Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрываю счастливые отношения длинною в 33 года...

Мне 50. Ему 51. Женаты. Дочери выросли. Неделю назад на столе кухонном его смартфон на десплей выдал смс - "уже переоделась. выхожу. Наталья". Он спал. Даже смотреть в смартфоне сообщение не стала - всегда доверяла , да и не ревнивая. Но на десплее было имя, которого я не знала среди наших знакомых. Проснулся. Начал собираться на прогулку с псом. Сказала - "Там смс от какой-то Натальи. Кто это?" 
что началось.....театр одного бесталанного актера...беганье по квартире и стирание чего-то в смартфоне...чуть ли не визг.... обвинения меня непонятно в чем....
Для меня это было непонятно. Всегда считала, что мы настолько родные уже, что рассказать друг другу можно все. И понять тоже. Но оказалось, что нет...
Сделала обычную детализацию разговоров. Просто чтобы понять, что происходит и правда ли я дура. Оказалось, что есть какие-то романтические отношения уже месяц. Ежедневные прогулки с собаками. Телефонные разговоры. Вебер. Дальше разбираться не стала. 
Наотмашь ударило не то, что есть какая-то наталья...именно этот театр. вранье. Обвинение меня в том, что я влезла в то, что мне знать вовсе не надо.. Считает, что я из ничего проблему сотворила - не было же там половых сношений, мол. А то, что тайком  общается с кем-то и мне честно в глаза смотрел и врал - это неважно. 
Но важно мне. Жестко очень попросила уйти. Как без веры? Кто в малом врет так нагло, тот и в большом обманет....Хочу разрывать отношения. Родственниками останемся, но верить  и опереться на него уже не смогу.
Может и кажется проблема надуманной. Но....внутри все противится тому, чтобы забыть и "понять".
Давит на то, что я без него не сумею уже ( финансово оба независимы). 
Сегодня пожелали друг другу счастья по телефону. Я - каждому раздельно. Он - мол, может все еще только начинается у нас...Не цепляет меня....Унижать себя подозрениями не могу. А верить уже не буду.... 
Права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
Евгений
Столько лет прожили, ну нафига??????? Успокойтесь , зачем эти трагедии вам.
Евгений
Столько лет прожили, ну нафига??????? Успокойтесь , зачем эти трагедии вам.
СсылкаПожаловаться
Нафига давать свой номер телефона какой-то тете...
АлИВ ответ на Евгений
Евгений
Столько лет прожили, ну нафига??????? Успокойтесь , зачем эти трагедии вам.
СсылкаПожаловаться
Не правы вы. На сам ом делде ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИТЕ. Легко, водин момент дали ему пинка из за какой то ерунды. Да. он побоялся сказать, немного "повело " его , чуть влюбился в какую то особу. Это пройдет, а вы будете жалеть о своей несдержанности.
мандибула
33 года! Даже не знаю, что сказать! мои 17 лет брака- ерунда, сочувствую ...
Хочу на БалиВ ответ на мандибула
мандибула
33 года! Даже не знаю, что сказать! мои 17 лет брака- ерунда, сочувствую ...
СсылкаПожаловаться
Вы глупо поступили, хорошие мужики не валяются на дороге и какая-то Наталья с лёгкостью заберет, ему что и пообщаться без сношений нельзя по дружески? Я бы вынесла мужу мозг, проорались и он бы свернул общение к поздороваться с данной женщиной на прогулке раз уж запахло долгоиграющимм отношениями!
НезабудкаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Вы глупо поступили, хорошие мужики не валяются на дороге и какая-то Наталья с лёгкостью заберет, ему что и пообщаться без сношений нельзя по дружески? Я бы вынесла мужу мозг, проорались и он бы свернул общение к поздороваться с данной женщиной на прогулке раз уж запахло долгоиграющимм отношениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью поддерживаю...
ЕленаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Полностью поддерживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я согласна со Снежаной. Неприятно, конечно, но рушить созданное за 33 года не нужно. Выходите гулять с мужем, дайте понять Наталье, что у него любящая семья.
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Вы глупо поступили, хорошие мужики не валяются на дороге и какая-то Наталья с лёгкостью заберет, ему что и пообщаться без сношений нельзя по дружески? Я бы вынесла мужу мозг, проорались и он бы свернул общение к поздороваться с данной женщиной на прогулке раз уж запахло долгоиграющимм отношениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умею я так.

Все же люди разные
АллочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не умею я так.

Все же люди разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 лет назад я поступила так же в подобной ситуации.За плечами было 18 лет брака.До сих пор не жалею.А отношения с бывшим мужем наладились,очень теплые,родственные.Но в одной постели с ним больше не могу себя представить.Дело не в том,был секс или нет.Случайный секс как раз можно простить.А вот ОТНОШЕНИЯ, пусть даже платонические - это уже предательство.
Марианна ШироковаВ ответ на Аллочка
Аллочка
5 лет назад я поступила так же в подобной ситуации.За плечами было 18 лет брака.До сих пор не жалею.А отношения с бывшим мужем наладились,очень теплые,родственные.Но в одной постели с ним больше не могу себя представить.Дело не в том,был секс или нет.Случайный секс как раз можно простить.А вот ОТНОШЕНИЯ, пусть даже платонические - это уже предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна! Как говорила Галина Вишневская -"Измена-это когда человек целенаправленно ищет тебе замену", а был там секс или нет, уже не так важно.
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Не умею я так.

Все же люди разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...все люди разные. Поступайте, как считаете разумным и выгодным для себя. Мы уже не молоды. Похожая история. Живем уже год после подобных событий)) Нормально. Без подозрений) Потому что, это уже было, это прошло... И мне уже НЕ ВАЖНО, повториться это или нет. Я все поняла. Кто есть кто. И это самое главное. Я знаю с кем я живу и зачем я это делаю)) Так что, вам решать.
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
Не умею я так.

Все же люди разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю вам самой надоели отношения и вы нашли повод придраться к смс. Ну гуляет он с собакой и со знакомой тоже с собакой, ты то не ходишь вместе с ним... Это тупо повод для тебя. Сама хочешь новой жизни, но тебе полтинник уже и будешь одна скорее всего. Ты даже не боришься за него значит тебе пофиг
 ЕкатеринаВ ответ на Котэ Расчудесный
Котэ Расчудесный
Думаю вам самой надоели отношения и вы нашли повод придраться к смс. Ну гуляет он с собакой и со знакомой тоже с собакой, ты то не ходишь вместе с ним... Это тупо повод для тебя. Сама хочешь новой жизни, но тебе полтинник уже и будешь одна скорее всего. Ты даже не боришься за него значит тебе пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
Татьяна ИльиныхВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Вы глупо поступили, хорошие мужики не валяются на дороге и какая-то Наталья с лёгкостью заберет, ему что и пообщаться без сношений нельзя по дружески? Я бы вынесла мужу мозг, проорались и он бы свернул общение к поздороваться с данной женщиной на прогулке раз уж запахло долгоиграющимм отношениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так же считаю.
Елена ВороненкоВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Вы глупо поступили, хорошие мужики не валяются на дороге и какая-то Наталья с лёгкостью заберет, ему что и пообщаться без сношений нельзя по дружески? Я бы вынесла мужу мозг, проорались и он бы свернул общение к поздороваться с данной женщиной на прогулке раз уж запахло долгоиграющимм отношениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильный комментарий, умная женщина
НатальяВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Вы глупо поступили, хорошие мужики не валяются на дороге и какая-то Наталья с лёгкостью заберет, ему что и пообщаться без сношений нельзя по дружески? Я бы вынесла мужу мозг, проорались и он бы свернул общение к поздороваться с данной женщиной на прогулке раз уж запахло долгоиграющимм отношениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если б не свернул? Если б общался и дальше, только скрываться начал бы тщательнее?
Хочу на БалиВ ответ на Наталья
Наталья
А если б не свернул? Если б общался и дальше, только скрываться начал бы тщательнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот если бы, да кабы, я так вела себя в 15 лет когда еще в девственницах ходила, а вот мой парень поговорил с другой девчонкой, все для меня трагедия о чем же ему с ней разговаривать, а в 18 лет помню на вечеринке мой парень по пьяни пока вышла положил руку на плечо соседке сидевшей рядом, скандал был грандиозный! Теперь уже будучи замужем, мне смешно вспоминать, недавно переехали, лифт часто ломается, а этаж последний, так вот, муж рассказывает после работы, как он утром в лифте заговорил с соседкой молодой девушкой, мол вы давно живете, лифт часто ломается? Так мне его гнать после этого поганой метлой нужно было?
НатальяВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
вот если бы, да кабы, я так вела себя в 15 лет когда еще в девственницах ходила, а вот мой парень поговорил с другой девчонкой, все для меня трагедия о чем же ему с ней разговаривать, а в 18 лет помню на вечеринке мой парень по пьяни пока вышла положил руку на плечо соседке сидевшей рядом, скандал был грандиозный! Теперь уже будучи замужем, мне смешно вспоминать, недавно переехали, лифт часто ломается, а этаж последний, так вот, муж рассказывает после работы, как он утром в лифте заговорил с соседкой молодой девушкой, мол вы давно живете, лифт часто ломается? Так мне его гнать после этого поганой метлой нужно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто разговор и личное тайное общение вещи разные.
НаталиВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Вы глупо поступили, хорошие мужики не валяются на дороге и какая-то Наталья с лёгкостью заберет, ему что и пообщаться без сношений нельзя по дружески? Я бы вынесла мужу мозг, проорались и он бы свернул общение к поздороваться с данной женщиной на прогулке раз уж запахло долгоиграющимм отношениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого отношения к своей жене после 33 лет брака не позволит себе "хороший мужик" . Это лживое существо достойно своей б из смартфона . Я абсолютно также узнала о том , что мой муж предатель. Причём я в то время боролась с опухолью... Развелась после 19 лет брака, ушла с 3мя детьми. Сама их содержу, как и последние 4 года брака. А бывший скатился до уровня бомжа, тк своей дырке он нафиг не сдался нищим. Жалею, что раньше не ушла...
Хочу на БалиВ ответ на Натали
Натали
Такого отношения к своей жене после 33 лет брака не позволит себе "хороший мужик" . Это лживое существо достойно своей б из смартфона . Я абсолютно также узнала о том , что мой муж предатель. Причём я в то время боролась с опухолью... Развелась после 19 лет брака, ушла с 3мя детьми. Сама их содержу, как и последние 4 года брака. А бывший скатился до уровня бомжа, тк своей дырке он нафиг не сдался нищим. Жалею, что раньше не ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какого отношения? Полстраны у нас живут мужики лупят,гуляют, не дают денег, расписываться не хотят, бросают хороших женщин сами и не говорите что ваши подруги-знакомые все классно живут, медаль себе повешайте, значит не любили никогда, собачники очень общительные люди, я люблю людей и общаюсь, с соседом, с таксистом пока с дочкой едем время скоротать, с продавцом и т.п., я тоже изменяю и меня давно поди пора бросить?
НаталиВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
какого отношения? Полстраны у нас живут мужики лупят,гуляют, не дают денег, расписываться не хотят, бросают хороших женщин сами и не говорите что ваши подруги-знакомые все классно живут, медаль себе повешайте, значит не любили никогда, собачники очень общительные люди, я люблю людей и общаюсь, с соседом, с таксистом пока с дочкой едем время скоротать, с продавцом и т.п., я тоже изменяю и меня давно поди пора бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брак не создают, чтобы с другими .... Зачем вам брак? Равняться на полстраны терпил я не собираюсь, у меня есть чувство собственного достоинства . К содержанкам я тоже не отношусь.
Комментарий удален.Почему?
ИваВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Седина в бороду, бес в ребро. Вот как это называется. И прощать это, ради слов со стороны :"ой,вы столько прожили вместе" да лаадно,нагуляется,придет". ???? Нафиг надо. Не прошел испытание жизнь,дорога
н а х е р всегда открыта. Это ребенка можно простить, который ушел из дома,и сказал родители, вы мешаете мне жить своей жизнью. Ухожу я от вас. А потом придет обратно, как побитая собака. Еще куда не шло,потому что он не прожил еще пол века, как мы взрослые. А эти мужиченки, пускай идут на все 4 стороны. Нафиг с ним тогда жить, если доверия уже никогда не будет??? А жить как соседи это не варик. Пусть валит к той Наталье. Дети выросли, голова об этом не болит, где деньги взять, чтобы прокормить детей. Моя мама разведена после 6 лет брака. Всю жизнь сама с нами крутилась. Хотела найти мужчину,а попадались такие же как и наш папа. Она нашла мужчину себе в 53 года. Живут себе и радуются.
ЖасминВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Вы глупо поступили, хорошие мужики не валяются на дороге и какая-то Наталья с лёгкостью заберет, ему что и пообщаться без сношений нельзя по дружески? Я бы вынесла мужу мозг, проорались и он бы свернул общение к поздороваться с данной женщиной на прогулке раз уж запахло долгоиграющимм отношениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЖасминВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Вы глупо поступили, хорошие мужики не валяются на дороге и какая-то Наталья с лёгкостью заберет, ему что и пообщаться без сношений нельзя по дружески? Я бы вынесла мужу мозг, проорались и он бы свернул общение к поздороваться с данной женщиной на прогулке раз уж запахло долгоиграющимм отношениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем