Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2010, Главная форумов

Разрывы после родов

Милые девушки, женщины! Может кто поможет мне советом? Мне 40 лет, 20 лет назад при родах "порвалась", внутри - зашили. А снаружи я не дала, больно было, глупышка молодая была - думала так заростёт. А вот не заросло. Муж ещё раньше говорил,что не так стало, а сейчас, когда везде "это место" можно посмотреть, понимаю, что дурочка была,что не зашилась. Но теперь-то можно что-то сделать: ушить, например или поздно уже? Прочитала, что и выпадение матки может быть, а это уж совсем кошмар.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
smyslova_e@mail.ru
Если имеется несостоятельность мышц тазового дна вследствие бывшего разрыва промежности или даже без разрыва, то последствиями ее могут быть опущение и выпадение внутренних половых органов. Советую прочитать об этом здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index... и обратиться к гинекологу с вопросом, показана ли Вам операция на промежности.
СсылкаПожаловаться
Hell S
да ниче не выпадет.. матка ж не бутылка в сумке, только этим удерживаться :) сейчас делают такие операции. да даже девственность возвращают. а вам то ушьют запросто и будет все красиво.
СсылкаПожаловаться
tatyana oganessyan
SROCHNO K VRACHU!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru