужу благодарна -хороший мужик попался и вроде бывшего любит-но уже с опаской((( попросила вынести на форум-так как сама боиться кому то рассказать. Стыдно ей((( Советики и пожелания скиньте. На вопросы отвечу-я в теме все на моих глазах происходило
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Наталья Веселова
Не разменивала бы золото на медяки ...
Муся КошкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не разменивала бы золото на медяки ...
СсылкаПожаловаться
ДА ВРОДЕ МУЖА ОНА НЕ ЛЮБИТ-А К БЫВШЕМУ УЖЕ НЕТ ДОВЕРИЯ((
Мария НикитенкоВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ДА ВРОДЕ МУЖА ОНА НЕ ЛЮБИТ-А К БЫВШЕМУ УЖЕ НЕТ ДОВЕРИЯ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не любит ? и зачем тогда замуж ?
Мария Никитенко
не любит ? и зачем тогда замуж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как будто замуж только по любви)
во е, кто по любви по 3 раза и выходят.
Мария НикитенкоВ ответ на Sandra
Sandra
как будто замуж только по любви)
во е, кто по любви по 3 раза и выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а если не по любви и не по рассчёту - то нафига ???
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Sandra
Sandra
как будто замуж только по любви)
во е, кто по любви по 3 раза и выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно-точно:)) и с каждым разом всё удачнее и удачнее(с)
Муся КошкаВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
не любит ? и зачем тогда замуж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так поняла что замуж назло вышла-ты меня бросил а я вот не пропала. хотя муж у нее добрый и вроде порядочный
Мария НикитенкоВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я так поняла что замуж назло вышла-ты меня бросил а я вот не пропала. хотя муж у нее добрый и вроде порядочный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага , история стара как мир - и жабу проглотить -лишь бы другому насолить )))))
Муся КошкаВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
ага , история стара как мир - и жабу проглотить -лишь бы другому насолить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да большинство так поступают((-мне плохо -а тебе еще хуже сделаю((
AlishaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да большинство так поступают((-мне плохо -а тебе еще хуже сделаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что ,обязательно надо было замуж выходить ...а то что ,тот -бывший не узнал бы ,что она не одинока ?))
Сбыча МечтВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я так поняла что замуж назло вышла-ты меня бросил а я вот не пропала. хотя муж у нее добрый и вроде порядочный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кому она хуже сделала? Лет 20 продруге, судя попоступкам, не более
Муся КошкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И кому она хуже сделала? Лет 20 продруге, судя попоступкам, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лет 45 дорогой моей подружке))
Сбыча МечтВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
лет 45 дорогой моей подружке))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ума как у 20 летней.
Багира PanteraВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А ума как у 20 летней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У 20 летней даже больше ума.
Муся КошкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А ума как у 20 летней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы разве не совершали глупостей в своей жизни??? 45 лет -это не мудрая старушка-это женщина умница и красавица твердо стоящая на ногах и вырастившая двух замечательных детей.
Сбыча МечтВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а Вы разве не совершали глупостей в своей жизни??? 45 лет -это не мудрая старушка-это женщина умница и красавица твердо стоящая на ногах и вырастившая двух замечательных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно же совершала. Каждой глупости свое время. Но я и в 30 лет не додумалась бы переться замуж назло кому то! Что за бред вообще? Почему сразу замуж то? Без замужа ей не жилось, что ли? А уж себя успокоить можно и другим способом.
Багира PanteraВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Конечно же совершала. Каждой глупости свое время. Но я и в 30 лет не додумалась бы переться замуж назло кому то! Что за бред вообще? Почему сразу замуж то? Без замужа ей не жилось, что ли? А уж себя успокоить можно и другим способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я о том же.Как можно верить предателю?Гордости нет.
Сбыча МечтВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Вот и я о том же.Как можно верить предателю?Гордости нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, пардон. Какомй предателю? В чем он ее предал? Чувак честно объявил что не готов жить вместе. Вообще, мне смешны эти обвинения в предательстве от 45 летней тетки! Она жизнь прожила и все еще не научилась видеть полутонов? Это свойственно только детям, вообще то.Посему и говорю что барышня на 45 умственно никак не тянет.
Багира PanteraВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, пардон. Какомй предателю? В чем он ее предал? Чувак честно объявил что не готов жить вместе. Вообще, мне смешны эти обвинения в предательстве от 45 летней тетки! Она жизнь прожила и все еще не научилась видеть полутонов? Это свойственно только детям, вообще то.Посему и говорю что барышня на 45 умственно никак не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы правы,он ей прямо сказал,я все забываю.что ей 45,а не16..У нее наверное климакс.
AlishaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, пардон. Какомй предателю? В чем он ее предал? Чувак честно объявил что не готов жить вместе. Вообще, мне смешны эти обвинения в предательстве от 45 летней тетки! Она жизнь прожила и все еще не научилась видеть полутонов? Это свойственно только детям, вообще то.Посему и говорю что барышня на 45 умственно никак не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
++++Я такого же мнения ,не охота повториться!)
AlishaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
лет 45 дорогой моей подружке))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и потом ,я думаю ,что этот её второй мужчина(муж ) не был ей противен ...а женщине ,тем более в этом возрасте ,с мужчиной должно быть комфортно....хотя разные бывают женщины в этом возрасте ...не хочется её обидеть ...нафиг дёргаться ...ну если конечно он издевается над ней,квасит ...не айс с таким жить....ноо это не повод вернуться к первому
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
лет 45 дорогой моей подружке))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в 45, пускай сидит с добрым и надёжным и не рыпается, если уж замуж ей настоко важен, шоб назло кому-то выходить. какая поразительная наглость и безответственность - на зло какому-то придурку играть чувствами другого человека. со своей жизнью вольна делать, чо хочешь, хоть убиться ап стену, но другие то тут при чём...
э-эх)
AlishaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я так поняла что замуж назло вышла-ты меня бросил а я вот не пропала. хотя муж у нее добрый и вроде порядочный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если она так рассудила...то она глупая....дурочка!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ДА ВРОДЕ МУЖА ОНА НЕ ЛЮБИТ-А К БЫВШЕМУ УЖЕ НЕТ ДОВЕРИЯ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть он её ещё раз макнёт ...
Муся КошкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну пусть он её ещё раз макнёт ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот этого она и боится(( хотя любит бывшего очень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем