Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрыв яичника.

У дочка разрыв яичника, сейчас сидит в приемной, будет операция. У меня, естественно, сердце в пятках.  Кто по жизни сталкивался с такой бедой? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
в гугле почитала, дома одна, и сын и дочь в другом городе. Конечно я с ними поговорила, и с сыном и со снохой. Но очень трудно одной в квартире с такой тревогой на душе. И с дочей сейчас переписываюсь в ватсапе, она уже в палате, ждет когда врач придет. Но, он не торопится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, звиняйте! Не хотела обидеть, думала, что гнусный тролль.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ладно, звиняйте! Не хотела обидеть, думала, что гнусный тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже повезли в операционную, ее муж под дверью там сидит
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
уже повезли в операционную, ее муж под дверью там сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все будет хорошо!
Karina
Было у меня подозрение на разрыв яичника-внутреннее кровотечение, оставили в больнице сразу, готовили к операции. Сделали лапороскопию в этот же день - и все хорошо, оказалось не разрыв яичника, а просто киста была. Хотя в карточке диагноз стоит- апоплексия(разрыв)
Все хорошо, живу, организм функционирует.. Детей пока не планирую, потому и нет.. Молитесь и все хорошо будет!
АнонимВ ответ на Karina
Karina
Было у меня подозрение на разрыв яичника-внутреннее кровотечение, оставили в больнице сразу, готовили к операции. Сделали лапороскопию в этот же день - и все хорошо, оказалось не разрыв яичника, а просто киста была. Хотя в карточке диагноз стоит- апоплексия(разрыв)
Все хорошо, живу, организм функционирует.. Детей пока не планирую, потому и нет.. Молитесь и все хорошо будет!
СсылкаПожаловаться
по узи сказали разрыв и уже полно крови внутри брюшины
KarinaВ ответ на Аноним
Аноним
по узи сказали разрыв и уже полно крови внутри брюшины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего половой акт был накануне.. у меня после полового акта лопнула киста... тоже ехала сама, не на скорой.. врач в одной больнице сказала- разрыв... ничего сделать не могу- и направление выписала в другую больницу... и я своим ходом, не понимая ничего... потом скандал был между врачами, чуть не уволили...
АнонимВ ответ на Karina
Karina
скорее всего половой акт был накануне.. у меня после полового акта лопнула киста... тоже ехала сама, не на скорой.. врач в одной больнице сказала- разрыв... ничего сделать не могу- и направление выписала в другую больницу... и я своим ходом, не понимая ничего... потом скандал был между врачами, чуть не уволили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно и у нее так
Лошадь на скаку
У коллеги был разрыв трубы. Внематочная. Это операция. Врачи все сделают, не переживайте, главное уже обратились.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
оххх. страшно мне
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хорошо, что у вас все это в прошлом
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
оххх
Мария Киселева
У меня был разрыв яичника. Не могли поставить долго диагноз. Ждала в приемной с 8 утра до 8 вечера. Сделали прокол, все зашили и почистили. разрез делали возле пупка, так что почти ничего не видно. На утро сразу сказали вставать и ходить. через 4 дня выписали. Не волнуйтесь все будет хорошо!
АнонимВ ответ на Мария Киселева
Мария Киселева
У меня был разрыв яичника. Не могли поставить долго диагноз. Ждала в приемной с 8 утра до 8 вечера. Сделали прокол, все зашили и почистили. разрез делали возле пупка, так что почти ничего не видно. На утро сразу сказали вставать и ходить. через 4 дня выписали. Не волнуйтесь все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Дай Бог тебе здоровья. Спасибо за поддержку.
Мария КиселеваВ ответ на Аноним
Аноним
Дай Бог тебе здоровья. Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) и вашей дочке всего хорошего! на самом деле это часто встречается и причин очень много, я вот допустим во время овуляции тяжелое подняла, вот тебе и последствия...
Павел Данилов
Во красава ана нимб! У неё доча в преёмной перед операцией, а она в интернете вопросы постит!
Нет что с врачами общаться.....!
АнонимВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
Во красава ана нимб! У неё доча в преёмной перед операцией, а она в интернете вопросы постит!
Нет что с врачами общаться.....!
СсылкаПожаловаться
не дозвониться, там телефон только для внутреннего общения. Там муж под дверью в операционную сидит, мне все пишет.
Светлая
Не накручивайте себя если сразу оперировать не стали, значит ничего опасного нет.По экстренной мнение не спрашивают, сразу режут. Здоровья вам и вашей дочери.
АнонимВ ответ на Светлая
Светлая
Не накручивайте себя если сразу оперировать не стали, значит ничего опасного нет.По экстренной мнение не спрашивают, сразу режут. Здоровья вам и вашей дочери.
СсылкаПожаловаться
спасибо милая, за добрые слова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем