Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрыв отношений

У меня сложилась ситуация, которая затягивается как удавка на шее... Я развелась со своим мужем в 2013 году, после развода перестали общаться. Спустя полтора года, он вспомнил обо мне. Заставил с собой встречаться, вроде отношения наладились. Но ситуация абсурдна. Он приходи пару раз в неделю в гости, на просьбу отдать ключи от квартиры (живу в своей квартире) начинает угрожать. Угрозы пару раз приводил в действие, на разумный разговор не идет. Пыталась просить денег и выжить его меркантильностью, не помогло. Мне нужен совет, как можно разорвать эти отношения. Я его боюсь, но играть роль жертвы устала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Друг
Заставил?
Мария Демидюк
Замок смените!
фекла фекловаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Замок смените!
СсылкаПожаловаться
Это слишком просто, нужно же страдать)))
Ягодный Миск
А замок поменять не пробовали?
На звонки не отвечать
Мария Демидюк
И заявлние в полицию напишите.
захария андреева_z_z
что значит заставил? какие угрозы? полицию вызывали?
печаль
а поменять замок? и заяву в полицию
Екатерина Нечаева
А сменить замки не пробовали? И встречаться на нейтральной территории. Если будут угрозы и.т.д террор в милицию. Ещё приплести что ребенка ударил! + К себе пустить на время пожить родственника или друга.
Прекрасное далеко
Мало денег просили
Соколица Ясная
Заставил это как ?Пистолет у виска держал?
А замок поменчть или дверь новую с кучей замков поставить не судьба? Номер поменять тоже ни как?
Попросить знакомого пожить в квартире тоже никак?
О.
тоже не верю, что можно заставть. Прямо и твердо ему скажите, что не хотите его видеть. А то, может, только нам жалуетесь, а его с улыбкой встречаете...и деньги берете. Вот он и думает, что вы не против
Наталия Шацкая
Рн видит в вас жертву. ..никогда не отстанет.это диагнос.
Жужа
Вы думаете, форум сможет из Вас зайца вытравить?
Хороша Маша да не наша
Вы меня извините, но я не верю ни одному Вашему слову. Заставить встречаться нельзя. Замки можно сменить и раз он в квартире " никто" и развод официально оформлен - при попытке попасть к Вам в дом вызывается полиция. Или пишется заявление. Есть разные люди. Некоторые считают возможным общаться угрозами. Но если со своей стороны Вы не готовы ничего предпринимать , а хотите чтобы все само собой рассосалось - то так не бывает. И " бороться за Вас" никто не будет. Потому что любой вменяемый человек скажет - зачем я в это полезу если мадам сама ничего не делает для своей защиты? И будет прав. Это Ваша жизнь и жизнь Вашего ребёнка.
мария петрова
ты по жизни дура, с такими так и будут поступать все желающие. смирись.
I.V.
Вы больная. Вам все - это нравится. Скоро бить начнет. Вы амеба одноклеточная? Получается, что, да. Раз вас можно пугать, заставлять. Человек, который приходит на вашу территорию без желания - это УК. Но вы тупая, как ворубушек.
Сонечко(?!)
сменить замки
отлежать в нейрохирургии с ЗЧМТ 21 день
подать заявление в полицию и два года потом ходить на собеседования(дело закрыть не могут, тк нет обвиняемого, каждые два месяца приостанавливают и возобновляют)
и ходить с шокером и оглядываться по сторонам
из личного
Мария Титчева
чётко и последовательно послать.. и обратиться к участковому если бм будет к вам ломиться... всегда говорите нет и также последовательно действуйте.. отвалит - надоест ему.. даже если не сразу - но надоест
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Поставьте новую дверь с сейфовым замком. На звонки не отвечайте. Со временем отвянет.
Name
Заставил с собой встречаться, вроде отношения наладились


каким образом заставил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем