Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрыв шаблона

Если раньше, насколько я знаю, модели отказывались от материнства ради карьеры и фигуры, то последние лет 10-15 какой-то новый тренд на детей. Одна Водянова с пятью детьми в ее 34 чего стоит. Кстати, в 19 она вышла на подиум через 2 недели после родов. И до сих пор находится в превосходной форме. И далее по списку с очень многими топ-моделями. Балерины, если не ошибаюсь, тоже не исключение.
Интересно, это такой новый тренд и временное явление или действительно не нужно ничем ради чего-то жертвовать, раз даже топовые модели могут себе позволить обзаводиться детьми? И что моделям это мешало делать лет так 20-50 назад? Стереотипы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
наталья...
Карьера и фигура в приоритете ,когда нет денег.А если они есть,почему не тратить их на любимые существа...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Карьера и фигура в приоритете ,когда нет денег.А если они есть,почему не тратить их на любимые существа...
СсылкаПожаловаться
Если фигура будет не в приоритете и модель потеряет форму, с ней расторгнут контракт, и не будет ни карьеры, ни денег
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
Если фигура будет не в приоритете и модель потеряет форму, с ней расторгнут контракт, и не будет ни карьеры, ни денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у нее есть деньги,и теперь в приоритете дети,что не понять...и плевать ей на контракт.
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если фигура будет не в приоритете и модель потеряет форму, с ней расторгнут контракт, и не будет ни карьеры, ни денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, уже заработаны деньги, которые сами по себе работают. Тем, кто только-только зарабатывает себе место под полнцем, поверьте, не до детей. Общалась с балеринами и певицами - одинаково.
Янина Савонина
Значит, уже заработаны деньги, которые сами по себе работают. Тем, кто только-только зарабатывает себе место под полнцем, поверьте, не до детей. Общалась с балеринами и певицами - одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водянова, например, родила первого в 19 лет в 2001 году
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Водянова, например, родила первого в 19 лет в 2001 году
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водянова вообще не показатель. Водянова без образования, из многодетной семьи, торговала овощами на рынке. В 19 лет такие размножаются легко, особо не задумываясь.
АлександраВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Водянова вообще не показатель. Водянова без образования, из многодетной семьи, торговала овощами на рынке. В 19 лет такие размножаются легко, особо не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 16 лет поступила в модельное агентство в своем городе, почти сразу же уехала в Париж по контракту. (Как по срокам сюда вписывается торговля на рынке?)
Первых трех детей родила в браке от англичанина высокого происхождения.
Да, первого в 19 лет. И совместила это с активной карьерой.
Почему такое пренебрежение к "размножающимся"?
Александра
В 16 лет поступила в модельное агентство в своем городе, почти сразу же уехала в Париж по контракту. (Как по срокам сюда вписывается торговля на рынке?)
Первых трех детей родила в браке от англичанина высокого происхождения.
Да, первого в 19 лет. И совместила это с активной карьерой.
Почему такое пренебрежение к "размножающимся"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До модельного агентства торговала овощами и фруктами на улице, помогая маме.
АлександраВ ответ на Anna
Anna
До модельного агентства торговала овощами и фруктами на улице, помогая маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не возражаю.
Но если прочитать коммент Янины Савониной, выглядит так, что поторговав, она сразу родила, потому что не привыкла задумываться над вопросами размножения.
Я поправила.
Александра
В 16 лет поступила в модельное агентство в своем городе, почти сразу же уехала в Париж по контракту. (Как по срокам сюда вписывается торговля на рынке?)
Первых трех детей родила в браке от англичанина высокого происхождения.
Да, первого в 19 лет. И совместила это с активной карьерой.
Почему такое пренебрежение к "размножающимся"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что, "семеро по лавкам" это не для европейца, ообенно для лорда, вот он и послал её дальше размножаться
АлександраВ ответ на Ellie
Ellie
потому что, "семеро по лавкам" это не для европейца, ообенно для лорда, вот он и послал её дальше размножаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы-то откуда знаете, что там для лорда, а что нет?
Вхожи ко двору?
Александра
Ну вы-то откуда знаете, что там для лорда, а что нет?
Вхожи ко двору?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да похоже он наркоман, вид у него такой..все эти лорды еще с теми тараканами..)
Aya Pon
Они следят за собой, имеют возможность устранить какие либо недостатки путем хирургического вмешательства, раньше такой возможности просто не было имхо)
Надежда
..фигуру портит - возраст )))...количество детей - не-а !.... ещё момент: тогда не было того огромного числа моделей и моделек!....по пальцем можно посчитать .....сейчас - кругом одЫни мадели )))).....
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
..фигуру портит - возраст )))...количество детей - не-а !.... ещё момент: тогда не было того огромного числа моделей и моделек!....по пальцем можно посчитать .....сейчас - кругом одЫни мадели )))).....
СсылкаПожаловаться
Будем говорить про топовых
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
..фигуру портит - возраст )))...количество детей - не-а !.... ещё момент: тогда не было того огромного числа моделей и моделек!....по пальцем можно посчитать .....сейчас - кругом одЫни мадели )))).....
СсылкаПожаловаться
Кстати, а кого вы причисляете к "огромному числу моделей" и в особенности "моделек"?
Софи_
Да,стереотипы.
Однажды я спросила свою родственницу,почему она не родила 2 ребенка,ведь хотела?Она мне так прямо и ответила,что в их время не рожали.Я была шокирована!Да,мода очень влияет на людей.Сейчас культ детства,материнства,здорового образа жизни и т.п. А людям многим свойственно жить по моде.
tres jolie
по-моему Водянова уже просто хочет обеспечить себе безбедную старость за счет алиментов от богатых мужиков, от которых у нее дети - нарожать детей от всех любимых мужчин - это выше моего понимания))
АнонимВ ответ на tres jolie
tres jolie
по-моему Водянова уже просто хочет обеспечить себе безбедную старость за счет алиментов от богатых мужиков, от которых у нее дети - нарожать детей от всех любимых мужчин - это выше моего понимания))
СсылкаПожаловаться
Алименты платятся до 18 лет
И что если ее заставят отчитываться за каждую потраченную копейку?
А может, она против абортов? Или любит детей?
АлександраВ ответ на tres jolie
tres jolie
по-моему Водянова уже просто хочет обеспечить себе безбедную старость за счет алиментов от богатых мужиков, от которых у нее дети - нарожать детей от всех любимых мужчин - это выше моего понимания))
СсылкаПожаловаться
А что вы скажете о известной российской актрисе Евгении Добровольской???
Вот уж у кого "куча детей от разных мужиков"...А она глубоко верующий человек...во всяком случае - внешне...
Считаю, что чем больше детей в обеспеченных семьях, тем лучше.
Александра
А что вы скажете о известной российской актрисе Евгении Добровольской???
Вот уж у кого "куча детей от разных мужиков"...А она глубоко верующий человек...во всяком случае - внешне...
Считаю, что чем больше детей в обеспеченных семьях, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня вообще жутко пугает сам процесс беременности и родов, все это для меня как маленькая смерть.., поэтому я на такие подвиги не способна в многоразовом исполнении,
у меня нет столько здоровья и денег))
АлександраВ ответ на tres jolie
tres jolie
меня вообще жутко пугает сам процесс беременности и родов, все это для меня как маленькая смерть.., поэтому я на такие подвиги не способна в многоразовом исполнении,
у меня нет столько здоровья и денег))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у тех, о ком мы пишем, другая точка зрения, и обе они имеют право на существование...
Александра
А у тех, о ком мы пишем, другая точка зрения, и обе они имеют право на существование...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно радует, что рожают от богатых мужиков, а значит не нищету плодят))
Жужа
Что им мешало? Условия контракта, наверно. Или карьера, или дети. На счет балерин, то кроме фигуры есть еще и физическая нагрузка. После родов уже так не поскачешь. Та же Волочкова потеряла легкость в танце, хоть и старалась, работала. Роды просто так не прошли.
Stanislav TelnovВ ответ на Жужа
Жужа
Что им мешало? Условия контракта, наверно. Или карьера, или дети. На счет балерин, то кроме фигуры есть еще и физическая нагрузка. После родов уже так не поскачешь. Та же Волочкова потеряла легкость в танце, хоть и старалась, работала. Роды просто так не прошли.
СсылкаПожаловаться
Откуда у вашей сволочковой, которая по строению напоминает лошадь Пржевальского, легкость в танцах????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем