Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрушаем миф о "насосала"

Когда среднестатистический гражданин этой страны видит девушку в дорогом автомобиле, он сразу выносит
вердикт: "Насосала". Наиболее продвинутые, иронизируя над собой, однако все с той же ущербной завистью, заключают: "Не насосала, а подарили".

Как бы ни было печально, однако, в большинстве случаев они правы. Тем не менее, девушка в России сейчас вполне в состоянии зработать себе и на автомобиль, и на квартиру, и на дачный особнячок и даже на корм любимому котику. Да для этого придется изрядно потрудиться и руками, и головой. И это не то, о чем вы подумали!

 1.

Это Елена Масолова, автор одной из главных сенсаций в рунете, создатель российского Groupon.

 

В марте 2010 года Масолова создала сайт Darberry.ru, сервис по продаже купонов и скидок, и уже в августе
продала его американской компании Groupon. По слухам, контрольный пакет Darberry.ru был продан за 50 млн долларов. Елена эти слухи не опровергает.

2.

Это Алена Терещенко. Она недавно подписала с Орифлеймом контракт на 2 млн. рублей.

 

Чтобы этого добиться понадобилось выиграть в проекте "Бьюти-битва". В честном бьюти-бою Алена победила своих соперников и стала официальным визажистом бренда.

3.

Это Алена Владимирская (настоящее имя — Ольга Аринина), основатель хантингового агентства Pruffi,
месячный оборот которого составляет 5 600 000 рублей.

  

Алена является самым известным российским охотником за талантами (или по-русски
"хедхантером";) в IT-отрасли. В настоящее время хедхантинг - это большой и сложный бизнес, оборот которого того и гляди приблизится к обороту
обслуживаых им индустрий.

4.

Это Дарья Устюжанина, сооснователь и генеральный директор TimePad сирвиса предоставление услуг по
организации мероприятий.

  

Организатор первых в России TEDxMoscow, TechCrunch Moscow и семинара Стивена Кови. Стояла у истоков
создания Бизнес-инкубатора ГУ-ВШЭ. Ранее работала в IT, занималась внедрением информационных систем. Оборот TimePad составляет 10 млн рублей.




Так вот, все они и НЕ НАСОСАЛИ.

 

 

 
Семен Лоренков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Ольга
Как правило,это дети обеспеченных родителей или жены-подруги обеспеченных мужчин.Бывают и исключения...наверное))
белочка
такое впечатление что аффтара темы задевает то что написано в заголовке темы и он оправдывается , кого это волнует ? не упомянута , например, Волочкова которая ацким трудом добилась признания и подарков + конечно пиар
Галина Любимова
Когда работники ДПС останавливали меня в моем родном городе, когда я ехала на своей иномарке, на вопрос: папа подарил? Я говорила нет, заработала сама, не верили. Когда я продавала квартиру, покупатели, восхищаясь ремонтом, даже не спросили, а просто вынесли вердикт: это любовник подарил и только он, девочка точно не может заработать на такую, я просто промолчала, пусть думают как им удобнее. Когда я попыталась показать, что мужчина на УВАЗике оооочень неграмотно повел себя на дороге, чем создал угрозу аварийной ситуации, вызвал меня на ковер ( оказался нач ФСБ). На его вопрос: вы себя так ведете, потому что за вас есть кому заступиться?
Крепкий ОрешекВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Когда работники ДПС останавливали меня в моем родном городе, когда я ехала на своей иномарке, на вопрос: папа подарил? Я говорила нет, заработала сама, не верили. Когда я продавала квартиру, покупатели, восхищаясь ремонтом, даже не спросили, а просто вынесли вердикт: это любовник подарил и только он, девочка точно не может заработать на такую, я просто промолчала, пусть думают как им удобнее. Когда я попыталась показать, что мужчина на УВАЗике оооочень неграмотно повел себя на дороге, чем создал угрозу аварийной ситуации, вызвал меня на ковер ( оказался нач ФСБ). На его вопрос: вы себя так ведете, потому что за вас есть кому заступиться?
СсылкаПожаловаться
От куда дровишки?)))))
Галина Любимова
Когда работники ДПС останавливали меня в моем родном городе, когда я ехала на своей иномарке, на вопрос: папа подарил? Я говорила нет, заработала сама, не верили. Когда я продавала квартиру, покупатели, восхищаясь ремонтом, даже не спросили, а просто вынесли вердикт: это любовник подарил и только он, девочка точно не может заработать на такую, я просто промолчала, пусть думают как им удобнее. Когда я попыталась показать, что мужчина на УВАЗике оооочень неграмотно повел себя на дороге, чем создал угрозу аварийной ситуации, вызвал меня на ковер ( оказался нач ФСБ). На его вопрос: вы себя так ведете, потому что за вас есть кому заступиться?
СсылкаПожаловаться
ооочень интересно, откуда дровишки )))))))))
Галина Любимова
Ответила: нет, мои действия осознанны и я готова отвечать. Отпустил, попросив быть вежливой на дороге (видимо, с такими как он). Честно признаюсь, работала ооочень много, но лучше бы я на все это насосала!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Ответила: нет, мои действия осознанны и я готова отвечать. Отпустил, попросив быть вежливой на дороге (видимо, с такими как он). Честно признаюсь, работала ооочень много, но лучше бы я на все это насосала!
СсылкаПожаловаться
Честно признаюсь, работала ооочень много, но лучше бы я на все это насосала!
Вы делали так как считали лучше. Поэтому одобряйте все, что вы сделали раньше.

Только в настоящее время можно решить как сделать лучше. А если решили, то позже никогда не осуждайте свое решение.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Честно признаюсь, работала ооочень много, но лучше бы я на все это насосала!
Вы делали так как считали лучше. Поэтому одобряйте все, что вы сделали раньше.

Только в настоящее время можно решить как сделать лучше. А если решили, то позже никогда не осуждайте свое решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!! ;-)
Алексиус МеданВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Ответила: нет, мои действия осознанны и я готова отвечать. Отпустил, попросив быть вежливой на дороге (видимо, с такими как он). Честно признаюсь, работала ооочень много, но лучше бы я на все это насосала!
СсылкаПожаловаться
Ну и ну) "Великие духовные русские женщины";)) А я-то удивлялся, что иностранцы валят в Россию как мужчины в Таиланд ))
koshka mainecoon
Большое спасибо за тему.
koshka mainecoon
Есть к чему стремиться и на кого равняться.
Крепкий Орешек
Конечно заработать можно! Но нужна хорошая работа! Которая может быть при "связи-родители-муж-любовник-наследство для старта" Если хотя бы одной составляющей из этой формулы нет, то одного труда не достаточно!!!Жизнь!))))))
Галина ЛюбимоваВ ответ на Крепкий Орешек
Крепкий Орешек
Конечно заработать можно! Но нужна хорошая работа! Которая может быть при "связи-родители-муж-любовник-наследство для старта" Если хотя бы одной составляющей из этой формулы нет, то одного труда не достаточно!!!Жизнь!))))))
СсылкаПожаловаться
Видимо, я - исключение из правил. Только свой труд, никто не помогал.
Крепкий ОрешекВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Видимо, я - исключение из правил. Только свой труд, никто не помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же какой самородок!!! Поделитесь какая хоть область, любопытно.))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Видимо, я - исключение из правил. Только свой труд, никто не помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня, аналогично. Мне помогли мои знания, моя компетентность и мой профессиональный опыт.. плюс коммуникабельность в общении)
Галина ЛюбимоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У меня, аналогично. Мне помогли мои знания, моя компетентность и мой профессиональный опыт.. плюс коммуникабельность в общении)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коммуникабельность - это огромнейший плюс!!)) Вы умничка!!!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Коммуникабельность - это огромнейший плюс!!)) Вы умничка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Галина ЛюбимоваВ ответ на Крепкий Орешек
Крепкий Орешек
Конечно заработать можно! Но нужна хорошая работа! Которая может быть при "связи-родители-муж-любовник-наследство для старта" Если хотя бы одной составляющей из этой формулы нет, то одного труда не достаточно!!!Жизнь!))))))
СсылкаПожаловаться
Просто я попала в нужное время, когда начинался спрос, а потом перешел в бешеный. Часто рабочий день начинался в 7.00, реже в 6.00. До 20.00 стабильно, в периоды особо повышенного спроса заканчивала под 4 утра и снова к 7.00 на работу.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Просто я попала в нужное время, когда начинался спрос, а потом перешел в бешеный. Часто рабочий день начинался в 7.00, реже в 6.00. До 20.00 стабильно, в периоды особо повышенного спроса заканчивала под 4 утра и снова к 7.00 на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто рабочий день начинался в 7.00, реже в 6.00. До 20.00 стабильно, в
периоды особо повышенного спроса заканчивала под 4 утра и снова к 7.00
на работу.
Почему -то вспоминаются слова ВВП - "работал как раб на галерах.."


Женщине ТАК работать категорически противопоказано (хотя сама так работала, заключения, которые мы выдаем, носят сезонный характер (к годовым отчетам)
Галина ЛюбимоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Часто рабочий день начинался в 7.00, реже в 6.00. До 20.00 стабильно, в
периоды особо повышенного спроса заканчивала под 4 утра и снова к 7.00
на работу.
Почему -то вспоминаются слова ВВП - "работал как раб на галерах.."


Женщине ТАК работать категорически противопоказано (хотя сама так работала, заключения, которые мы выдаем, носят сезонный характер (к годовым отчетам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были цели, шла к ним напролом. Сейчас правда обленилась немножко, наверное как компенсация)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Были цели, шла к ним напролом. Сейчас правда обленилась немножко, наверное как компенсация)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я сейчас немного обленилась.. работаю только в удовольствие, но деньги все равно "липнут"..)))
Галина ЛюбимоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
И я сейчас немного обленилась.. работаю только в удовольствие, но деньги все равно "липнут"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)) и у меня так же!)))) Конечно липнут, мы же себя перед ними зарекомендовали!;-))) ( не умею красивые смайлики и букеты отправлять(( ), давайте ментально: отправляю Вам благоухающий букет Ваших любимых цветов)))
Галина Любимова
Ага)) и у меня так же!)))) Конечно липнут, мы же себя перед ними зарекомендовали!;-))) ( не умею красивые смайлики и букеты отправлять(( ), давайте ментально: отправляю Вам благоухающий букет Ваших любимых цветов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дамы, так поделитесь хоть чем зарабатываете
Галина ЛюбимоваВ ответ на irina6130
irina6130
дамы, так поделитесь хоть чем зарабатываете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и быть, поделюсь). Индустрия красоты, но конкретно говорить не буду, т.к., какая бы ни была специализация, нужно делать услугу с удовольствием и самой наслаждаться процессом, где-то это вполне себе творческий подход, тогда деньги будут как приятный бонус, а не цель)). Ремесленников много, МАСТЕРОВ мало )). Но это про меня, деятельность Татьяны не знаю)).
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Ага)) и у меня так же!)))) Конечно липнут, мы же себя перед ними зарекомендовали!;-))) ( не умею красивые смайлики и букеты отправлять(( ), давайте ментально: отправляю Вам благоухающий букет Ваших любимых цветов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем