Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разум и сердце спорят!!!!!

Всем привет!!!!Мне очень нужны ваши советы, и мнения со стороны!!! В июне мы со своим любимым планируем свадьбу, и уже много чего купили. Но есть одно НО, я незнаю что стало со мной. Я его очень люблю, он замечательный и хороший человек. За все эти 2 года он стал для меня самым близким и родным, мне с ним очень комфортно. Но в последнии дни мой мозг начинает искать недостатки в МЧ, то не слишком много заробатывает, хотя не скажу что мало. То начинает смущать разница в возрасте (мне 22 ему 33) хотя он выглядит моложе, у него спортивная фигура, он 12 лет занимается спортом. Хочется сделать выбор раз и навсегда, и сердце уже сделало выбор...а размум...я незнаю что делать!!!!Пожалуйста помогите....
Влада Михалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
.
да это наверно у всех так перед свадьбой. мандраж начинается и ты сидишь и думаешь а правильно ли сделала. со многими так бывает.
Мария Голуб
А Вы как хотели?
Не получится вот так вот: раз и навсегда.
И ещё не единожды, уже и после свадьбы, Вы будите задаваться вопросом относительно его состоятельности в любом плане. Это нормально, значит человек Вас волнует, волнует возможное развитие будущих событий....
Влада МихалеваВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
А Вы как хотели?
Не получится вот так вот: раз и навсегда.
И ещё не единожды, уже и после свадьбы, Вы будите задаваться вопросом относительно его состоятельности в любом плане. Это нормально, значит человек Вас волнует, волнует возможное развитие будущих событий....
СсылкаПожаловаться
спасибки за мнение!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
тоже так думаю... да видимо опыта мало не понимает некторых вещей..
Влада МихалеваВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
я просто реально незаю что со мной...хочется чтоб кто нибудь со стороны что то сказал!!!!
Анонимно
Это потому, что он Вас не бьёт и не подавляет морально.
Когда же женщины научатся отличать неприменение силы и реальную слабохарактерность?!
Максим Иванов
Разум всегда прав!!!!Со временем и Вы это поймёте!
Влада МихалеваВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Разум всегда прав!!!!Со временем и Вы это поймёте!
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение!!!!
Nobody's wife
главное сейчас не делать резких движений,и не вздумайте от него уходить! ведь вы с ним 2 года как-то жили!!
это нормальный педсвадебный мандраж: подсознательная тяга-проверить мужчину на состоятельность
aliska2989
Слушай свое сердце, оно подскажет правильный путь! Не будь такой придирчивой, тогда все будет замечательно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем