Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрушаем миф о "насосала"

Когда среднестатистический гражданин этой страны видит девушку в дорогом автомобиле, он сразу выносит
вердикт: "Насосала". Наиболее продвинутые, иронизируя над собой, однако все с той же ущербной завистью, заключают: "Не насосала, а подарили".

Как бы ни было печально, однако, в большинстве случаев они правы. Тем не менее, девушка в России сейчас вполне в состоянии зработать себе и на автомобиль, и на квартиру, и на дачный особнячок и даже на корм любимому котику. Да для этого придется изрядно потрудиться и руками, и головой. И это не то, о чем вы подумали!

 1.

Это Елена Масолова, автор одной из главных сенсаций в рунете, создатель российского Groupon.

 

В марте 2010 года Масолова создала сайт Darberry.ru, сервис по продаже купонов и скидок, и уже в августе
продала его американской компании Groupon. По слухам, контрольный пакет Darberry.ru был продан за 50 млн долларов. Елена эти слухи не опровергает.

2.

Это Алена Терещенко. Она недавно подписала с Орифлеймом контракт на 2 млн. рублей.

 

Чтобы этого добиться понадобилось выиграть в проекте "Бьюти-битва". В честном бьюти-бою Алена победила своих соперников и стала официальным визажистом бренда.

3.

Это Алена Владимирская (настоящее имя — Ольга Аринина), основатель хантингового агентства Pruffi,
месячный оборот которого составляет 5 600 000 рублей.

  

Алена является самым известным российским охотником за талантами (или по-русски
"хедхантером";) в IT-отрасли. В настоящее время хедхантинг - это большой и сложный бизнес, оборот которого того и гляди приблизится к обороту
обслуживаых им индустрий.

4.

Это Дарья Устюжанина, сооснователь и генеральный директор TimePad сирвиса предоставление услуг по
организации мероприятий.

  

Организатор первых в России TEDxMoscow, TechCrunch Moscow и семинара Стивена Кови. Стояла у истоков
создания Бизнес-инкубатора ГУ-ВШЭ. Ранее работала в IT, занималась внедрением информационных систем. Оборот TimePad составляет 10 млн рублей.




Так вот, все они и НЕ НАСОСАЛИ.

 

 

 
Семен Лоренков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Ёрик
вообще-то лень если честно, быть первой
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще-то лень если честно, быть первой
СсылкаПожаловаться
и потом я не согласна , с обоими, вернее со всеми. они не сосали, хорошо, умнички, а у них?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще-то лень если честно, быть первой
СсылкаПожаловаться
Хочешь автора поддержать?
Абсолютное Зло
Хочешь автора поддержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бизнес связанный с интернетом - это не отпечатанные в четырёх экземплярах уставные доки в папочку подшитые - сеть такая бяка, что расскажет о каждой всё до последней истории и бесплатно было бы желание читать...
Комментарий удален.Почему?
Семен ЛоренковВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ваша хорошая знакомая большая молодец.
Екатерина
Думать что все "насосали"- значит мыслить более чем примитивно, у большей части моих знакомых обладательниц дорогих авто состоятельные родители, так то....
StephanieВ ответ на Екатерина
Екатерина
Думать что все "насосали"- значит мыслить более чем примитивно, у большей части моих знакомых обладательниц дорогих авто состоятельные родители, так то....
СсылкаПожаловаться
Кстати, самый реальный вариант!
Nadia MonteroВ ответ на Екатерина
Екатерина
Думать что все "насосали"- значит мыслить более чем примитивно, у большей части моих знакомых обладательниц дорогих авто состоятельные родители, так то....
СсылкаПожаловаться
С языка сорвали про состоятельных родителей)
ЕкатеринаВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
С языка сорвали про состоятельных родителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это очевидно
всем, кроме автора
Екатерина
Думать что все "насосали"- значит мыслить более чем примитивно, у большей части моих знакомых обладательниц дорогих авто состоятельные родители, так то....
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Сосаниями щас никого не удивишь, чтобы машины да квартиры тебе за это дарили! Секс щас более, чем доступен.
ОлькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Думать что все "насосали"- значит мыслить более чем примитивно, у большей части моих знакомых обладательниц дорогих авто состоятельные родители, так то....
СсылкаПожаловаться
так и успешными бизнес-вумен они становятся в основном благодаря обеспеченным родителям, как правило у нищих родителей дети миллионами не ворочают.
ЕкатеринаВ ответ на Олька
Олька
так и успешными бизнес-вумен они становятся в основном благодаря обеспеченным родителям, как правило у нищих родителей дети миллионами не ворочают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, о том и речь))
Мила
Лучше Семена Слепакова никто не скажет)))
а Вы решили в тему серьезности добавить)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мила
Мила
Лучше Семена Слепакова никто не скажет)))
а Вы решили в тему серьезности добавить)))
СсылкаПожаловаться
Кто такой Семен Слепаков?
Абсолютное Зло
Кто такой Семен Слепаков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Бард десятник из Камеди Клаба. песенка у него есть "насосала"
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мила
Мила
)) Бард десятник из Камеди Клаба. песенка у него есть "насосала"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно)
све го
нет не угадал. родители в свое время наприватизировали..это чаще всего лезет в голову..а не про насосало
Матильда
Думаю не ошибусь,если скажу,что все эти девы из состоятельных семей
Спешу я
Хорошо,будем разбивать мифы.
Любой успех у женщины в бизнесе-это последствия удачного замужества и развода-не менее удачного,в процессе которого образуется начальный капитал,который, при грамотном вложении опытным "продюсером" этой женщины-приносит хорошие проценты обоим из договорённых сторон))
(имхо)
StephanieВ ответ на Спешу я
Спешу я
Хорошо,будем разбивать мифы.
Любой успех у женщины в бизнесе-это последствия удачного замужества и развода-не менее удачного,в процессе которого образуется начальный капитал,который, при грамотном вложении опытным "продюсером" этой женщины-приносит хорошие проценты обоим из договорённых сторон))
(имхо)
СсылкаПожаловаться
А как же это согласуется с представлением об одиноких бизнесвумен? Не бывших замужем, и не имеющих продюсеров?
Спешу яВ ответ на Stephanie
Stephanie
А как же это согласуется с представлением об одиноких бизнесвумен? Не бывших замужем, и не имеющих продюсеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ни как.Таких не бывает.В одиночестве(без "крыши";) бизнес не построить-это Аксиома.
Съедят и костей не выплюнут))
OlgaВ ответ на Спешу я
Спешу я
А ни как.Таких не бывает.В одиночестве(без "крыши";) бизнес не построить-это Аксиома.
Съедят и костей не выплюнут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вам это смотря в какой сфере и с каким опытом.
То что вы написали выше - этот сценарий имеет место быть , но не всегда.
Спешу яВ ответ на Olga
Olga
Да ладно вам это смотря в какой сфере и с каким опытом.
То что вы написали выше - этот сценарий имеет место быть , но не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поделитесь своим опытом))
OlgaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Поделитесь своим опытом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня у близкой подруги фирма по строительству. И начинала она её с того, что проектную документацию делала для одной компании. НО она ни с кем из этой компании не спала, просто делала для них работу.
Да и мы с мужем бывшим, когда свою фирму открывали, нас тоже никто не "крышевал" просто был проект и заказчик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем