Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрывает от страха предательства !!!

Всем доброго вечера !Мне 23 , моему мужчине 43 , живем год вместе. Он бизнесмен , ухоженный очень,одет с иголки ,стрижка все идеально всегда  .До меня у него было много женщин.Он по манере своей общительный флиртун .За  год житья вместе никогда поводов не давал.Вижу, знаю ,что любит меня !Все для меня делает начиная от мелочей . НОООО блин ни чего с собой не могу поделать ,постоянно ревную к пустоте (он в соц.сетях не сидит ,номеров у него кроме моего ничьих нет))) даже не то чтобы ревную ,а как будто жду предательства ! И дело не в том что я неуверенна в себе,просто страх предательства меня сжирает ! Я думала в голове ,зачем?мучаю себя так,живи спокойно ...а там как будет ,так и будет !Мало того что смысла нет об этом постоянно думать ,так и из-за этого до конца расслабиться не могу !Ему я естественно ни чего не говорю,подумает что дурилка моя голова)Так вот хочу обратиться за советом,может кто-нибудь знает как такие мысли прочь убрать из головы?в какое-то русло другое может направить все это?Сама я красивая ,ухоженная и повторюсь я себя ЛЮБЛЮ и я уверенна в себе ,просто страх предательства гложет ибо так сложно найти свою половинкууу)И пожалуйста без глупых комментариев кому не чего посоветовать не тратьте время свое!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле терплю ?он поводов не дает ,просто я знаю что до меня он много с кем общался ,НО это ДО меня !Я вообще про страх предательства - мой страх ,мои проблемы,я хочу в себе убрать эти мысли ,не знаю почему,но сама себе не даю покоя !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вас волнует, что у него до Вас было много женщин - тогда зачем было связываться с мужчиной в 2 раза старше себя? К тому же и в 20 лет у любого парня уже кто- то был. Если Вы до него не ревновали других мужчин - то почему этого ревнуете? Какая разница сколько было женщин - 2 или 222? Если они все равно уже были - и можно не сомневаться, что любой мужчина в здравом уме понимает, что кроме Вас на свете " есть и другие женщины". Точно также как Вы понимаете, что на свете есть другие мужчины. А вот если Вы мужчину просто так "флиртуном" называние, только потому, что Вы у него не первая женщина - то у Вас просто невроз настоящий. И это к психотерапевту.
Надежда Коцарь
Я думаю, что это не страх предательства , а брезгливость, которая возникла и как перед разницей в возрасте ( все таки он вам в отцы годится), так и перед всеми теми брошенными, преданными и обиженными женщинами...
Если вам не комфортно, зачем мучить себя?
Женщина склонна к жертвенности, но это нужно в крайних случаях!
Постарайтесь честно поговорить сама с собой, вслух проговорите всё, что тревожит ( лучше где нибудь на природе, не в помещении), и ответ придёт сам собой!
Желаю большого женского счастья!
Надежда Коцарь
Я думаю, что это не страх предательства , а брезгливость, которая возникла и как перед разницей в возрасте ( все таки он вам в отцы годится), так и перед всеми теми брошенными, преданными и обиженными женщинами...
Если вам не комфортно, зачем мучить себя?
Женщина склонна к жертвенности, но это нужно в крайних случаях!
Постарайтесь честно поговорить сама с собой, вслух проговорите всё, что тревожит ( лучше где нибудь на природе, не в помещении), и ответ придёт сам собой!
Желаю большого женского счастья!
СсылкаПожаловаться
Брезгливости нет конечно_))Я его люблю , но в остальном спасибо за совет)
Девочка Лета
спасение утопающих дело рук самих утопающих
Ondine 007
"я уверенна в себе ,просто страх предательства гложет ибо так сложно найти свою половинкуу"
Сами себе противоречите. Ни в себе не уверены, ни в мужчине. С мужчиной понятно почему, а сама то чего - в 23 года напридумали сложности. Реальные сложности будут с этим мужчиной лет через 10, когда Вы в расцвете сил, а он полувековой рубеж перейдет. Найдите ровесника и радуйтесь жизни в полном объеме, не на то годы молодые растрачиваете.
АнонимВ ответ на Ondine 007
Ondine 007
"я уверенна в себе ,просто страх предательства гложет ибо так сложно найти свою половинкуу"
Сами себе противоречите. Ни в себе не уверены, ни в мужчине. С мужчиной понятно почему, а сама то чего - в 23 года напридумали сложности. Реальные сложности будут с этим мужчиной лет через 10, когда Вы в расцвете сил, а он полувековой рубеж перейдет. Найдите ровесника и радуйтесь жизни в полном объеме, не на то годы молодые растрачиваете.
СсылкаПожаловаться
Ну мне сейчас не зачем думать о том что будет через 10 лет , сейчас мне хорошо ...а с молодым думаете страхи пройдут ?
Ondine 007В ответ на Аноним
Аноним
Ну мне сейчас не зачем думать о том что будет через 10 лет , сейчас мне хорошо ...а с молодым думаете страхи пройдут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. Вы в принципе боитесь предательства, а не от этого мужчины?
Вас, случайно, мужчины не обижали?
Как же можно считать, что сейчас хорошо, если Вы в постоянном напряжении от этих опасений.
Не думать о том, какое совместное будущее ожидает, глупо и опять же нелогично, чего тогда боитесь предательства, Вам же сейчас хорошо и ладно, потом будь что будет.
Вам или психолог в помощь или собственный жизненный опыт научит.
Анна Петрова
Он очень старый для вас) Вам с ним интересно, комфортно?) Ещё и флиртун - смешно, если честно)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Он очень старый для вас) Вам с ним интересно, комфортно?) Ещё и флиртун - смешно, если честно)
СсылкаПожаловаться
Да мне с ним комфортно и интересно ,у нас общие увлечения ,интересы .
Маргарита Добрускина
на 20 лет старше и еще бояться и ревновать ?
Маргарита Добрускина
на 20 лет старше и еще бояться и ревновать ?
СсылкаПожаловаться
да если б ,все дело в возрасте было
ELLEnochka
Я бы посоветовала Вам вот что:
1. Идти со своим страхом к хорошему психологу. Это дело надо проработать (как Вам сказали выше)
2. Уясните себе вот что: Вы молодая и красивая, у Вас все козыри на руках и Аы можете диктовать свои правила!
3. У Вас вся жизнь впереди и большой выбор! Не трятьте свое время зря на отношения, где Вам плохо!
Удачи и счастья Вам))
АнонимВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
Я бы посоветовала Вам вот что:
1. Идти со своим страхом к хорошему психологу. Это дело надо проработать (как Вам сказали выше)
2. Уясните себе вот что: Вы молодая и красивая, у Вас все козыри на руках и Аы можете диктовать свои правила!
3. У Вас вся жизнь впереди и большой выбор! Не трятьте свое время зря на отношения, где Вам плохо!
Удачи и счастья Вам))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое!Приятно слушать конструктивные советы)
ELLEnochkaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам большое!Приятно слушать конструктивные советы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все у Вас будет хорошо))
Не бойтесь жить))
Маргарита ДобрускинаВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
Я бы посоветовала Вам вот что:
1. Идти со своим страхом к хорошему психологу. Это дело надо проработать (как Вам сказали выше)
2. Уясните себе вот что: Вы молодая и красивая, у Вас все козыри на руках и Аы можете диктовать свои правила!
3. У Вас вся жизнь впереди и большой выбор! Не трятьте свое время зря на отношения, где Вам плохо!
Удачи и счастья Вам))
СсылкаПожаловаться
ваш второй пункт мимо . да не может она диктовать свои правила . он ее выставит и найдет другую дурочку .
Маргарита Добрускина
ваш второй пункт мимо . да не может она диктовать свои правила . он ее выставит и найдет другую дурочку .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня своя квартира,у него своя ,живем у меня ,т.к. так удобнее ,думаем перебраться к нему !куда выставит именно?
Маргарита Добрускина
ваш второй пункт мимо . да не может она диктовать свои правила . он ее выставит и найдет другую дурочку .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она все может, потому что у нее есть время и выбор))
Lex
Есть хорошая поговорка "Как пришло, так и ушло". Она идеально описывает Ваши страхи.
Ну не верю я в отношения с разнице в 20 лет. Вы ему дочка, он Вам отец. Там нет ничего общего кроме обеспечения и суда по всему все страхи именно из за гипотетической потере сего.
Не имеет значение был отец не было, Вам сейчас ума набираться следует (хотя бы учеба), работа. А Вы детей рожать. Не боитесь Что Ваши детки пройдут тот же путь что и Вы, без отца? Вы не замужем, а детей уже делали.
Совсем думать не хотим да? А потом слезы коровьи льем. Без денег, без работы, может даже без образования, но с детьми.
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Есть хорошая поговорка "Как пришло, так и ушло". Она идеально описывает Ваши страхи.
Ну не верю я в отношения с разнице в 20 лет. Вы ему дочка, он Вам отец. Там нет ничего общего кроме обеспечения и суда по всему все страхи именно из за гипотетической потере сего.
Не имеет значение был отец не было, Вам сейчас ума набираться следует (хотя бы учеба), работа. А Вы детей рожать. Не боитесь Что Ваши детки пройдут тот же путь что и Вы, без отца? Вы не замужем, а детей уже делали.
Совсем думать не хотим да? А потом слезы коровьи льем. Без денег, без работы, может даже без образования, но с детьми.
СсылкаПожаловаться
А кто сказал про обеспечение ???Я сама работаю ,представляете? и образование у меня есть !и семье своей САМА помогаю !и зарплата у меня нормальная!и дома то я не сижу !а что чтобы дать жизнь ,штамп в паспорте нужен ?тут в каждой избушке свои погремушки !
Аноним
А кто сказал про обеспечение ???Я сама работаю ,представляете? и образование у меня есть !и семье своей САМА помогаю !и зарплата у меня нормальная!и дома то я не сижу !а что чтобы дать жизнь ,штамп в паспорте нужен ?тут в каждой избушке свои погремушки !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам 23 года, учитывая 5 лет на образование. Об обеспечении Вы рассказали в самом начале - почему это все заметили? Да потому что Вы больше ничего о мужике и не рассказали. Вот те слова которые Вас в нем интересуют
Он бизнесмен , ухоженный очень,одет с иголки ,стрижка все идеально всегда

Все на это упор и сделали. Потому что больше О нем Вы ничего и не рассказали, как будто больше ничего и не имеет значение.

Расскажите мне о своей работе, которая приносит Вам "нормальную зарплату" и позволяет жить. А в декрете также будет? Да пофиг мне на штампы - я на них никогда не пойду. В силу "сильной испорченности женщин". Но Вы то, имея опыт безотцовщины, Вы то хоть какой то план подстраховки на детей придумали? Вы тут жалуетесь что росли без отца. А если родите и он решит слиться - чем Вы детям поможете? Мечтаете чтобы и они без отца прошли путь?
Вы сейчас сидите и трясётесь как чихуа-хуа, просто с ничего. А представляете как трястись будете, когда ребенок родиться?
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Вам 23 года, учитывая 5 лет на образование. Об обеспечении Вы рассказали в самом начале - почему это все заметили? Да потому что Вы больше ничего о мужике и не рассказали. Вот те слова которые Вас в нем интересуют
Он бизнесмен , ухоженный очень,одет с иголки ,стрижка все идеально всегда

Все на это упор и сделали. Потому что больше О нем Вы ничего и не рассказали, как будто больше ничего и не имеет значение.

Расскажите мне о своей работе, которая приносит Вам "нормальную зарплату" и позволяет жить. А в декрете также будет? Да пофиг мне на штампы - я на них никогда не пойду. В силу "сильной испорченности женщин". Но Вы то, имея опыт безотцовщины, Вы то хоть какой то план подстраховки на детей придумали? Вы тут жалуетесь что росли без отца. А если родите и он решит слиться - чем Вы детям поможете? Мечтаете чтобы и они без отца прошли путь?
Вы сейчас сидите и трясётесь как чихуа-хуа, просто с ничего. А представляете как трястись будете, когда ребенок родиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю управляющей ,зп 50 тыс. ,есть жилье,авто,накопления. Я не жаловалась ,что росла без отца,я была счастлива в своем детстве ,просто данный факт наложил отпечаток как я считаю,возможно это не так ,но по другому я не могу объяснить тот факт,что нравятся мужчины постарше . Работу не бросала ,как работала так и работаю !Описала его с этой стороны лишь к тому,что по моему мнению на таких ведется основная масса женщин!Хотя проблема исключительно в моих думках и ожидания предательств и я сама не понимаю почему так !Человек поводов не дает ,вот и обратилась сюда за советом ,ибо со стороны порой легче посмотреть на ситуацию.
Аноним
Работаю управляющей ,зп 50 тыс. ,есть жилье,авто,накопления. Я не жаловалась ,что росла без отца,я была счастлива в своем детстве ,просто данный факт наложил отпечаток как я считаю,возможно это не так ,но по другому я не могу объяснить тот факт,что нравятся мужчины постарше . Работу не бросала ,как работала так и работаю !Описала его с этой стороны лишь к тому,что по моему мнению на таких ведется основная масса женщин!Хотя проблема исключительно в моих думках и ожидания предательств и я сама не понимаю почему так !Человек поводов не дает ,вот и обратилась сюда за советом ,ибо со стороны порой легче посмотреть на ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажите как Вы за 1 года купили жилье, авто и накопления. Живя к тому же в неполной семье. Давайте считать.
18 лет - окончила школу. 23 - окончила вуз (ну пусть будет 22 года).
Как Вы за 1 года заработали на квартиру, авто и еще как Вы сказали:
накопления

Да Вы уникум. Я Вам готом памятник поставить, если Вы поделитесь "как" Увас получилось. На трассе стояли? Потому что я понятия не имею как за 1 год можно сколько заработать.
ELLEnochkaВ ответ на Lex
Lex
Расскажите как Вы за 1 года купили жилье, авто и накопления. Живя к тому же в неполной семье. Давайте считать.
18 лет - окончила школу. 23 - окончила вуз (ну пусть будет 22 года).
Как Вы за 1 года заработали на квартиру, авто и еще как Вы сказали:
накопления

Да Вы уникум. Я Вам готом памятник поставить, если Вы поделитесь "как" Увас получилось. На трассе стояли? Потому что я понятия не имею как за 1 год можно сколько заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая работа, ЗП, авто и накопления - это, знаете ли, кто на кого и как учился)
И еще, зависть - это плохое чувство. Заканчивайте с этим)
ELLEnochka
Хорошая работа, ЗП, авто и накопления - это, знаете ли, кто на кого и как учился)
И еще, зависть - это плохое чувство. Заканчивайте с этим)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня не зависть - у меня любопытство. Пусть как то подтвердит свои слова. а то на 50к то за 12 месяцев квартиру и машину не купить. Учитывая, что она и семью содержала и сама где то жила и что-то кушала. Видимо еще откуда то деньги поступали.
Я хочу на лжи её поймать - и я это уже сделал. - не мешайте мне мадам.
ELLEnochkaВ ответ на Lex
Lex
А у меня не зависть - у меня любопытство. Пусть как то подтвердит свои слова. а то на 50к то за 12 месяцев квартиру и машину не купить. Учитывая, что она и семью содержала и сама где то жила и что-то кушала. Видимо еще откуда то деньги поступали.
Я хочу на лжи её поймать - и я это уже сделал. - не мешайте мне мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я-то мадам, да вот только вы не джентельмен совсем! Нашли с кем писькой мериться - с девочкой! Займитесь лучше делом, диванный воин).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем