Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сдерживать себя?

как сдерживать себя и не опускаться до скандальной всклочной женщины? Стыдно ж потом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ульяна
Подышите и считайте до 10))
Или вам крик помогает решать вопросы?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Подышите и считайте до 10))
Или вам крик помогает решать вопросы?
СсылкаПожаловаться
нет конечно, но не выдерживаешь и начинаешь ворчать кричать, потом думаешь :а зачем?
ПроСТО Я
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Тёмная Сторона
Всклочной...........
Тёмная Сторона
Всклочной...........
СсылкаПожаловаться

и такое бывает
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна

и такое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всяко бывает:)
Эйве
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
хихи
Елена Л.
считаете до 10, или выйдите в другую комнату остыть.
Honney Pot
Если вы такая быстрая - то быстро поиграйте дальнейший диалог в голове. И увидите что расписаться бесполезно. Бессмысленность скандала сама вас остановит.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Если вы такая быстрая - то быстро поиграйте дальнейший диалог в голове. И увидите что расписаться бесполезно. Бессмысленность скандала сама вас остановит.
СсылкаПожаловаться
в том и дело что распинаешься а ничего не меняется, думаю всё не буду..ан нет не получается
Анка
А Вы попробуйте весь встречный крик и недовольство пропускать мимо ушей, тогда и отвечать не на что будет
АнонимВ ответ на Анка
Анка
А Вы попробуйте весь встречный крик и недовольство пропускать мимо ушей, тогда и отвечать не на что будет
СсылкаПожаловаться
очень не легко, когда ещё и несправедливо
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
очень не легко, когда ещё и несправедливо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мир в принципе штука несправедливая))) а трепать самой себе нервы из за каждой непонятной личности- глупо
Енотик Филя
новопассит пить
Мила
...делать над собой усилие !!!)...без этого никак)..и не произносить слов ,после которых будет еще хуже
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...делать над собой усилие !!!)...без этого никак)..и не произносить слов ,после которых будет еще хуже
СсылкаПожаловаться
спасибо!
София Синюгина
Закурить! )
София Синюгина
Закурить! )
СсылкаПожаловаться
не курю
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
не курю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше курить, чем орать ))
koshka mainecoon
Пить таблетки для щитовидки
Василиса
Как нибудь получите по морде пару раз от такого же невыдержанного как вы мужика и научитесь))) или перестанут люди с вами общаться просто.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Как нибудь получите по морде пару раз от такого же невыдержанного как вы мужика и научитесь))) или перестанут люди с вами общаться просто.
СсылкаПожаловаться
ой.чтож так уж страшно..не допустить!!
ОЛЬГА
Я удав по характеру, меня вообще сложно выбесить, я даже детей не ругаю своих - вообще не за что. А истеричек не перевариваю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем