Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрушим миф?)

Дорогие дамы! Тут многие говорят о законе бумеранга. Из серии: не уводи мужика из семьи - и тебе изменять будет. А есть тут такие кто уходит как раз таки от мужа к любовнику? Сработал на вас этот таинственный закон возвращения "зла"?
Лариса Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Ирина КлочковаВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
нафиг надо ...думать о ком то ходят они на лево или нет))я вот тоже никому не верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привычка такая людей изучать.)
НеизвестноВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Бумеранга в чистом виде нет. Но есть мужик, слабый на передок.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бумеранга в чистом виде нет. Но есть мужик, слабый на передок.)))

или женщина, с постоянной и непреодолимой головной болью))))
НаточкаВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
нет никакого бумеранга...слабое утешение для несчастных и обиженных..это касается не только любовных отношений.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю!!!!
alfamari O_O
хачу уйти к харошему любовнику -мазги не атпускают никак
LETO
знакомая второй раз, за чуть больше пяти лет совместной жизни с мужем, ушла и всё к разным...и всё по огромной любви у неё всё это происходит, я уже не выдержала конечно сказала своё мнение...перестала со мной общаться, а мне и не надо...уже сматреть пративна...и главное ничего ей не возвращается ...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на LETO
LETO
знакомая второй раз, за чуть больше пяти лет совместной жизни с мужем, ушла и всё к разным...и всё по огромной любви у неё всё это происходит, я уже не выдержала конечно сказала своё мнение...перестала со мной общаться, а мне и не надо...уже сматреть пративна...и главное ничего ей не возвращается ...
СсылкаПожаловаться
вот тоже есть такая уже не подруга...
хрен поймёшь этот бумеранг наверное где-то потерялся по дороге)))
Чёрная Жемчужина
вот тоже есть такая уже не подруга...
хрен поймёшь этот бумеранг наверное где-то потерялся по дороге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К старости настигнет )))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на LETO
LETO
К старости настигнет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень хочется на это посмотреть)))
Чёрная Жемчужина
очень хочется на это посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так то особо и не хочецца посмотреть, я единственно хотела бы, чтоб её муж перестал ей прощать и ждать, а нашел себе хорошую девушку
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на LETO
LETO
Мне так то особо и не хочецца посмотреть, я единственно хотела бы, чтоб её муж перестал ей прощать и ждать, а нашел себе хорошую девушку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это-да...
Лапуля _В ответ на LETO
LETO
знакомая второй раз, за чуть больше пяти лет совместной жизни с мужем, ушла и всё к разным...и всё по огромной любви у неё всё это происходит, я уже не выдержала конечно сказала своё мнение...перестала со мной общаться, а мне и не надо...уже сматреть пративна...и главное ничего ей не возвращается ...
СсылкаПожаловаться
завидуете небось, что у нее жизнь кипит, а у вас болотом стоит)
Маргоша
ну мы например....и никакого бумеранга никому не прилетело
Лидия Тарзиманова
мне кажется нельзя прям взять и увести....не теленок же! значит уже что-то плохо было, раз появился любовник(ца).. ну или да слаб на передок))))
Женщина БайкераВ ответ на Лидия Тарзиманова
Лидия Тарзиманова
мне кажется нельзя прям взять и увести....не теленок же! значит уже что-то плохо было, раз появился любовник(ца).. ну или да слаб на передок))))
СсылкаПожаловаться
да ничего плохого, просто дети подросли, свободное время образовалось, заполнилось скукой, а тут бааааац страсти-мордасти, переживания, и кажется любоовь))
Лидия ТарзимановаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
да ничего плохого, просто дети подросли, свободное время образовалось, заполнилось скукой, а тут бааааац страсти-мордасти, переживания, и кажется любоовь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да- да... понимание что ты и он 2 разных мира-человека и т. д. невольно тож подталкивает на поиски полюбе... наверное действительно бумеранга в нет! есть разные люди))))
Лидия Тарзиманова
мне кажется нельзя прям взять и увести....не теленок же! значит уже что-то плохо было, раз появился любовник(ца).. ну или да слаб на передок))))
СсылкаПожаловаться
когда у вас мужа уведут тогда по другому заговорите
Лидия ТарзимановаВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
когда у вас мужа уведут тогда по другому заговорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врядли по другому заговорю... я вечно все причины у себя ищю))) как в той поговорке " проще сказать что тебя сглазили, чем признать что у тебя руки из Ж";)))
Лидия Тарзиманова
врядли по другому заговорю... я вечно все причины у себя ищю))) как в той поговорке " проще сказать что тебя сглазили, чем признать что у тебя руки из Ж";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну..
Лидия Тарзиманова
мне кажется нельзя прям взять и увести....не теленок же! значит уже что-то плохо было, раз появился любовник(ца).. ну или да слаб на передок))))
СсылкаПожаловаться
любовница появляется как раз когда хорошо. когда плохо и не возможно жить, то просто разводятся. а когда любовница, все хорошо и жена и она)
мария титчева
не зря у баранов рога - их же уводят..от мужа к любовнику не уходила - вот уж чего не было.. но бумерангов по-нагляделась...потому как просто понять - ежели он по жизни подлец - он таким и останется...бросил до тебя - бросит и тебя, как надоешь..и видела приятельниц чуть локти не кусающих - и причитающих - ведь знала я, знала...
Лидия ТарзимановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
не зря у баранов рога - их же уводят..от мужа к любовнику не уходила - вот уж чего не было.. но бумерангов по-нагляделась...потому как просто понять - ежели он по жизни подлец - он таким и останется...бросил до тебя - бросит и тебя, как надоешь..и видела приятельниц чуть локти не кусающих - и причитающих - ведь знала я, знала...
СсылкаПожаловаться
согласна с вами, про теленков говорила имею в виду исключительно мужской пол)))
Рыжий Песец
Ну чо? Рассказываю:
1) Первый мужик меня сильно оскорбил, я на него посмотрела - он тут же упал и сломал руку (ну, сказал, что сломал. Я не знаю, как это можно понять без врача). Я, почему-то, засмеялась и пошла дальше
2) Другого мужчину любила до умопомрачения, а он, вместо того, чтобы честно отказать, сначала весело со мной зажег. Ну и потом у него началась чехарда по жизни, чуть до суицида не дошел.
3) Третий мужчина (первая моя сильнющая безответная любовь, с которым никогда не терялись) вдруг объявил мне о любви (заткнуть не могла), вручил ключи от квартиры, ну а через день передумал. Три месяца уже по больницам. Ногу повредил на следующий же день.

Так что по моим наблюдением, если осознанно ранить искреннего чистого человека (ну это я, разумеется, о себе))), то люли воспоследуют очень оперативно
Лидия ТарзимановаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну чо? Рассказываю:
1) Первый мужик меня сильно оскорбил, я на него посмотрела - он тут же упал и сломал руку (ну, сказал, что сломал. Я не знаю, как это можно понять без врача). Я, почему-то, засмеялась и пошла дальше
2) Другого мужчину любила до умопомрачения, а он, вместо того, чтобы честно отказать, сначала весело со мной зажег. Ну и потом у него началась чехарда по жизни, чуть до суицида не дошел.
3) Третий мужчина (первая моя сильнющая безответная любовь, с которым никогда не терялись) вдруг объявил мне о любви (заткнуть не могла), вручил ключи от квартиры, ну а через день передумал. Три месяца уже по больницам. Ногу повредил на следующий же день.

Так что по моим наблюдением, если осознанно ранить искреннего чистого человека (ну это я, разумеется, о себе))), то люли воспоследуют очень оперативно
СсылкаПожаловаться
+100500
Ирина КлочковаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну чо? Рассказываю:
1) Первый мужик меня сильно оскорбил, я на него посмотрела - он тут же упал и сломал руку (ну, сказал, что сломал. Я не знаю, как это можно понять без врача). Я, почему-то, засмеялась и пошла дальше
2) Другого мужчину любила до умопомрачения, а он, вместо того, чтобы честно отказать, сначала весело со мной зажег. Ну и потом у него началась чехарда по жизни, чуть до суицида не дошел.
3) Третий мужчина (первая моя сильнющая безответная любовь, с которым никогда не терялись) вдруг объявил мне о любви (заткнуть не могла), вручил ключи от квартиры, ну а через день передумал. Три месяца уже по больницам. Ногу повредил на следующий же день.

Так что по моим наблюдением, если осознанно ранить искреннего чистого человека (ну это я, разумеется, о себе))), то люли воспоследуют очень оперативно
СсылкаПожаловаться
Просто Вы притягиваете косоруких и косоногих неудачников.)))
Ирина Клочкова
Просто Вы притягиваете косоруких и косоногих неудачников.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) один в один мысли сошлись..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем