Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрушить чью-то жизнь

Разрушить чью-то жизнь - это как в вашем понимании? Вы хотели когда-нибудь разрушить кому-нибудь жизнь или может вам разрушали? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Anna AvonarThiS
может, и разрушала, но никогда не хотела...
Муслима Магамаева
человек сам кузнец своего счастья. разрушить жизнь можно если сам человек помогает это сделать
BNU827
"руины стреляют"
Прунни Прунни
Разрушить жизнь -это значит убить..все остальное поправимо.
Русалка на ветвях
Я один раз сама себе чуть жизнь не испортила. Чудом только делов не натворила. А мне никто и я надеюсь никому
ВероникаМаврикиевна
Если для какого-то человека семья - его жизнь, то спровоцировав развал семьи, получится, что разрушишь жизнь.
За подробностями - в личку.
Мисска
мой большой недостаток, что я не морочу людям голову и не отнимаю у них время на иллюзии в мой адрес, не умею. говорю прямо, как есть. за это меня не любят окружающие. а мужчины просто не успевают привязаться и влюбиться. так что никому я ничего не могу порушить, так как попросту не и п у мозг. а вот мне и п а л и. итог - отнятое у меня время. хотела бы я так уметь, врать и не испытывать при этом никаких угрызений совести... мне жаль людей почему-то
Пипец
Смотря какую жизнь... Если семейную, то да, хотела( я имею ввиду свою семейную). Если чужую, то упаси Господи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем