Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрыв кисты

Добрый день. 2 месяца назад у меня обнаружили кисту на правом яичнике 46*37 мм. Врач мне назначил лечение и мне ещё осталось 10 дней лечения потом повторные анализы. Месячные у меня за время лечения отрегулировались, болезненных ощущений в правой стороны поясницы тоже не было уже. Завтра иду к врачу так как вот уже 2 дня как есть тупые боли в пояснице и низ живота не то чтобы болел но присутствует дискомфорт. Выделений никаких нет, температура тела 36,6, но в интернете начиталась столько ужасных историй про разрывы кисты что паникую не по-детски и решила сходить к врачу раньше окончания лечения.
Мне уже кажется что эти боли появились только в моём подсознании, так как боль то появляется,то утихает. Что это может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Молодец! Всё-таки можно и с 1 яичником стать мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно можно))) Мы ещё и о третьем ребёнке думаем)
Второй яичник производит полноценные яйцеклетки, а это главное, что необходимо от мамы для зачатия)
В моём случае операция возможно даже стала спасением, потому что в моём случае было не просто киста, а кистома - это доброкачественная опухоль, которая может переродиться в злокачественную.
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
конечно можно))) Мы ещё и о третьем ребёнке думаем)
Второй яичник производит полноценные яйцеклетки, а это главное, что необходимо от мамы для зачатия)
В моём случае операция возможно даже стала спасением, потому что в моём случае было не просто киста, а кистома - это доброкачественная опухоль, которая может переродиться в злокачественную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здоровья вам и вашим деткам!
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
здоровья вам и вашим деткам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И Вам здоровья! Пусть все будет хорошо!
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
При разрыве кисты очен сильная и резкая боль, можно сознание потерять, так что не путайте тупую больв пояснице и больот разрыва кисты. А вобще что это за кистаа, если боль в пояснице вполне возможно эндометроидная, надо лапороскопию делать
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
При разрыве кисты очен сильная и резкая боль, можно сознание потерять, так что не путайте тупую больв пояснице и больот разрыва кисты. А вобще что это за кистаа, если боль в пояснице вполне возможно эндометроидная, надо лапороскопию делать
СсылкаПожаловаться
врач сказала что функциональная и назначила лечение, правда только антибиотиками и витаминами,а в интернете многие пишут что гормональными препаратами лечат, я в замешательстве
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дай Бог,только вот эти ноющие боли внизу живота мне не дают покоя. Не знаю что делать: идти завтра к врачу или подождать ещё 2 недели когда надо будет пойти к ней для повторного обследования?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
конечно пойду, через 2 недели я сойду сума просто
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем