Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разучились спорить

Мы разучились спорить. Я давно общаюсь с людьми в Интернет пространстве. Часто, очень часто, люди не хотят аргументировать свою позицию по какому-либо вопросу и быстро скатываются до личных оскорблений... Неужели мало осталось живо мыслящих людей? Также тяжела для восприятия для современных оппонентов позиция - Я думаю иначе чем ты.

В реальной жизни споры более интересны. Споры как диалоги. Тут уж люди стараются контролировать свои эмоции. Ведут себя по-человечески.

А вообще интернет-пространство отличный тренинг. Если в жизни есть опасность не сдержаться, то тут - возможность взвесить каждое слово, прежде чем напечатать ответ. Это своеобразные тренинг.
Catherine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
CatherineВ ответ на CCoSp
CCoSp
раньше велась, а сейчас просто стебусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юмор рулит!
CCoSpВ ответ на Catherine
Catherine
Юмор рулит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нельзя всерьез воспринимать некоторых ...
CatherineВ ответ на CCoSp
CCoSp
да нельзя всерьез воспринимать некоторых ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно!
Дочь Самурая
не люблю спорить... ни в реале,ни здесь.. все равно каждый останется при своем,только настроение негативом испортит...
СсылкаПожаловаться
У Вас такой классный ник...мою любимку так зовут
Дочь Самурая В ответ на CCoSp
CCoSp
У Вас такой классный ник...мою любимку так зовут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))спс, это моя любимая литературная героиня..
Дочь Самурая
))спс, это моя любимая литературная героиня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь разочаровать, но это моя любимая киса))))

Дочь Самурая В ответ на CCoSp
CCoSp
боюсь разочаровать, но это моя любимая киса))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))я так и подумала, я тоже котэ полюбляю, только у нас мебель кожанная,а когти стричь жалко животное мучить...маминому коту стригли,когда доча была маленькая, он страдал ...
Дочь Самурая
))))я так и подумала, я тоже котэ полюбляю, только у нас мебель кожанная,а когти стричь жалко животное мучить...маминому коту стригли,когда доча была маленькая, он страдал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ужо давно не ведусь на такие условности ,как бемель)))) меняю время от времени, т.к. кошки у меня 3 штуки... а было 4...
Дочь Самурая В ответ на CCoSp
CCoSp
я ужо давно не ведусь на такие условности ,как бемель)))) меняю время от времени, т.к. кошки у меня 3 штуки... а было 4...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
муж мой переживает за мебелЯ, мы только переехали,все новое. работает он один, а я буду котэ просить...чтобы все это испортилось.. неудобно как-то... вот летом поеду к мамуле,у нее тоже там кошачье царство, они загородом живут... тот,которому стригли когти,до 19-ти лет дожил... умер зимой прошлой..в лес ушел, весной нашли,похоронили...еще три осталось,все кошечки....
Дочь Самурая
муж мой переживает за мебелЯ, мы только переехали,все новое. работает он один, а я буду котэ просить...чтобы все это испортилось.. неудобно как-то... вот летом поеду к мамуле,у нее тоже там кошачье царство, они загородом живут... тот,которому стригли когти,до 19-ти лет дожил... умер зимой прошлой..в лес ушел, весной нашли,похоронили...еще три осталось,все кошечки....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ужо смирилась)))) пусть живут... они уже "в годах";))))
отшельник
спорить в инете обожаю. мне нравится путем выстраивания вполне разумной логической цепочки доказывать свою правоту. вершина кайфа - когда от отсутствия иных аргументов меня попрекают возрастом или начинают сыпать матами. споры и стеб в инте для меня возможность проявить свою мерзкую бабкоежнискую сущность. что поделать, в жизни я человек удивительно мягкий и неконфликтный. в жизни мне спорить лень
CatherineВ ответ на отшельник
отшельник
спорить в инете обожаю. мне нравится путем выстраивания вполне разумной логической цепочки доказывать свою правоту. вершина кайфа - когда от отсутствия иных аргументов меня попрекают возрастом или начинают сыпать матами. споры и стеб в инте для меня возможность проявить свою мерзкую бабкоежнискую сущность. что поделать, в жизни я человек удивительно мягкий и неконфликтный. в жизни мне спорить лень
СсылкаПожаловаться
Вы меня понимаете))) Спор, как зарядка для ума.

И мне на возраст частенько кивают...
отшельникВ ответ на Catherine
Catherine
Вы меня понимаете))) Спор, как зарядка для ума.

И мне на возраст частенько кивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вам, вероятно, на молодость. а мне на старость
CatherineВ ответ на отшельник
отшельник
ну вам, вероятно, на молодость. а мне на старость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...на молодость. Но думаю, что это поправимо)))
Гелла
Не сплю, слушаю потрясающую музыку. Заставляет задуматься)


Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Гелла
Гелла
Не сплю, слушаю потрясающую музыку. Заставляет задуматься)


СсылкаПожаловаться
хорошая
CatherineВ ответ на Гелла
Гелла
Не сплю, слушаю потрясающую музыку. Заставляет задуматься)


СсылкаПожаловаться
и правда красиво)
Прекрасная Сесиль
На что спорим, угадаю, кто следующий президент РФ? )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
На что спорим, угадаю, кто следующий президент РФ? )))
СсылкаПожаловаться
Анекдот в тему.

На съезде Единой России решили, что следующим Путиным будет Владимир Путин.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
На что спорим, угадаю, кто следующий президент РФ? )))
СсылкаПожаловаться
У наших олигархов всего три пути:
Либо к Березовскому, либо к Ходорковскому, либо к Гайдару. (одна из цитат Жириновского).
Галина СоколоваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У наших олигархов всего три пути:
Либо к Березовскому, либо к Ходорковскому, либо к Гайдару. (одна из цитат Жириновского).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
третий вариант для олигархов мне нравится .олбше
Домино
Кто это **МЫ**?
CatherineВ ответ на Домино
Домино
Кто это **МЫ**?
СсылкаПожаловаться
Это люди в целом. Никого конкретного не имела ввиду.
Ник Валуев
Правильно мыслите, трудно сейчас вообще общаться, не то что спорить. Инакомыслие вопринимается как вражда. Трудно. А мне труднее спорить с женщинами, как мне кажется далеко не все они воспринимают информацию и очень часто сразу переходят на личность.
Аркадий Лаптев
Да, Вы правы - СПОРИТЬ (НОРМАЛЬНО СПОРИТЬ) МЫ РАЗУЧИЛИСЬ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем