Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрушительная любовь

Была у меня однокурсница, красивая, яркая, общительная, в КВН участвовала. И был у неё парень, ничего особенного, но она его любила, он Ее предал и бросил некрасиво, с тех пор у неё жизнь наперекосяк пошла, работает библиотекарем, стала серой мышкой потухшей и личная жизнь не налажена, а прошло с тех пор уже очень много времени. Страшно становится, что может делать с людьми любовь или Ее отсутствие. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
злая кошка
она слабая! и все. он ее сломал. Очень жаль. Но это закон эволюции, сильный жрет слабого. как то так, ничего личного как говорится
Элина
На первом скачке сломалась.
Лю
это ее добровольный выбор - какой образ жизни вести. она взрослый гражданин, а не рабыня
белочка
сначала надо разобраться - любовь или влюбленность или просто привычка
Anna AvonarThiS
не любовь такое с людьми делает, а слабость, увы...
Игорь Гуцул
Комментаторы какие жестокие, бесчувственные, как палено деревянные. Да, вы правы, сильная привязанность и душевные потрясения (Любовь это или нет не нам судить и классифицировать) могут выбить из колеи, но каждый должен найти в себе силы - вернуться, воспрять, преодолеть! Начать новую жизнь, которая будет лучше прежней в 100 миллионов раз )
злая кошкаВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
Комментаторы какие жестокие, бесчувственные, как палено деревянные. Да, вы правы, сильная привязанность и душевные потрясения (Любовь это или нет не нам судить и классифицировать) могут выбить из колеи, но каждый должен найти в себе силы - вернуться, воспрять, преодолеть! Начать новую жизнь, которая будет лучше прежней в 100 миллионов раз )
СсылкаПожаловаться
не, ну у комментаторов конечно никогда любви несчастной в жизни не было.
Regina LitvinovaВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
Комментаторы какие жестокие, бесчувственные, как палено деревянные. Да, вы правы, сильная привязанность и душевные потрясения (Любовь это или нет не нам судить и классифицировать) могут выбить из колеи, но каждый должен найти в себе силы - вернуться, воспрять, преодолеть! Начать новую жизнь, которая будет лучше прежней в 100 миллионов раз )
СсылкаПожаловаться
У большинства сильная любовб случается в юном возрасте, поэтому ее проще пережить как-то и забыть о ней впоследствии.
ЛоркинВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
Комментаторы какие жестокие, бесчувственные, как палено деревянные. Да, вы правы, сильная привязанность и душевные потрясения (Любовь это или нет не нам судить и классифицировать) могут выбить из колеи, но каждый должен найти в себе силы - вернуться, воспрять, преодолеть! Начать новую жизнь, которая будет лучше прежней в 100 миллионов раз )
СсылкаПожаловаться
Согласна 100%, но если б знать, что будет лучше? Хотя... надо собрать волю, поставить себе цель и двигаться. А девушку мне искренне жаль. Неужели рядом не оказалось никого, кто бы мог вытащить её из депрессии? Ей нужна только поддержка. Или только на умозаключения и осуждение способны.
inviting
это выбор девушки, нового садовника не нашла
Глафира С
Просто в тот момент рядом с той девушкой не оказалось никого, кто бы мог поддержать ее и помочь все это пережить и не сломаться. Таких людей не оказалось. Вот и поэтому ее душа надломилась как неокрепший стебелёк цветка. Очень печально (((
ЛоркинВ ответ на Глафира С
Глафира С
Просто в тот момент рядом с той девушкой не оказалось никого, кто бы мог поддержать ее и помочь все это пережить и не сломаться. Таких людей не оказалось. Вот и поэтому ее душа надломилась как неокрепший стебелёк цветка. Очень печально (((
СсылкаПожаловаться
Я думаю, это никогда не поздно исправить. Ей нужна поддержка и толчок.
Глафира СВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я думаю, это никогда не поздно исправить. Ей нужна поддержка и толчок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но теперь это будет сложнее сделать. Потому что последствия тех событий глубоким шрамом залегли в ее израненной душе
ЛоркинВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, но теперь это будет сложнее сделать. Потому что последствия тех событий глубоким шрамом залегли в ее израненной душе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все возможно восстановить - нужен рядом только человек способный поддержать - будь то мать или подруга.
Глафира СВ ответ на Лоркин
Лоркин
Все возможно восстановить - нужен рядом только человек способный поддержать - будь то мать или подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы. Мать или подруга. Но если их у неё нет - то хороший опытный психолог
ЛоркинВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы правы. Мать или подруга. Но если их у неё нет - то хороший опытный психолог
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или - церковь! Очень много священников - психологов по призванию. С моей дочерью в подростковом возрасте поговорил батюшка и она стала другой - спокойней что ли...
Глафира СВ ответ на Лоркин
Лоркин
Или - церковь! Очень много священников - психологов по призванию. С моей дочерью в подростковом возрасте поговорил батюшка и она стала другой - спокойней что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Священники всегда знают как поговорить и разъяснить такие вопросы. Ведь они углубленно изучают психологию в духовных семинариях. Согласна с вами.
LynxВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я думаю, это никогда не поздно исправить. Ей нужна поддержка и толчок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Только что именно это и сама сказала. У нее не оказалось никого кто бы ее поддержал. У меня тоже подруга красотка и когда ее бросил никчемный мужик, так она просто рыдала, почернела, себя перестала любить и ценить. Я столько времени и сил потратила на то,чтобы ее вывести из этого состояния. Я говорила с ней и отвлекала от дурных мыслей и в гости мы с ней ездили и в отпуск. Все получилось и сейчас она с ужасом и смехом вспоминает ту ситуацию.
ЛоркинВ ответ на Lynx
Lynx
Согласна! Только что именно это и сама сказала. У нее не оказалось никого кто бы ее поддержал. У меня тоже подруга красотка и когда ее бросил никчемный мужик, так она просто рыдала, почернела, себя перестала любить и ценить. Я столько времени и сил потратила на то,чтобы ее вывести из этого состояния. Я говорила с ней и отвлекала от дурных мыслей и в гости мы с ней ездили и в отпуск. Все получилось и сейчас она с ужасом и смехом вспоминает ту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы - молодец, но и подруга тоже умница, что с вашей помощью нашла в себе силы отойти от этой ситуации. Но к сожалению я выдела много примеров из таких вот поломанных судеб - один из них закончился очень трагически - равнодушие к жизни, онкология - смерть красивой умной и цветущей женщины. Ею восхищались все.
АнонимВ ответ на Lynx
Lynx
Согласна! Только что именно это и сама сказала. У нее не оказалось никого кто бы ее поддержал. У меня тоже подруга красотка и когда ее бросил никчемный мужик, так она просто рыдала, почернела, себя перестала любить и ценить. Я столько времени и сил потратила на то,чтобы ее вывести из этого состояния. Я говорила с ней и отвлекала от дурных мыслей и в гости мы с ней ездили и в отпуск. Все получилось и сейчас она с ужасом и смехом вспоминает ту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите, даже с поддержкой тяжело из такого вылезти, а если Ее нет наверное невозможно
LynxВ ответ на Аноним
Аноним
Вот видите, даже с поддержкой тяжело из такого вылезти, а если Ее нет наверное невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без поддержки любому нелегко справиться с проблемами. Обязательно нужен кто-то близкий
Галина С.
просто оказалась не оч сильная духом и все! Таких много вокруг...
Галина С.
просто оказалась не оч сильная духом и все! Таких много вокруг...
СсылкаПожаловаться
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное"
Галина С.В ответ на -
-
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю это в другом контексте ))))
-В ответ на Галина С.
Галина С.
думаю это в другом контексте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой там контекст у нищих.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем