Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разубедите меня,или нет?

Неужели после рождения ребенка муж тебя больше не захочет??(в сексуальном плане) ,ну или секс, совсем не такой как до(хуже) что скажете на этот счет? на форумах часто можно такое прочитать...да и в реале доводилось слышать такое ..
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Ипатъ Копатовъ
смеялсо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я смеялсо))
Галина СветличнаяВ ответ на Sandra
Sandra
вот тех, кого отворачивает, на кол...
а, когда они у нас дристают и рыгают...нас, это должно возбуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласитесь,что рождение ребёнка всегда было таинством, женщина уходила подальше от мужских глаз,
ведь наши мудрые прабабки так поступали не зря,ну не для мужских глаз такая картинка,
один "товарисщ" рассказывал,что,очень благодарен жене за рождение ребёнка,но как только дело подходит к
интиму,у него перед глазами всплывает "картинка" и всё...охота пропала
Галина Светличная
Согласитесь,что рождение ребёнка всегда было таинством, женщина уходила подальше от мужских глаз,
ведь наши мудрые прабабки так поступали не зря,ну не для мужских глаз такая картинка,
один "товарисщ" рассказывал,что,очень благодарен жене за рождение ребёнка,но как только дело подходит к
интиму,у него перед глазами всплывает "картинка" и всё...охота пропала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина, по обоюдному желанию, если он, чрезмерно чувствительный, может присутствовать на схватках,
до момента самого рождения.
и нигде мужчине не позволяют стоять со стороны врачей.
все отгорожено.
и чего он там может испужаться?
Галина СветличнаяВ ответ на Sandra
Sandra
мужчина, по обоюдному желанию, если он, чрезмерно чувствительный, может присутствовать на схватках,
до момента самого рождения.
и нигде мужчине не позволяют стоять со стороны врачей.
все отгорожено.
и чего он там может испужаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,разная у людей психика,кто-то вот один в лифте ехать боится....
Кобра СкармВ ответ на Sandra
Sandra
вот тех, кого отворачивает, на кол...
а, когда они у нас дристают и рыгают...нас, это должно возбуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А ну скорей любите нас! Вам крупно повезло!" (с)
Кобра Скарм
"А ну скорей любите нас! Вам крупно повезло!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А ну скорей любите нас! Вам крупно повезло!" (с)

мы к вам заехали нам час)
ДжоВ ответ на Sandra
Sandra
вот тех, кого отворачивает, на кол...
а, когда они у нас дристают и рыгают...нас, это должно возбуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы считаете от омерзительного процесса родов мужчина должен умирать от вожделения? ПРичем тут кол? Вы в своем уме. СМотреть на неэстетический физиологический процесс думаете всем нравится? НА дристание тебя его никто ж не заставляет смотреть.
SVANВ ответ на Sandra
Sandra
вот тех, кого отворачивает, на кол...
а, когда они у нас дристают и рыгают...нас, это должно возбуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло Вам...
SandraВ ответ на SVAN
SVAN
Повезло Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот пример не из моей жизни
SVANВ ответ на Sandra
Sandra
этот пример не из моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава Богу...
Мелкая мелочьВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Сейчас очень"модно"стало тащить мужей с собой в родзал,не все мужчины относятся к таким "зрелищам"
одинаково,кто-то ещё больше жену любит,а некоторых и отворачивает....
СсылкаПожаловаться
Сейчас очень"модно"стало тащить мужей с собой в родзал,не все мужчины относятся к таким "зрелищам"
одинаково,кто-то ещё больше жену любит,а некоторых и отворачивает....


ну это само собой) тоже не понимаю таких, там не стояк до жизни заработать можно))( особо не уравновешенным )
Мелкая мелочь
Сейчас очень"модно"стало тащить мужей с собой в родзал,не все мужчины относятся к таким "зрелищам"
одинаково,кто-то ещё больше жену любит,а некоторых и отворачивает....


ну это само собой) тоже не понимаю таких, там не стояк до жизни заработать можно))( особо не уравновешенным )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас очень"модно"стало тащить мужей с собой в родзал,не все мужчины относятся к таким "зрелищам"
одинаково,кто-то ещё больше жену любит,а некоторых и отворачивает....


ну это само собой) тоже не понимаю таких, там не стояк до жизни заработать можно))( особо не уравновешенным )


Так мужчина смотрит не со стороны акушерки, а со стороны роженицы.
Мелкая мелочьВ ответ на Нина
Нина
Сейчас очень"модно"стало тащить мужей с собой в родзал,не все мужчины относятся к таким "зрелищам"
одинаково,кто-то ещё больше жену любит,а некоторых и отворачивает....


ну это само собой) тоже не понимаю таких, там не стояк до жизни заработать можно))( особо не уравновешенным )


Так мужчина смотрит не со стороны акушерки, а со стороны роженицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно эти крики,вид ребенка когда его достают, в общем посмотреть тоже придется
Мелкая мелочь
все равно эти крики,вид ребенка когда его достают, в общем посмотреть тоже придется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно эти крики,вид ребенка когда его достают, в общем посмотреть тоже придется

Какие крики? Чьи?
А родившийся ребенок просто великолепен!!!.
Кто вам наплел чушь?
Галина СветличнаяВ ответ на Нина
Нина
Сейчас очень"модно"стало тащить мужей с собой в родзал,не все мужчины относятся к таким "зрелищам"
одинаково,кто-то ещё больше жену любит,а некоторых и отворачивает....


ну это само собой) тоже не понимаю таких, там не стояк до жизни заработать можно))( особо не уравновешенным )


Так мужчина смотрит не со стороны акушерки, а со стороны роженицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие,везде заглянуть успеют и ещё и в обморок грохнуться,
за какам лядом их туда тащить?
Мелкая мелочьВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Есть такие,везде заглянуть успеют и ещё и в обморок грохнуться,
за какам лядом их туда тащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю , ради поддержки моральной наверное
Галина СветличнаяВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
не знаю , ради поддержки моральной наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ради поддержки можно взять маму,сестру,подругу,не очень хорошо женщина выглядит в момент родов,
согласитесь,а потом разные нюансы ,навроде -порвалась-зашили, ну зачем мужу эти подробности,
пусть ждёт с букетом за дверью,это и романтичней и полезней для психики.
Мелкая мелочьВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Ради поддержки можно взять маму,сестру,подругу,не очень хорошо женщина выглядит в момент родов,
согласитесь,а потом разные нюансы ,навроде -порвалась-зашили, ну зачем мужу эти подробности,
пусть ждёт с букетом за дверью,это и романтичней и полезней для психики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже абсолютно согласна, но я не рожала конечно,но мои подруги вообще все сами рожали и ничего,справились и без поддержки,главное чтобы врачи попались хорошие
Юлия Михайловна)))В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
я тоже абсолютно согласна, но я не рожала конечно,но мои подруги вообще все сами рожали и ничего,справились и без поддержки,главное чтобы врачи попались хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело не в поддержке, а в том, что мужчина тоже хочет поучаствовать хоть как-то в рождении собственного ребенка (он тебе и массажик и подышит вместе с тобой) не все, конечно, но кто сам хочет, зачем его лишать этого? А ни до каких таких нюансов их не допускают.
Галина СветличнаяВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
я тоже абсолютно согласна, но я не рожала конечно,но мои подруги вообще все сами рожали и ничего,справились и без поддержки,главное чтобы врачи попались хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и на момент родов .абсолютно не до мужа,я рожала мне говорят :-твой звонит,ой.говорю пошлите его куда нибудь мне не до него,
Я сутки почти очухивалась 4.200 родила
Юлия Михайловна)))В ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Да и на момент родов .абсолютно не до мужа,я рожала мне говорят :-твой звонит,ой.говорю пошлите его куда нибудь мне не до него,
Я сутки почти очухивалась 4.200 родила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опять-таки, кому как. ну и ессно когда звонит - не до него и то не всем, а вот когда рядом "продыхивает схваточку" вместе, то даже весело и не до крика)
Галина СветличнаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
опять-таки, кому как. ну и ессно когда звонит - не до него и то не всем, а вот когда рядом "продыхивает схваточку" вместе, то даже весело и не до крика)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, весело,обхохочешся.что они потом психологу и сексопатологу рассказывают.
Юлия Михайловна)))В ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Ой, весело,обхохочешся.что они потом психологу и сексопатологу рассказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы, надо полагать, и есть тот психолог с сексопатологом, которому жалобятся те, кого тащат?). А Вам что грустно рожать было?
Юлия Михайловна)))
Вы, надо полагать, и есть тот психолог с сексопатологом, которому жалобятся те, кого тащат?). А Вам что грустно рожать было?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юль, ну ты сама подумай: 4.200! богатырь! какое уж тут веселье? скорее бы только всё закончилось!
Юлия Михайловна)))В ответ на угу
угу
Юль, ну ты сама подумай: 4.200! богатырь! какое уж тут веселье? скорее бы только всё закончилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да лан, моя подруга 4800 сама родила и вполне себе нормальком). Кстати, с мужем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем