Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрыв шаблона

Привет. Сейчас книжку читаю "Разрыв Шаблона" (авт. В. Соловьев), там конечно о политике в основном, но я не о ней. Обратите внимание как сейчас наша мораль отстала от нашей жизни... Причем что самое интересное большинству мораль-то нравится, но жизнь интереснее. Женщины хотят что бы мужчины зарабатывали больше них, но уже давно все зарабатывают одинаково. Мужчины хотят быть главой семьи , но женщины ни в какую не желают расставаться с собственным мнением. Все хотят тихой спокойной семеной жизни до совместного гроба, в итоге большинство разводится по не сколько раз. Как Вы считаете нужно ли детей воспитывать в духе морали которой уже нет или поступать как Гай Германика с фильмом "Школа", да и самим может стоить забыть что такое мораль?
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
а а
безгрешен только Бог, а так за каждым какой то грешок имеется, воспитывай не воспитывай..а дети что видят, то и переймут
Дикий МужчинаВ ответ на а а
а а
безгрешен только Бог, а так за каждым какой то грешок имеется, воспитывай не воспитывай..а дети что видят, то и переймут
СсылкаПожаловаться
А жизнь потом переучивать будет?
Дикий Мужчина
А жизнь потом переучивать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чужие ошибки никого не учат.
Артур КоршакВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А жизнь потом переучивать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет. И переучивать будет жестоко
ййй
Нужно жить в мире с собой, а не по чьим то правилам. Собственно я не хочу быть "главой семьи", я хочу что бы со мной был человек с собственным мнением, надежный партнер и товарищ.
а аВ ответ на ййй
ййй
Нужно жить в мире с собой, а не по чьим то правилам. Собственно я не хочу быть "главой семьи", я хочу что бы со мной был человек с собственным мнением, надежный партнер и товарищ.
СсылкаПожаловаться
это новый тип отношений, пока ещё очень редкий в природе
МарТaВ ответ на а а
а а
это новый тип отношений, пока ещё очень редкий в природе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный тип европейский
а аВ ответ на МарТa
МарТa
нормальный тип европейский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да..гейропа впереди планеты всей. - родитель № 1, родитель № 2
МарТaВ ответ на а а
а а
ну да..гейропа впереди планеты всей. - родитель № 1, родитель № 2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они по другому к женщине относятся, так как написал Павел Объедков

подобростание совсем не ценится и им не нужно
Honney PotВ ответ на МарТa
МарТa
они по другому к женщине относятся, так как написал Павел Объедков

подобростание совсем не ценится и им не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глава семьи и подобострастие не имеют ничего общего друг с другом.
МарТaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
глава семьи и подобострастие не имеют ничего общего друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что для вас глава семьи?
Honney PotВ ответ на МарТa
МарТa
что для вас глава семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
человек, который принимает важные решения и отвечает за них. например принимает решение купить квартиру и покупает ее. спросив жену конечно же, чего бы ей хотелось.
а тот который увезет жену в деревню доить коров, которых она ненавидит, да еще и попинывать ее за это будет, это не глава, а тиран
МарТaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
человек, который принимает важные решения и отвечает за них. например принимает решение купить квартиру и покупает ее. спросив жену конечно же, чего бы ей хотелось.
а тот который увезет жену в деревню доить коров, которых она ненавидит, да еще и попинывать ее за это будет, это не глава, а тиран
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такие важные решения как покупка кв. и уезд в деревню обсуждается между супругами, как друзя, как товарищи, взвешивая за и против, и это нормально.
а также и не очень важные дела обсуждают вместе.

Об этом и пишет оппонент выше , ему не нужны подчиненые, а друг, товарищ со своим мнением.
я же пишу,что это нормально.
Honney PotВ ответ на МарТa
МарТa
такие важные решения как покупка кв. и уезд в деревню обсуждается между супругами, как друзя, как товарищи, взвешивая за и против, и это нормально.
а также и не очень важные дела обсуждают вместе.

Об этом и пишет оппонент выше , ему не нужны подчиненые, а друг, товарищ со своим мнением.
я же пишу,что это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это нормально)
ненормально когда жена пашет как проклятая наравне с мужем, или вообще не дай бог больше него зарабатывает, а он при этом претендует на роль главы семьи)
МарТaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это нормально)
ненормально когда жена пашет как проклятая наравне с мужем, или вообще не дай бог больше него зарабатывает, а он при этом претендует на роль главы семьи)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
само собой
Honney PotВ ответ на МарТa
МарТa
само собой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
автор вон сожалеет что теперь нельзя женщин безнаказанно бить
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
человек, который принимает важные решения и отвечает за них. например принимает решение купить квартиру и покупает ее. спросив жену конечно же, чего бы ей хотелось.
а тот который увезет жену в деревню доить коров, которых она ненавидит, да еще и попинывать ее за это будет, это не глава, а тиран
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если им разные квартиры нравится - последнее слов за ним будет? Как за главой
Дикий Мужчина
А если им разные квартиры нравится - последнее слов за ним будет? Как за главой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно. А если эта квартира категорически пойдет в разрез с желаниями женщины (например вместо Москвы в воркуте), она может с ним и развестись.
VolhaВ ответ на а а
а а
ну да..гейропа впереди планеты всей. - родитель № 1, родитель № 2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на бумаге - да, в жизни такого еще не встречала.
а аВ ответ на Volha
Volha
на бумаге - да, в жизни такого еще не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дай срок..всё будет
VolhaВ ответ на а а
а а
дай срок..всё будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так через N лет и у нас не известно что будет.
Гомосексуальные отношения - это исключительная редкость, кол-во геев и лесбиянок в % отношении к населению практически постоянная величина, характерная для любого гос-ва.
а аВ ответ на Volha
Volha
так через N лет и у нас не известно что будет.
Гомосексуальные отношения - это исключительная редкость, кол-во геев и лесбиянок в % отношении к населению практически постоянная величина, характерная для любого гос-ва.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даааа??? количество гомосексуалистов растет в геометрической прогрессии, это как наркомания.
VolhaВ ответ на а а
а а
даааа??? количество гомосексуалистов растет в геометрической прогрессии, это как наркомания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахаха)) от того, что Вы не видите суслика, не стоит утверждать, что его нет) народ просто вышел из тени, не более того.
а аВ ответ на Volha
Volha
хахаха)) от того, что Вы не видите суслика, не стоит утверждать, что его нет) народ просто вышел из тени, не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, милка моя, это заразно)
VolhaВ ответ на а а
а а
нет, милка моя, это заразно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да лааааадно, я общалась одно время с двумя лесби, вроде не подцепила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем