Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрывает от страха предательства !!!

Всем доброго вечера !Мне 23 , моему мужчине 43 , живем год вместе. Он бизнесмен , ухоженный очень,одет с иголки ,стрижка все идеально всегда  .До меня у него было много женщин.Он по манере своей общительный флиртун .За  год житья вместе никогда поводов не давал.Вижу, знаю ,что любит меня !Все для меня делает начиная от мелочей . НОООО блин ни чего с собой не могу поделать ,постоянно ревную к пустоте (он в соц.сетях не сидит ,номеров у него кроме моего ничьих нет))) даже не то чтобы ревную ,а как будто жду предательства ! И дело не в том что я неуверенна в себе,просто страх предательства меня сжирает ! Я думала в голове ,зачем?мучаю себя так,живи спокойно ...а там как будет ,так и будет !Мало того что смысла нет об этом постоянно думать ,так и из-за этого до конца расслабиться не могу !Ему я естественно ни чего не говорю,подумает что дурилка моя голова)Так вот хочу обратиться за советом,может кто-нибудь знает как такие мысли прочь убрать из головы?в какое-то русло другое может направить все это?Сама я красивая ,ухоженная и повторюсь я себя ЛЮБЛЮ и я уверенна в себе ,просто страх предательства гложет ибо так сложно найти свою половинкууу)И пожалуйста без глупых комментариев кому не чего посоветовать не тратьте время свое!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Любовь Пяткова
"общительный флиртун"
Терь я знаю, как буду дразнить мужа.
Любовь Пяткова
"общительный флиртун"
Терь я знаю, как буду дразнить мужа.
СсылкаПожаловаться
мне тож понравилось...... и главное, сколько наивной веры во "флиртун"
Марина Горбунова
Ну так мысли-то правильные, чего уж тут.
black opium
Так и будет
Богатые и красивые мужики верными не бывают
Дочь НочиВ ответ на black opium
black opium
Так и будет
Богатые и красивые мужики верными не бывают
СсылкаПожаловаться
Три ха-ха
Захария
Богатый,ухоженый,стриженый..класс..а ещё он какой? Тупой? Умный? Весёлый? Забавный? Нежный? Нудный?Шахматист? Сноубордист? Алкоголик? Такую фигню написали...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Богатый,ухоженый,стриженый..класс..а ещё он какой? Тупой? Умный? Весёлый? Забавный? Нежный? Нудный?Шахматист? Сноубордист? Алкоголик? Такую фигню написали...
СсылкаПожаловаться
Я охарактеризовала своего мужчину ,что он красив и на него женщины ведутся !!! Про богатства ни чего не писала !!!И про хобби тоже!Фигня комментарий твой .
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Я охарактеризовала своего мужчину ,что он красив и на него женщины ведутся !!! Про богатства ни чего не писала !!!И про хобби тоже!Фигня комментарий твой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас про Фому спрашивают, а вы все про Ерему:)
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она же видит и знает , что он её любит)), мнительный и недалекий аноним))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я охарактеризовала своего мужчину ,что он красив и на него женщины ведутся !!! Про богатства ни чего не писала !!!И про хобби тоже!Фигня комментарий твой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни слова про красив не было сказано,ни слова про то,что женщины ведутся..именно..так про хобби не сказали- поэтому и спросила.вы читать умеете? А "предаст",то есть просто не красиво расстается человек с определённым характером,а не ухоженный.
А просто расстается - приличный,а не бизнесмен. Вот нужные характеристики.думайте
Tony `Антон` Прэстон
Если он захочет изменить, пойдет и изменит. Что переживать, пока он этого не сделал? Бред какой-то.
Мари Фарт
С его прошлым трудно будет ему самому остановиться, а вам вынос мозга
Ишь ты, Ирина
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
а денежки здесь при чем ?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
а денежки здесь при чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть он бедный и вы с ним совсем не из- за денег ? просто симпатичный и человек хороший ..
Маргарита Добрускина
то есть он бедный и вы с ним совсем не из- за денег ? просто симпатичный и человек хороший ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вас это удивляет ?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
а денежки здесь при чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верю в бескорыстную любовь молодой девушки к мужчине,который на 20 лет старше,хоть убейте.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Я не верю в бескорыстную любовь молодой девушки к мужчине,который на 20 лет старше,хоть убейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы - неромантичная, циничная даже.
Я бы сказала , что и потерять автор боится не мужчину, а его кошелек. Никчемная прилипала, через лет 5-10, ее променяют на более молодую.
Ольга Ивановна
Вы - неромантичная, циничная даже.
Я бы сказала , что и потерять автор боится не мужчину, а его кошелек. Никчемная прилипала, через лет 5-10, ее променяют на более молодую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты знаешь сколько у него денег в кошельке ?
Ольга Ивановна
Вы - неромантичная, циничная даже.
Я бы сказала , что и потерять автор боится не мужчину, а его кошелек. Никчемная прилипала, через лет 5-10, ее променяют на более молодую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
считали?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы - неромантичная, циничная даже.
Я бы сказала , что и потерять автор боится не мужчину, а его кошелек. Никчемная прилипала, через лет 5-10, ее променяют на более молодую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золотые слова, но у автора всё не так, она с ним по любви....к его деньгам!)))
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Я не верю в бескорыстную любовь молодой девушки к мужчине,который на 20 лет старше,хоть убейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит второе убить
Любовь Пяткова
Я вот чё думаю... Конечно, можно и с мутным партнером жить, это уж кому как. Но если живешь с таким, так извлекай пользу: готовь себе хоть подушку безопасности, штоль. Вместо того чтоб причитать.
Любовь Пяткова
Я вот чё думаю... Конечно, можно и с мутным партнером жить, это уж кому как. Но если живешь с таким, так извлекай пользу: готовь себе хоть подушку безопасности, штоль. Вместо того чтоб причитать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем