Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разум подавляет сердце,наполненное любовью...правильно ли это?

Встречались с парнем 5 лет,он армянин,я русская. в начале отношейний серьезно не задумывалась о будущем с ним, а теперь начала... и нашла в себе силы расстаться с ним(со слезами на глазах)
он любит меня,но не может сказать 100 % что у нас с ним будет будущее.и говорит,если человек любит.то может и 10 лет ждать...
как расстались с ним,я начала общаться с парнем(чтоб легче было) ,с которым пять лет назад расстались, он тоже любит меня и уже строит серьезные планы на будущее.
получается так- армянина безумно люблю,но не вижу будущего, а другого не люблю- но будущее есть.
и когда я нахожусь рядом со вторым,я думаю про свою любовь, я захожу домой-плачу, так как чувствую,что подаляю в себе любовь,и от этого больно....правильно ли это....
Алиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Светит месяц, светит ясный
я не очень поняла о каком будущем Вы пишите? почему оно наступит с одним и не наступит с другим?
Любовь Мелехонова
нет... неправильно...
заведите себе третьего....
и сразу все встанет на свои места...))))))))
@ Дана @
А вы подумаете- сможете ли вы жить с человеком которого не любите?!
olga lutsko
всё правильно, только замуж не спешите за того кого не любите. пройдёт время, всё утрясётся.
Лилёнок
никто не может дать 100% гарантию на будущее.
Котя Мотя
"получается так- армянина безумно люблю" Ну так и любите его. Зачем вам другой???
Аэлла АлександридиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"получается так- армянина безумно люблю" Ну так и любите его. Зачем вам другой???
СсылкаПожаловаться
так будущее есть только с другим по мнению автора
Котя МотяВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
так будущее есть только с другим по мнению автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моей точки зрения, будущего нет без любви))
Аэлла АлександридиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
С моей точки зрения, будущего нет без любви))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Вообще интересно, что автор понимает под будущим?
Puxlyachok
Очень неумно.Вам одной надо побыть чтобы мозги на место вернулись.А не ломать жизнь другому от которого вы потом уйдете, а он будет мучится как вы сейчас!И вообще что за мода появилась ломать жизнь другим??
Алиса Иванова
на счет будущего с армянином- его родители не рады будут такому повороту,им лучше чтобы не смешивать браки,я с ними не знакома,но они знают про меня,и почему то мне кажется,что думают,это пройдет...
Кармен В ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
на счет будущего с армянином- его родители не рады будут такому повороту,им лучше чтобы не смешивать браки,я с ними не знакома,но они знают про меня,и почему то мне кажется,что думают,это пройдет...
СсылкаПожаловаться
они русских всех за шл считают..так что конечно он с тобой был временно..
Инесса КоролёваВ ответ на Кармен
Кармен
они русских всех за шл считают..так что конечно он с тобой был временно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа это может раньше было но сейчас почти все армяне на русских женятся
Кармен
женится на армянке..забудь..
Алиса Иванова
может я наивная, но я знаю все 5 лет его,и он на самом деле любит меня, да его друзья меняли всех за эти пять лет,но мой меня вроде не менял....
Александра Воробьева
Жизнь не шахматная партия.Всё просчитать не возможно.
Александра Воробьева
Жизнь не шахматная партия.Всё просчитать не возможно.
СсылкаПожаловаться
Умница.
Цыпа
кто решил что у вас нет будущего?--если вы сами, то чего страдаете теперь, ваше же решение
Кира Киряева
очень-очень редкие случае, когда армяне женятся на наших девушках... ждать его не стОит... но и замуж без любви зачем выходить? или возраст критический?
Кира Киряева
очень-очень редкие случае, когда армяне женятся на наших девушках... ждать его не стОит... но и замуж без любви зачем выходить? или возраст критический?
СсылкаПожаловаться
очень-очень редкие случае, когда армяне женятся на наших девушках... ждать его не стОит... но и замуж без любви зачем выходить? или возраст критический?

вот вот...я того же мнения...
Марианна КолчинаВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
очень-очень редкие случае, когда армяне женятся на наших девушках... ждать его не стОит... но и замуж без любви зачем выходить? или возраст критический?
СсылкаПожаловаться
Похоже, у них действительно будущего нет - раз парень так прямо и говорит, значит, причины имеются... Возможно, именно национальные.
Виноградов
Жизнь-мозаика. У меня друзья : он азербайджанец, она хохлушка. В свое время я ей сказала, что он не женится. Женился, живут 25 лет. Уже внук есть. А замуж всегда лучше выходить за того, кто тебя любит. Избитая фраза, но это истина.
vika
армянин...советую Вам хорошенько подумать...тут не знаешь, как со своими отношения наладить, а армяне люди горячие. своя рубаха должна быть...
Овсянка
скажем так, у адекватных людей и мозг и сердце умеют взаимодействовать. а может есть будущее, но лень что-то менять?
Анастасия
Отвлекитесь от мыслей о будущем. Наслаждайтесь тем, что вас любят.Я бы вам не советовала что-либо обещать .ому мч, который вас любит. Встречайтесь, гуляйте. Знакомтесь с другими интересными людьми.Выбирать мужа нужно головой, а потом уже пускать в сердце...Удачи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем