Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрываю счастливые отношения длинною в 33 года...

Мне 50. Ему 51. Женаты. Дочери выросли. Неделю назад на столе кухонном его смартфон на десплей выдал смс - "уже переоделась. выхожу. Наталья". Он спал. Даже смотреть в смартфоне сообщение не стала - всегда доверяла , да и не ревнивая. Но на десплее было имя, которого я не знала среди наших знакомых. Проснулся. Начал собираться на прогулку с псом. Сказала - "Там смс от какой-то Натальи. Кто это?" 
что началось.....театр одного бесталанного актера...беганье по квартире и стирание чего-то в смартфоне...чуть ли не визг.... обвинения меня непонятно в чем....
Для меня это было непонятно. Всегда считала, что мы настолько родные уже, что рассказать друг другу можно все. И понять тоже. Но оказалось, что нет...
Сделала обычную детализацию разговоров. Просто чтобы понять, что происходит и правда ли я дура. Оказалось, что есть какие-то романтические отношения уже месяц. Ежедневные прогулки с собаками. Телефонные разговоры. Вебер. Дальше разбираться не стала. 
Наотмашь ударило не то, что есть какая-то наталья...именно этот театр. вранье. Обвинение меня в том, что я влезла в то, что мне знать вовсе не надо.. Считает, что я из ничего проблему сотворила - не было же там половых сношений, мол. А то, что тайком  общается с кем-то и мне честно в глаза смотрел и врал - это неважно. 
Но важно мне. Жестко очень попросила уйти. Как без веры? Кто в малом врет так нагло, тот и в большом обманет....Хочу разрывать отношения. Родственниками останемся, но верить  и опереться на него уже не смогу.
Может и кажется проблема надуманной. Но....внутри все противится тому, чтобы забыть и "понять".
Давит на то, что я без него не сумею уже ( финансово оба независимы). 
Сегодня пожелали друг другу счастья по телефону. Я - каждому раздельно. Он - мол, может все еще только начинается у нас...Не цепляет меня....Унижать себя подозрениями не могу. А верить уже не буду.... 
Права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
14567891023
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
и что?

плачу же я за массаж 2 раза в неделю. или за маникюр раз в 2 недели.

но проблема не в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Одна дальше жить будете? Если этого хочется , то пожалуйста.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Одна дальше жить будете? Если этого хочется , то пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Господи, Женя...мы же не на острове... и мне не 20..чтобы только о сексе и думать.

это только приложение к жизни. не смысл.

есть и вокруг меня люди, с которыми мне интересно и хорошо. не об этом же речь

Вы прямо манипулятор еще проще мужа.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Господи, Женя...мы же не на острове... и мне не 20..чтобы только о сексе и думать.

это только приложение к жизни. не смысл.

есть и вокруг меня люди, с которыми мне интересно и хорошо. не об этом же речь

Вы прямо манипулятор еще проще мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я то не про секс . А про то что жить с кем то 33 года, одиноко не будет?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Я то не про секс . А про то что жить с кем то 33 года, одиноко не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
откуда я знаю.
я не пробовала.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
откуда я знаю.
я не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну тогда ждём отчёт)))
Natalia ChernegaВ ответ на Аноним
Аноним
и что?

плачу же я за массаж 2 раза в неделю. или за маникюр раз в 2 недели.

но проблема не в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Маникюр- раз в две недели...
У меня - каждую неделю.
АнонимВ ответ на Natalia Chernega
Natalia Chernega
Маникюр- раз в две недели...
У меня - каждую неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну значит маникюрша плочая или средства) или проблема с кутикулой)

мне и педикюра хватает на 3 недели летом) просто ухаживать и самой же нужно)))
Самый лучший тролль В ответ на Евгений
Евгений
Как то все категорично . Может он подкаблучник ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и уже об этом подумала. Где там счастливый брак? счастливыми браками так не раскидываются. И любимых людей так не бросают.
Самый лучший тролль
Так я и уже об этом подумала. Где там счастливый брак? счастливыми браками так не раскидываются. И любимых людей так не бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно верное утверждение .
Самый лучший тролль
Так я и уже об этом подумала. Где там счастливый брак? счастливыми браками так не раскидываются. И любимых людей так не бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может я просто считала, что брак счастливый. мне было хорошо. он тоже говорил - что свою золотую рыбку поймал еще в 17 лет.

и тем не менее....сейчас больно и тошнит
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
может я просто считала, что брак счастливый. мне было хорошо. он тоже говорил - что свою золотую рыбку поймал еще в 17 лет.

и тем не менее....сейчас больно и тошнит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вам советую, раз он подкаблучник морду ему набейте. Он от вашей юбки даже далеко отлучится не может, пропадёт же один)))
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Я вам советую, раз он подкаблучник морду ему набейте. Он от вашей юбки даже далеко отлучится не может, пропадёт же один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
подкублуники разные бывают

прекрасно он проживат и один

пролема МОЯ в том, что он не понимает, что МНЕ БОЛЬ принес и для меня ЭТО предательство
Самый лучший тролль
Так я и уже об этом подумала. Где там счастливый брак? счастливыми браками так не раскидываются. И любимых людей так не бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все якобы счастливые браки при ближайшем рассмотрении такой шнягой оказываются))) но девочки до последнего кричат, как все хорошо и какая любовь не земная)))))
Самый лучший тролль В ответ на Евгений
Евгений
Все якобы счастливые браки при ближайшем рассмотрении такой шнягой оказываются))) но девочки до последнего кричат, как все хорошо и какая любовь не земная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Загнала она мужика, только все по ее. Сама же она написала - она генератор, а он исполнитель. Т..е -все должно быть как она скажет) и теперь такая БОЛЬ))
Манипуляторша она хорошая))) Какая БОЛЬ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО!)
Надо,конечно надо дальше задавить мужика и загнать в угол, чтобы он понял свою жалкую сущность )))Актриса имена она)))
Я знаю, что такое счастливый брак. Родители живут 46 лет вместе.
Самый лучший тролль
Загнала она мужика, только все по ее. Сама же она написала - она генератор, а он исполнитель. Т..е -все должно быть как она скажет) и теперь такая БОЛЬ))
Манипуляторша она хорошая))) Какая БОЛЬ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО!)
Надо,конечно надо дальше задавить мужика и загнать в угол, чтобы он понял свою жалкую сущность )))Актриса имена она)))
Я знаю, что такое счастливый брак. Родители живут 46 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо мужа автору страпонить , принудительный Куни, золотой дождь и т.д. Уверен ему понравится. Не шучу
Самый лучший тролль В ответ на Евгений
Евгений
Надо мужа автору страпонить , принудительный Куни, золотой дождь и т.д. Уверен ему понравится. Не шучу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ее, не хочу больше участвовать в обсуждении . Глупости такие пишет) Тошнит ей) ей богу тошнит от таких бабских глупостей.
Выхожу)
Спасибо за диалог) С новым годом!
Самый лучший тролль
Ну ее, не хочу больше участвовать в обсуждении . Глупости такие пишет) Тошнит ей) ей богу тошнит от таких бабских глупостей.
Выхожу)
Спасибо за диалог) С новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Взаимно!)
Таша Ф.В ответ на Евгений
Евгений
Надо мужа автору страпонить , принудительный Куни, золотой дождь и т.д. Уверен ему понравится. Не шучу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) мстить и мстить, что б мужу мало не показалось) что б ни на кого не смотрел и смотреть не хотелось))
Ирина МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
я никому мозг и не выносила.
просто может наши отношения уже изжили себя за эти 33 года
может в этом дело. просто он сформулировать не смог.
дело ведь не в Наталье.
СсылкаПожаловаться
Вот в том то и дело,вы друг от друга просто устали,а пытаетесь всё на него перевалить. В браке всегда двое несут ответственность.
Евгений В ответ на Ирина Мельникова
Ирина Мельникова
Вот в том то и дело,вы друг от друга просто устали,а пытаетесь всё на него перевалить. В браке всегда двое несут ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа того
Ирина Мельникова
Вот в том то и дело,вы друг от друга просто устали,а пытаетесь всё на него перевалить. В браке всегда двое несут ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не спорю. он говорит то же самое.

но врать зачем??? из меня дуру делать зачем??? скажи честно. никогда же не держала. все понять можно.

я с себя ответственности не снимаю.

но если есть моя вина, то об этом нужно было говорить ДО того, как устраивать себе романтик....
Ирина МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
даже не спорю. он говорит то же самое.

но врать зачем??? из меня дуру делать зачем??? скажи честно. никогда же не держала. все понять можно.

я с себя ответственности не снимаю.

но если есть моя вина, то об этом нужно было говорить ДО того, как устраивать себе романтик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы заладили-врать,врать. Такое чувство,что вы сама любитель наплести и видите это в каждом. Может муж побоялся вам открыться,берёг вашу нервную систему,знал,что вы не будете в восторге,знал,что эта Наталья временное явление в его жизни.
Ирина Мельникова
Что вы заладили-врать,врать. Такое чувство,что вы сама любитель наплести и видите это в каждом. Может муж побоялся вам открыться,берёг вашу нервную систему,знал,что вы не будете в восторге,знал,что эта Наталья временное явление в его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слово в слово говорит и он.

мне от этого не легче.
skilyВ ответ на Аноним
Аноним
даже не спорю. он говорит то же самое.

но врать зачем??? из меня дуру делать зачем??? скажи честно. никогда же не держала. все понять можно.

я с себя ответственности не снимаю.

но если есть моя вина, то об этом нужно было говорить ДО того, как устраивать себе романтик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины в большинстве своем никогда не признают свою неправоту... практически по любому поводу... не говорю огульно за всех, но по моему опыту знакомо... с первым развелись примерно из-за такой ситуации, не помешало даже то, что ребенок был (хотя когда дети мешали расстаться?!)... сейчас говорит, что пошел на поводу у ситуации, со второй свое женой развелся (она с его братом ему и изменила, как оказалось)... мне было так же больно, как и Вам, понимаю отлично в этом плане Ваши терзания... много раз жалела, что события развивались именно так, но позже настолько сильно изменилась моя жизнь, что жалеть стало некогда и нечего... сейчас одни эмоции на первом плане, поостынете--будут другие...
Течет рекаВ ответ на Аноним
Аноним
даже не спорю. он говорит то же самое.

но врать зачем??? из меня дуру делать зачем??? скажи честно. никогда же не держала. все понять можно.

я с себя ответственности не снимаю.

но если есть моя вина, то об этом нужно было говорить ДО того, как устраивать себе романтик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, какой муж признается? Жены с поличным, в постели заставали и они говорили: Дорогая ты не так поняла, я тебе все объясню, тебе показалась, забудь и не переживай.
Поспешили, тяжело, но зачем самой помогать ему уйти от вас. Пусть на себя берет эту ношу. Скандал ему только на руку.
50 лет седина в бороду бес в ребро, взрыв сексуальности обычно перед закатом. Наверняка молоденькая.
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем