Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрыв отношений из-за тату

Познакомилась с парнем. Всем устраивает, милый, добрый, умный. Тут на днях увидел у меня тату. Сказал что относится к ним отвратительно. И смириться с ней не сможет. Поэтому лучше нам расстаться. Отмечу, все сказал без психов. Парень адекватный. Поэтому не хочу расходиться с ним. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1092
захария андреева_z_z
он не адекватный...
захария андреева_z_z
он не адекватный...
СсылкаПожаловаться
Почему? Я тоже такого знаю. Говорит, что прям неприятно ему видеть на женщинах тату. А так - нормальный мужик.
захария андреева_z_zВ ответ на Мария М
Мария М
Почему? Я тоже такого знаю. Говорит, что прям неприятно ему видеть на женщинах тату. А так - нормальный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если татуировка может служить поводом для разрыва отношений, то в чем адекватность?
захария андреева_z_z
если татуировка может служить поводом для разрыва отношений, то в чем адекватность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том же в чём и накалывать её на тело.
захария андреева_z_zВ ответ на Рокси
Рокси
в том же в чём и накалывать её на тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок.ваше мнение
СнегуркаВ ответ на Рокси
Рокси
в том же в чём и накалывать её на тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Юлия ПриваловаВ ответ на Рокси
Рокси
в том же в чём и накалывать её на тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
АлисаВ ответ на Рокси
Рокси
в том же в чём и накалывать её на тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае татуировка - просто повод разорвать отношения. Если был бы влюблен и ценил девушку, пофиг было бы на тату, родинки, пирсинг и прочую ерунду.
Shadow Cat RusВ ответ на Алиса
Алиса
В данном случае татуировка - просто повод разорвать отношения. Если был бы влюблен и ценил девушку, пофиг было бы на тату, родинки, пирсинг и прочую ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто в данном случае человек сначала выбирает по внешности, а потом уже идут другие критерии...
Алиса
В данном случае татуировка - просто повод разорвать отношения. Если был бы влюблен и ценил девушку, пофиг было бы на тату, родинки, пирсинг и прочую ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, неправы Вы. Родинки - это уж что природа дала.
Пирсинг, тату - это сами уродуют своё тело. И не все мужчины считают это красивым.
Неизвестно, сколько автор с парнем встречается. И в любви он ей не клялся. Не все ж влюбляются с первого взгляда. Не подходит ему девушка по каким-то параметрам - он ей это сообщил, чтоб не было обид.
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Мария М
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну наверное...да.в таком случае да
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Совершенно правильный ответ)
захария андреева_z_z
если татуировка может служить поводом для разрыва отношений, то в чем адекватность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может! Например: если б я увидела на спине мужчины татуировку, означающую, что он отсидел 10 лет- я б тоже сбежала...
захария андреева_z_zВ ответ на mmmm
mmmm
может! Например: если б я увидела на спине мужчины татуировку, означающую, что он отсидел 10 лет- я б тоже сбежала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю,что о другом речь))
захария андреева_z_z
думаю,что о другом речь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень надеюсь
захария андреева_z_z
думаю,что о другом речь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не факт... Автор не показала фотку тату...Тема не раскрыта
захария андреева_z_zВ ответ на sirius
sirius
не факт... Автор не показала фотку тату...Тема не раскрыта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не факт..все не факт
захария андреева_z_z
если татуировка может служить поводом для разрыва отношений, то в чем адекватность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том, что он адекватно оценивает женщину, ну во первых, сразу видно, что она глупа, во вторых, если бы он принял это, то нет гарантии, что она себя еще где-нибудь не разрисует, а с такой позорно потом вообще ходить, мужчины вообще считают женщин с росписью на теле более легкодоступными, так что лучше сразу порвать, чем на такую время терять.
захария андреева_z_zВ ответ на татьяна
татьяна
В том, что он адекватно оценивает женщину, ну во первых, сразу видно, что она глупа, во вторых, если бы он принял это, то нет гарантии, что она себя еще где-нибудь не разрисует, а с такой позорно потом вообще ходить, мужчины вообще считают женщин с росписью на теле более легкодоступными, так что лучше сразу порвать, чем на такую время терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в какое исключительное недоумение меня приводят подобные обобщения.... мужчины вообще считают женщин с росписью на теле более легкодоступными....почему так? кто вам про всех мужчин рассказал? но ок...ваше мнение такое...
захария андреева_z_z
в какое исключительное недоумение меня приводят подобные обобщения.... мужчины вообще считают женщин с росписью на теле более легкодоступными....почему так? кто вам про всех мужчин рассказал? но ок...ваше мнение такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И меня приводят)))
захария андреева_z_z
в какое исключительное недоумение меня приводят подобные обобщения.... мужчины вообще считают женщин с росписью на теле более легкодоступными....почему так? кто вам про всех мужчин рассказал? но ок...ваше мнение такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все. Но часто доводилось такое слышать от мужчин. Вместе с тем существуют мужчины, которых привлекают татуированные девушки.
захария андреева_z_zВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Не все. Но часто доводилось такое слышать от мужчин. Вместе с тем существуют мужчины, которых привлекают татуированные девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
об этом и речь
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Не все. Но часто доводилось такое слышать от мужчин. Вместе с тем существуют мужчины, которых привлекают татуированные девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Качество этих мужчин вы как оцениваете? У них у самих забито все тело? ) тогда да
Виктория Любимая
Качество этих мужчин вы как оцениваете? У них у самих забито все тело? ) тогда да
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я их качество никак не оцениваю. Как я, например, должна оценивать качество побритой наголо девушки или парня с зелёным ирокезом? Это такие люди. Среди себе подобных они ищут пару.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем