Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разрушение личности?

Бывает часто что люди просят прощения у близкого человека, за причиненную обиду. Однако, после прощения снова обижают того-же близкого человека, бывает что даже той-же обидой. В чём причины такой напасти?   
Игорь Гаврилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
TanchikT
Любят просить прощения
СсылкаПожаловаться
Zmeya
Это к психологу
СсылкаПожаловаться
наташа журкина
Люди несовершенны
СсылкаПожаловаться
Семен Семенович Горбунков
В их духовном несовершенстве.
СсылкаПожаловаться
Светлана
бывают такие вещи,которые не прощаются,чтобы они не разрушали человека,нужно клин клином...
СсылкаПожаловаться
АйриШа
Есть внутренняя уверенность, что человек всё равно простит. Чаще всего это мама. именно своих мам мы обижаем чаще. И они всегда прощают.
СсылкаПожаловаться
Ирина
ну я присоединюсь. Тоже не понимаю, зачем просить прощения и поступать так же точно.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Ирина
Ирина
ну я присоединюсь. Тоже не понимаю, зачем просить прощения и поступать так же точно.
СсылкаПожаловаться
и я
СсылкаПожаловаться
Мария Грабарская
Есть такие, кто даже прощения не просит - не считает, что от него вообще что-то зависит - какает себе и какает.
СсылкаПожаловаться
Voodoo
Отсутствие мозгов у обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
Тамара Букина
Слабохарактерность это. Надо работать над собой.
СсылкаПожаловаться
omega
Вседозволенность.
СсылкаПожаловаться
Грушенька GВ ответ на omega
omega
Вседозволенность.
СсылкаПожаловаться
Да, я бы еще добавила распущенность.
СсылкаПожаловаться
omega
Разрушается личность близкого, которого обижают. Его обижают, а он прощает, прощает. А почему прощает? Любит? ЖалееТ? Или просто нет сил сопротивляться?
СсылкаПожаловаться
Елена СамокишВ ответ на omega
omega
Разрушается личность близкого, которого обижают. Его обижают, а он прощает, прощает. А почему прощает? Любит? ЖалееТ? Или просто нет сил сопротивляться?
СсылкаПожаловаться
Ему это нравится-обижаться и страдать.
СсылкаПожаловаться
Елена Самокиш
Ну, это классика-пара садист-мазохист. Одному нравится подчинять и унижать, второму-страдать. Они не могут друг без друга. Но вот лично я не в Теме-и других людей никогда не обижаю, и себя в обиду не даю. И в эти игры не играю. У того, кот меня обидел второго шанса никогда не будет в принципе. Одно время меня за это часто укоряли-мол, ну ошибся человек, с кем не бывает? А не надо ошибаться. Думать надо-что , кому и как говоришь. Сейчас в моём окружении все знают эту черту моего характера-и очень сильно думают перед тем, как что либо мне сказать.
СсылкаПожаловаться
Юля ШереметВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Ну, это классика-пара садист-мазохист. Одному нравится подчинять и унижать, второму-страдать. Они не могут друг без друга. Но вот лично я не в Теме-и других людей никогда не обижаю, и себя в обиду не даю. И в эти игры не играю. У того, кот меня обидел второго шанса никогда не будет в принципе. Одно время меня за это часто укоряли-мол, ну ошибся человек, с кем не бывает? А не надо ошибаться. Думать надо-что , кому и как говоришь. Сейчас в моём окружении все знают эту черту моего характера-и очень сильно думают перед тем, как что либо мне сказать.
СсылкаПожаловаться
Да вы садист, Елена) Получается, что любая откровенность в отношении вас карается смертной казнью?
СсылкаПожаловаться
Елена СамокишВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Да вы садист, Елена) Получается, что любая откровенность в отношении вас карается смертной казнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне чьи то откровенности? Я к другим людям со своими откровенностями не лезу.
СсылкаПожаловаться
Элина
Любимый плохо себя ведет
СсылкаПожаловаться
Юля Шеремет
Извиняющийся искренне верит, что больше так не поступит. Старается не поступать. Но его внутренняя природа все равно побеждает.
СсылкаПожаловаться
Алина
извиняется, чтобы вернуть как было удобно, а не из-за раскаяния
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru