Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрыв мозга и внутренний коллапс...

Привет, форумчане! хочу поделиться своим наболевшим и спросить совета.
Мне почти 27. Вся моя жизнь складывается так, что я постоянно в
поиске-лучшего, нового,интересного. По знаку зодиака я близнецы и может
некую роль это и играет-не терплю однообразия ни в чем. Ну так вот,
проблема моя такова. Все мои отношения заканчиваются не успев начаться. я
начинаю думать, что на мне какая-то порча. Проблемы все начались в
юности. в 15 лет у меня была любовь, целых 2,5 года, которая закончилась
предательством со стороны моей половины. это оставило глубокий
психологический отпечаток в моем тогда еще юном и верящем в сказки
мозгу. За последние годы у меня было несколько серьезных как мне
казалось отношений( и как ни странно их было трое и длились все по
полтора года). Инициатором разрыва всегда была я, находила кучу
недостатков в партнерах, хотя поначалу всегда казалось что вот она
любовь всей моей жизни! В меня часто влюбляются мужчины, но я понимаю,
что не могу дать им то, что они хотят-и либо не начинаю, либо рву
отношения как только они начинают принимать серьезные обороты. 5 месяцев
назад я встретила парня. Сказать, что он мой идеал-это совсем мало.
Он-это я! Обходительный, невероятно умный, интересный,
разносторонний...Эйфория длилась моя ровно до того момента пока он не
приехал ко мне на неделю(мы живем в разных городах). И тут снова я
поняла, что то количество любви и нежности каоторое он выплескивает на
меня, я не в силах принять... Он хочет детей и свадьбу, а я понимаю, что
всегда мечтала о таком как он , но... Не могу... Излишнее внимание,
ласки, объятия и сюсюканье кроме раздражения ничего у меня не
вызывают... Так вот мысль у меня такая - то ли я еще не влюблялась по
настоящему , то ли просто не способна на чувства... Нынешний мой парень
дал мне месяц, чтобы я определилась... Рвется мозг...Головой понимаю,
что он идеален для семейной жизни, но чувства смешанные...мне не
разобраться в себе...()напряг еще и в том, что он настаивает на переезде
в его город, а у меня стабильная работа с хорошим доходом). Борются во
мне чувства и разум. Разум говорит будь с ним, он сделает тебя
счастливой, а чувства говорят- подожди, будет еще на твоей улице
настоящий праздник, лишенный сомнений и неуверенности.
Лисичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ЛисичкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Что бы там ни происходило в Вашем воспаленном или невоспаленном мозгу - без любви никакой семьи лучше не начинать. Толку все равно не будет. Если нет ощущения, что не можете жить без этого человека - бросайте и ищите (или ждите) другого. Рано или поздно он появится в Вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Что бы там ни происходило в Вашем воспаленном или невоспаленном мозгу - без любви никакой семьи лучше не начинать. Толку все равно не будет. Если нет ощущения, что не можете жить без этого человека - бросайте и ищите (или ждите) другого. Рано или поздно он появится в Вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
ой-наоборот-никакой семьи нельзя начинать пока любовя башню сносит
Миледи Миледи(жирная курица)
ой-наоборот-никакой семьи нельзя начинать пока любовя башню сносит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно!
Норма Иванова
вас настораживает его идеальность и неслучайно... скорее всего это волк в овечьей шкуре... он тока пока из себя паиньку строит влюблённого. стоит ему вас заполучить и обрюхатить сразу же вылезет из него всё дерьмо... у вас видимо хорошая интуиция и она подсказывает вам быть осторожной. шлите на хер. не жалейте. не бывает идеальных. и таких как вы больше нет.
ЕленочкаВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
вас настораживает его идеальность и неслучайно... скорее всего это волк в овечьей шкуре... он тока пока из себя паиньку строит влюблённого. стоит ему вас заполучить и обрюхатить сразу же вылезет из него всё дерьмо... у вас видимо хорошая интуиция и она подсказывает вам быть осторожной. шлите на хер. не жалейте. не бывает идеальных. и таких как вы больше нет.
СсылкаПожаловаться
Ага ,плюсуюсь!!!Гоните его в шею!!!!Пока не поздно!
Надежда Секретарева
Разрыв мозга зашейте, а от коллапса примите кофе.)
Эйве
просто ПРО МЕНЯ пишешь!!!!я близнец, ты описываешь мой опыт! ну в конце концов я нашла своего парня, который помогает мне решать поставленные задачи.
ЛисичкаВ ответ на Эйве
Эйве
просто ПРО МЕНЯ пишешь!!!!я близнец, ты описываешь мой опыт! ну в конце концов я нашла своего парня, который помогает мне решать поставленные задачи.
СсылкаПожаловаться
По ходу близнецы все похожи)) ну или большинство))
ЛисичкаВ ответ на Эйве
Эйве
просто ПРО МЕНЯ пишешь!!!!я близнец, ты описываешь мой опыт! ну в конце концов я нашла своего парня, который помогает мне решать поставленные задачи.
СсылкаПожаловаться
к тебе вопросец-ты своего парня полюбила или выбирала чисто из соображений "пользы "()прости за грубость? т.е. выбрала того кто будет напарником по жизни?или все же руководствовалась чувствами?
ЭйвеВ ответ на Лисичка
Лисичка
к тебе вопросец-ты своего парня полюбила или выбирала чисто из соображений "пользы "()прости за грубость? т.е. выбрала того кто будет напарником по жизни?или все же руководствовалась чувствами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне повезло - у меня все совпало. В процессе выбора (отбора в соответствие с поставленными задачами) возникли чувства, а взаимодействие у нас - по договоренности.
Светлана Бурмистрова
И почему в собственной дури всегда винят кого-то другого: генетику, воспитание, на худой конец - глаз!
милованова
лапа мая. тебе 27 лет тебе пора рожать с нашей бесплатной медициной еще 2 года и можешь забыть о детях, есть у этого парня есть квартира то беги в загс ...
ЛисичкаВ ответ на милованова
милованова
лапа мая. тебе 27 лет тебе пора рожать с нашей бесплатной медициной еще 2 года и можешь забыть о детях, есть у этого парня есть квартира то беги в загс ...
СсылкаПожаловаться
Хм, вот с такими рассуждениями готова поспорить. Это кто это у нас придумал, что рожать нужно в определенное какое-то время? где это написано? может теперь всем начать в 20 рожать? а что время то подошло, уже не рано и еще не поздно
милованова В ответ на Лисичка
Лисичка
Хм, вот с такими рассуждениями готова поспорить. Это кто это у нас придумал, что рожать нужно в определенное какое-то время? где это написано? может теперь всем начать в 20 рожать? а что время то подошло, уже не рано и еще не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не мои суждения это российская реальность -то есть бесплатная медицина и её уровень и сервис... а то будут детки с родовыми травмами,как что сразу кесарить по другому современные медики роды принимать не умеют...
ЛисичкаВ ответ на милованова
милованова
это не мои суждения это российская реальность -то есть бесплатная медицина и её уровень и сервис... а то будут детки с родовыми травмами,как что сразу кесарить по другому современные медики роды принимать не умеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сейчас каждый сам выбирает как и где рожать, никто не заставляет людей рожать в бесплатных клиниках и под присмотром врачей в которых роженица сомневается.
милованова В ответ на Лисичка
Лисичка
ну сейчас каждый сам выбирает как и где рожать, никто не заставляет людей рожать в бесплатных клиниках и под присмотром врачей в которых роженица сомневается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бесплатная и платная клиника отличаеться лишь ремонтом а отношение к пациентке наплювательское- там будут и стафиллококки в грудном молоке, и ребенок с опрелостями в детском отделении лежать... так что в россии все по старому - рожать лучше до 25 лет и не доводить до крайностей...
Влюбленная в жизньВ ответ на Лисичка
Лисичка
ну сейчас каждый сам выбирает как и где рожать, никто не заставляет людей рожать в бесплатных клиниках и под присмотром врачей в которых роженица сомневается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мде.. тетенька бредит...
Виктория Кора
У вас недоверие к самой себе и окружающему миру. Отсюда и сомнения. Научитесь верить и не ждите ничего плохого.
Хороша Маша да не наша
еперный театр)))) во-первых - проведенная с человеком вместе неделя - это не повод выходить замуж. и безотносительно разрыва мозга это однозначно. в течении недели любой будет идеален, это пока - ни о чем. по поводу "он- идеален, он - это я". это называется "мания величия средних размеров". кроме шуток - есть ощущение, что вся его идеальность построена на том, что Вы его считаете похожим на себя - это притом, что сама Вы донесли, что свои прошлые отношения рвали ВЫ, и именно по причине боязни "серьезных". тут Вам делается предложение замуж, причем тоже практически после мимолетного знакомства. так ЧТО общего у вас????ничего. хорошее воспитание ( обходительность и тд) - это не признак "похожести", это просто некий "обязательный навык интеллигентного человека". ну и о главном - Вам предложено сорваться с теплого места и поехать "за любовью". ну допустим. а что ОН-то может Вам предложить взамен? у него-то ЕСТЬ эта самая стабильная хорошооплачиваемая работа? есть где жить? у Вас в этом гороже ЕСТЬ шансы работу хорошую найти или нет - то есть попадете от него в финансовую зависимость? вот о чем думать надо. а не про "тошнит от его идеальности";)))) от идеальности будет тошнить недолго - во-первых мужчина (нормальный) много времени уделяет работе, а во-вторых навязчивое внимание просто объясняется исключительностью ситуации ( первая неделя совместного продивания).
Влюбленная в жизнь
у меня такой период закончился в 22 года, я никогда сильно не влюблялась и не встречалась больше 5 месяцев... до появления мужа. НО! муж был противоположным типажом по сравнению с бывшими. Может, вы не тех выбираете и не ту форму отношений избираете? Как грится, на каждого идиота найдется своя идиотка... Это я к тому, что и карьеристка может найти того, кто ее поймет и поддержит, и домоседка, желающая родить 10 детей, и личность с массой интересов и не желающая свадьбы.
Влюбленная в жизнь
разум говорит, что он сделает вас счастливой? а мне кажется, разум такое подсказать не может, ибо даже в себе человек не может быть уверен на 100%, а тут чужая душа - потемки. А ехать в чужой город без полного доверия и решимости чревато...
ангел гелана
27 лет пора бы задуматься о семье, а то как говорят останетесь при выборе не с чем..
Миледи Миледи(жирная курица)
жесть))зато в 45 будете бухатьс котом или собачкой,вспоминать что за вами в молодости ухаживали(**
Миледи Миледи(жирная курица)
жесть))зато в 45 будете бухатьс котом или собачкой,вспоминать что за вами в молодости ухаживали(**
СсылкаПожаловаться
Лучше так, чем всю жизнь прожить непонятно с кем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем