Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разубедите меня,или нет?

Неужели после рождения ребенка муж тебя больше не захочет??(в сексуальном плане) ,ну или секс, совсем не такой как до(хуже) что скажете на этот счет? на форумах часто можно такое прочитать...да и в реале доводилось слышать такое ..
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Нина
Какие глупости.
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Какие глупости.
СсылкаПожаловаться
Были бы глупости были то она бы не писала. Тяжело начинать по новой после рождения. У каждого проходит по разному.
Алёна БеспалькоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Были бы глупости были то она бы не писала. Тяжело начинать по новой после рождения. У каждого проходит по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич, в очередной раз хочу вам выразить уважение, импонируете вы мне....
Лaнa КузнецоваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Юрьевич, в очередной раз хочу вам выразить уважение, импонируете вы мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходячая тупость , ваш Юрьевич )))
ЮрьевичВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ходячая тупость , ваш Юрьевич )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тупость ходячей быть не может. Она или лежачая или блюющая ссущая под себя и ничего не делающая. Некоторым дамам такие и нравятся.
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Были бы глупости были то она бы не писала. Тяжело начинать по новой после рождения. У каждого проходит по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были бы глупости были то она бы не писала. Тяжело начинать по новой после рождения. У каждого проходит по разному.

Кому тяжело?
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Были бы глупости были то она бы не писала. Тяжело начинать по новой после рождения. У каждого проходит по разному.

Кому тяжело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчине тяжело. О нём разговор
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Были бы глупости были то она бы не писала. Тяжело начинать по новой после рождения. У каждого проходит по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наверное чего то не понимаю, чего начинать то? Почему по новой то? Люди что разъехались на время родов а потом опять сошлись что ли? Ну может чуть реже конечно секс в силу большей занятости, но чтобы какие то прямо глобальные изменения произошли....ерунда какая то!
ELKAВ ответ на Оксана
Оксана
Я наверное чего то не понимаю, чего начинать то? Почему по новой то? Люди что разъехались на время родов а потом опять сошлись что ли? Ну может чуть реже конечно секс в силу большей занятости, но чтобы какие то прямо глобальные изменения произошли....ерунда какая то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всем ж во время беременности секса хочется, некоторые м берегут еще усердно
ОксанаВ ответ на ELKA
ELKA
не всем ж во время беременности секса хочется, некоторые м берегут еще усердно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну автор вроде говорил не про во время беременности, а как раз о охлаждении после родов
ELKAВ ответ на Оксана
Оксана
ну автор вроде говорил не про во время беременности, а как раз о охлаждении после родов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно, я думала что и во время и после
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Я наверное чего то не понимаю, чего начинать то? Почему по новой то? Люди что разъехались на время родов а потом опять сошлись что ли? Ну может чуть реже конечно секс в силу большей занятости, но чтобы какие то прямо глобальные изменения произошли....ерунда какая то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постораюсь обьяснить по простому. Секс во время беременности и после рождения это две разные вещи. После рождения женщина переходит в разряд святых. Нимб у Вас над головой появляется. Как себя с этим нимбом вести молодой папаша ещё не знает. Поэтому проблемы могут быть.
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Постораюсь обьяснить по простому. Секс во время беременности и после рождения это две разные вещи. После рождения женщина переходит в разряд святых. Нимб у Вас над головой появляется. Как себя с этим нимбом вести молодой папаша ещё не знает. Поэтому проблемы могут быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется вы несколько преувеличили свою теорию, у нас как был секс что до, что после рождения так и остался примерно одинаковым, не знаю может это относится только к молодым папашам(19-25), мы были уже взрослыми (33-36)
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Мне кажется вы несколько преувеличили свою теорию, у нас как был секс что до, что после рождения так и остался примерно одинаковым, не знаю может это относится только к молодым папашам(19-25), мы были уже взрослыми (33-36)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Секс до и после рождения он действительно одинаковый (даже лучше). Речь идёт о времени сразу после рождения. Здесь есть варианты не в пользу оного.
AireВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Были бы глупости были то она бы не писала. Тяжело начинать по новой после рождения. У каждого проходит по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что по новой начинать?
Лaнa КузнецоваВ ответ на Aire
Aire
Что по новой начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пользоваться достоинством , наверно )))
Типа во время беременности жены ,он забыл какэто делается )))
Лaнa Кузнецова
Пользоваться достоинством , наверно )))
Типа во время беременности жены ,он забыл какэто делается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же это забыл? Беременность сама по себе - это не противопоказание для секса. Если нет никаких осложнений, то сексом можно заниматься до самых родов)) Что мы с мужем с удовольствием и делали)) Так что никакой "забытости";))))))))
ЮрьевичВ ответ на Aire
Aire
Почему же это забыл? Беременность сама по себе - это не противопоказание для секса. Если нет никаких осложнений, то сексом можно заниматься до самых родов)) Что мы с мужем с удовольствием и делали)) Так что никакой "забытости";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторю то, что написал Выше. Постораюсь обьяснить по простому. Секс во время беременности и после рождения это две разные вещи. После рождения женщина переходит в разряд святых. Нимб у Вас над головой появляется. Как себя с этим нимбом вести молодой папаша ещё не знает. Поэтому проблемы могут быть.
AireВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Повторю то, что написал Выше. Постораюсь обьяснить по простому. Секс во время беременности и после рождения это две разные вещи. После рождения женщина переходит в разряд святых. Нимб у Вас над головой появляется. Как себя с этим нимбом вести молодой папаша ещё не знает. Поэтому проблемы могут быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит мне повезло, что в разряд святых не попала)
Лaнa КузнецоваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Были бы глупости были то она бы не писала. Тяжело начинать по новой после рождения. У каждого проходит по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эвон как ))Типа знаток ? Сколько раз рожали голубчик? ))))
ЮрьевичВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Эвон как ))Типа знаток ? Сколько раз рожали голубчик? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два раза пришлось
Анонимно
Вот и отдохнёшь от его "туда-сюда".
ГеллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот и отдохнёшь от его "туда-сюда".
СсылкаПожаловаться
Вот он, мой ночной кошмар.
Алёна Беспалько
Родив ребёнка можно немного утерять страсть,но обрести большую любовь....
Алёна Беспалько
Родив ребёнка можно немного утерять страсть,но обрести большую любовь....
СсылкаПожаловаться
Родив ребёнка можно немного утерять страсть,но обрести большую любовь....

????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем