Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли женщине 35 лет с двумя детьми найти мужчину?

У меня вот такая ситуация.Вместе живем с 2009 года,есть 2 маленьких наших сыночка.У нас гражданский брак.Вот решили расходится,так как нас удерживают только дети+постоянные ссоры+его мамаша постоянно встревает в наши отношения,травля постоянно с её стороны.Позавчера не на шутку разругались.Теперь сегодня он в открытую начал общаться с девчонками в знакомствах майл.ру.Вопрос у меня к вам немного глупый,но в то же время жизненно важный.Скажите пожалуйста,женщине 35 лет с 2 сыновьями 5 и 3 года возможно ещё найти свою вторую настоящую половинку,или с детками никому не буду нужна?
милька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Елена Григорьева
Кому как повезет.Бывает и своих бросают,а кто то и с детьми берет и ничего.Если мужчина не пьет и работает,может быть попробовать как то наладить отношения с мужем.
Елена Григорьева
Кому как повезет.Бывает и своих бросают,а кто то и с детьми берет и ничего.Если мужчина не пьет и работает,может быть попробовать как то наладить отношения с мужем.
СсылкаПожаловаться
наладить невозможно,свекровь постоянно травит и он на её стороне.Мне молодой.....ну или почти молодой женщине не хочется свою жизнь травить и жить с людьми которые не считаются с моим мнением.Единственное-это закрыть рот тряпочкой,все проглатывать и ради деток все терпеть.Простите,но это не жизнь.
АникаВ ответ на милька
милька
наладить невозможно,свекровь постоянно травит и он на её стороне.Мне молодой.....ну или почти молодой женщине не хочется свою жизнь травить и жить с людьми которые не считаются с моим мнением.Единственное-это закрыть рот тряпочкой,все проглатывать и ради деток все терпеть.Простите,но это не жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. терпеть не надо
Михаил БеляевВ ответ на милька
милька
наладить невозможно,свекровь постоянно травит и он на её стороне.Мне молодой.....ну или почти молодой женщине не хочется свою жизнь травить и жить с людьми которые не считаются с моим мнением.Единственное-это закрыть рот тряпочкой,все проглатывать и ради деток все терпеть.Простите,но это не жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем больше будете терпеть,тем больше вас будут травить,дойдет до того,что вы просто не сможете терпеть. И дело не в том расписаны вы или нет. У меня была аналогичная ситуация и были расписаны,и все равно свекровь меня постоянно травила,пока моему терпению не пришел конец.И я сама сбежала от них,и отдельное жилье тоже не поможет,свекровь будет все равно доставать.
Михаил БеляевВ ответ на милька
милька
наладить невозможно,свекровь постоянно травит и он на её стороне.Мне молодой.....ну или почти молодой женщине не хочется свою жизнь травить и жить с людьми которые не считаются с моим мнением.Единственное-это закрыть рот тряпочкой,все проглатывать и ради деток все терпеть.Простите,но это не жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И после,когда я ушла с детьми у меня все наладилось,а если вы встретите мужчину,которому вы нужны,значит и ваши дети ему тоже будут нужны. Мне 40 лет и поверите очень много предложений,но я сама уже не хочу жить вместе,устраивают только встречи.Мне с детьми спокойней.И что вы так переживаете за то выйдите вы замуж или нет? Да когда поживете одна вам-это больше понравится.
Andrey
Как повезет. Но найти будет трудно. Чужие дети  никому не нужны. Скорей всего, придется ждать, когда вырастут.
Постарайтесь найти с мужем взаимопонимание.
Елена Крылова
А почему вы не расписаны? У вас же двое детей. Вот вас свекровь и воспринимает как сожительницу, а не жену сына. Ведь вы по сути и являетесь сожительницей. Мой совет - расписаться и жить своей семьей отдельно. А то в глазах свекрови, даже при наличии детей, вы - никто и звать вас - никак. Поверьте, для женщин старшего поколения есть очень большая разница между ЖЕНОЙ и просто подружкой. В ее глазах - вы просто подружка ее сына. Очередная, не очередная. А подружка. А жена есть жена.
милькаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А почему вы не расписаны? У вас же двое детей. Вот вас свекровь и воспринимает как сожительницу, а не жену сына. Ведь вы по сути и являетесь сожительницей. Мой совет - расписаться и жить своей семьей отдельно. А то в глазах свекрови, даже при наличии детей, вы - никто и звать вас - никак. Поверьте, для женщин старшего поколения есть очень большая разница между ЖЕНОЙ и просто подружкой. В ее глазах - вы просто подружка ее сына. Очередная, не очередная. А подружка. А жена есть жена.
СсылкаПожаловаться
отрицать не могу-вы полностью правы.Но мы живемв Германии,я не имею гражданства,он недавно приехал из Латвии, и у него тут нет конкретных документовдля брака,короче мы как 4 года все никак не могли поженится, нам все время отказывали.Постоянно придерались что нет той и дргой бумаги.А в Германии не гражданам тем более как мы этих документов надо собирать по 3 папки со всем потверждением.Он 3 раза летел в свою Латвию за документами,но немцам они не достаточны,короче с этой попыткой поженится были только 5лет гемороя.Видимо не сужденно.
милькаВ ответ на милька
милька
отрицать не могу-вы полностью правы.Но мы живемв Германии,я не имею гражданства,он недавно приехал из Латвии, и у него тут нет конкретных документовдля брака,короче мы как 4 года все никак не могли поженится, нам все время отказывали.Постоянно придерались что нет той и дргой бумаги.А в Германии не гражданам тем более как мы этих документов надо собирать по 3 папки со всем потверждением.Он 3 раза летел в свою Латвию за документами,но немцам они не достаточны,короче с этой попыткой поженится были только 5лет гемороя.Видимо не сужденно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наличие детей никого не интерессует,им нужно чтобы кто-то был гражданином Германии.Я подала на гражданство,получу в начале 2017,но это уже нам не поможет.
ЭллаВ ответ на милька
милька
наличие детей никого не интерессует,им нужно чтобы кто-то был гражданином Германии.Я подала на гражданство,получу в начале 2017,но это уже нам не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы и правду живёте в Германии,то намного проще найти свою половинку,там то мужчины проще относятся к женщинам с детьми
Хочу на БалиВ ответ на милька
милька
наличие детей никого не интерессует,им нужно чтобы кто-то был гражданином Германии.Я подала на гражданство,получу в начале 2017,но это уже нам не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Германии то действительно не проблема найти мужчину когда есть дети, это у нас мужики косо глядят, судя по аватарке вы очень даже симпатичная, да и все от женщины зависит, ее настроя, здесь у нас есть 25 летние без детей не могут выйти замуж, а есть знакомая в 38 лет овдовела двое детей и замуж через год вышла
Хочу на Бали
в Германии то действительно не проблема найти мужчину когда есть дети, это у нас мужики косо глядят, судя по аватарке вы очень даже симпатичная, да и все от женщины зависит, ее настроя, здесь у нас есть 25 летние без детей не могут выйти замуж, а есть знакомая в 38 лет овдовела двое детей и замуж через год вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да прямо не проблема. Я сама когда была на сайте знакомств была зарегистрирована (Нормальный сайт - Паршип, если интересно). И с несколькими мужчинами тему матерей-одиночек обсуждала, так все в один голос заявляли, что там помимо детей еще папа со всем родней впридачу. Нафиг надо такое счастье чужих детей растить, вот своих  - это другое дело. С теми, ко так высказывался я один раз встречалась, мужички были весьма средненькие, возраст 33-37, своих детей нет
П.С. У меня детей нет и я из Франкфурта
Хочу на БалиВ ответ на cherie
cherie
Да прямо не проблема. Я сама когда была на сайте знакомств была зарегистрирована (Нормальный сайт - Паршип, если интересно). И с несколькими мужчинами тему матерей-одиночек обсуждала, так все в один голос заявляли, что там помимо детей еще папа со всем родней впридачу. Нафиг надо такое счастье чужих детей растить, вот своих  - это другое дело. С теми, ко так высказывался я один раз встречалась, мужички были весьма средненькие, возраст 33-37, своих детей нет
П.С. У меня детей нет и я из Франкфурта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня есть 2 подруги, обоим по 30 лет, одна замужем не была без детей, последние серьезный отношения были в 22 года, куча тараканов в голове, придумывает болячки себе, другая подруга в разводе двое детей, второй год счастлива в новых отношениях, потому что открыта, без комплексов, с кучей планов на жизнь. Так что нужно в себе тоже разобраться сначала в себе и понять, а будете ли вы интересны мужчине, которого хотите вы для отношений.
Хочу на Бали
у меня есть 2 подруги, обоим по 30 лет, одна замужем не была без детей, последние серьезный отношения были в 22 года, куча тараканов в голове, придумывает болячки себе, другая подруга в разводе двое детей, второй год счастлива в новых отношениях, потому что открыта, без комплексов, с кучей планов на жизнь. Так что нужно в себе тоже разобраться сначала в себе и понять, а будете ли вы интересны мужчине, которого хотите вы для отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Речь шла не обо мне, а об абстрактной ситуации, о матерях-одиночках в поиске и что мужчины-немцы об этом думают и говорят.Они тоже хотят своих детей воспитывать, а не чужих. А так как я к ним не отношусь, то ваши советы можете оставить при себе.
Юрий КузнецовВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
в Германии то действительно не проблема найти мужчину когда есть дети, это у нас мужики косо глядят, судя по аватарке вы очень даже симпатичная, да и все от женщины зависит, ее настроя, здесь у нас есть 25 летние без детей не могут выйти замуж, а есть знакомая в 38 лет овдовела двое детей и замуж через год вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРИВЕТ! сам в ГЕРМАНИИ 15 лет ( из ПИТЕРА) все находят ... желающих много моя б. знакомая  нашла в 47 с 10 летним сыном.... но как карта ляжет - вопрос... оформили офиц.брак .. он  кореной немец.. без хвостов...)
Хочу на БалиВ ответ на Юрий Кузнецов
Юрий Кузнецов
ПРИВЕТ! сам в ГЕРМАНИИ 15 лет ( из ПИТЕРА) все находят ... желающих много моя б. знакомая  нашла в 47 с 10 летним сыном.... но как карта ляжет - вопрос... оформили офиц.брак .. он  кореной немец.. без хвостов...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрий, тут от женщины тоже зависит! У меня мама в 45 лет когда оводовела, столько предложений было, хотя никого не искала, а все почему, самостоятельная, харизматичная, с потрясающим чувством юмора и жизнелюбием
Елена КрыловаВ ответ на милька
милька
отрицать не могу-вы полностью правы.Но мы живемв Германии,я не имею гражданства,он недавно приехал из Латвии, и у него тут нет конкретных документовдля брака,короче мы как 4 года все никак не могли поженится, нам все время отказывали.Постоянно придерались что нет той и дргой бумаги.А в Германии не гражданам тем более как мы этих документов надо собирать по 3 папки со всем потверждением.Он 3 раза летел в свою Латвию за документами,но немцам они не достаточны,короче с этой попыткой поженится были только 5лет гемороя.Видимо не сужденно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы откуда приехали, если у вас нет гражданства? Из России? А какое у вас гражданство? Ну поженитесь в Латвии или в России - там, чьими гражданами один из вас является.
SnowflakeВ ответ на милька
милька
отрицать не могу-вы полностью правы.Но мы живемв Германии,я не имею гражданства,он недавно приехал из Латвии, и у него тут нет конкретных документовдля брака,короче мы как 4 года все никак не могли поженится, нам все время отказывали.Постоянно придерались что нет той и дргой бумаги.А в Германии не гражданам тем более как мы этих документов надо собирать по 3 папки со всем потверждением.Он 3 раза летел в свою Латвию за документами,но немцам они не достаточны,короче с этой попыткой поженится были только 5лет гемороя.Видимо не сужденно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие 3 папки? из документов надо свидетельство о рождении с апостилем и его перевод, внутренний паспорт и его перевод, загранпаспорт и копия визы. Все остальное - отговорки и элементарное нежелание. Так что сделайте соответствующий вывод.
ОдриВ ответ на милька
милька
отрицать не могу-вы полностью правы.Но мы живемв Германии,я не имею гражданства,он недавно приехал из Латвии, и у него тут нет конкретных документовдля брака,короче мы как 4 года все никак не могли поженится, нам все время отказывали.Постоянно придерались что нет той и дргой бумаги.А в Германии не гражданам тем более как мы этих документов надо собирать по 3 папки со всем потверждением.Он 3 раза летел в свою Латвию за документами,но немцам они не достаточны,короче с этой попыткой поженится были только 5лет гемороя.Видимо не сужденно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну найдите себе какого нить престарелого бюргера
Юрий КузнецовВ ответ на милька
милька
отрицать не могу-вы полностью правы.Но мы живемв Германии,я не имею гражданства,он недавно приехал из Латвии, и у него тут нет конкретных документовдля брака,короче мы как 4 года все никак не могли поженится, нам все время отказывали.Постоянно придерались что нет той и дргой бумаги.А в Германии не гражданам тем более как мы этих документов надо собирать по 3 папки со всем потверждением.Он 3 раза летел в свою Латвию за документами,но немцам они не достаточны,короче с этой попыткой поженится были только 5лет гемороя.Видимо не сужденно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже писал 15 лет как в Германии . с русским паспортом ... брак можно оформить в ДАНИИ.. в Германии 100проц. принимают.а про ПМЖ здесь с ним ( браком  оформл. в ДАНИИ отдельная тема...)
Всех порвёмВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А почему вы не расписаны? У вас же двое детей. Вот вас свекровь и воспринимает как сожительницу, а не жену сына. Ведь вы по сути и являетесь сожительницей. Мой совет - расписаться и жить своей семьей отдельно. А то в глазах свекрови, даже при наличии детей, вы - никто и звать вас - никак. Поверьте, для женщин старшего поколения есть очень большая разница между ЖЕНОЙ и просто подружкой. В ее глазах - вы просто подружка ее сына. Очередная, не очередная. А подружка. А жена есть жена.
СсылкаПожаловаться
штамп - не гарантия..
ZaraZa
Моя мама с тремя детьми 8 раз замуж выходила. Поражаюсь просто сейчас, уже с высоты своего возраста, но влюблялись и женились. Последний муж младше на 11 лет. Счастливы, кстати. Уже пенсионеры. Живут 17 лет. От Вас зависит. Не мучьте себя и детей в несчастливом браке.
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Моя мама с тремя детьми 8 раз замуж выходила. Поражаюсь просто сейчас, уже с высоты своего возраста, но влюблялись и женились. Последний муж младше на 11 лет. Счастливы, кстати. Уже пенсионеры. Живут 17 лет. От Вас зависит. Не мучьте себя и детей в несчастливом браке.
СсылкаПожаловаться
Какая мама влюбчивая))
Всех порвёмВ ответ на Элла
Элла
Какая мама влюбчивая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее другое место слишком влюбчивое
милькаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Моя мама с тремя детьми 8 раз замуж выходила. Поражаюсь просто сейчас, уже с высоты своего возраста, но влюблялись и женились. Последний муж младше на 11 лет. Счастливы, кстати. Уже пенсионеры. Живут 17 лет. От Вас зависит. Не мучьте себя и детей в несчастливом браке.
СсылкаПожаловаться
спасибо,полегчало:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем