Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разумней жить по сердцу или по уму?

Прошу совета..11 лет в браке имеем 3-х детей.Старшему 10 лет и двойняшки 7 лет.С мужем очень разные люди,он воздушный такой,а я приземления.Ну стерпится и слюбится первые пять лет думала,потом я устала и меня начало напрягать и взгляды поменялись на все,может и повзрослела просто.Обсуждала с мужем эти моменты,что не могу терпеть враньё и когда он принимает решения без меня,но расхлебываем потом мы вместе.6 лет ещё прожили и не получается никак донести ему это..как только не пробовала и расходились,и на развод подавала,и лаской пробовала,даже пыталась мириться с этим,но я не счастлива.Думаю лучше быть одной,чем получать подвох от близкого человека.Вот и думаю по сердцу что не хочу больше такой жизни,по уму понимаю что лишаю из за своего может и эгоизма,лишаю детей отца и полной семьи.Может все так живут и просто уже такой период в браке -принятия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Любовь Лисовская
Привет, солнышко!))

Аноним
Ну допустим мне не хватало отца,я девочка..а у меня мальчишки сыновья,я сразу прививала в нем отцовские чувства,потому что не хотела как другие взваливать все на себя и ныть что мужу ничего доверить нельзя и даже не гуляет с детьми.
Серж Смоленский
Покупка машины -это неплохо. Но почему он боится занять денег и купить и вас поставить перед фактом. почему он вынужден поступить таким образом, что изворачивается перед вами? У вас нет согласия в доходах, расходах? Вы наложили запрет на машину? Какие ещё косяки за ним водятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Кукуля все время в какой-то бане



ЗахарияВ ответ на Красотка
Красотка

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это от отца идёт..самого.воспитывают детей,а не мужей.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Захария
Захария
Так это от отца идёт..самого.воспитывают детей,а не мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская



СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кукуля все время в какой-то бане
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Красотень и вкуснотень’! ))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Красотень и вкуснотень’! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты чоу, котов тоже ешь?


Кукуля все время в какой-то бане
Ты чоу, котов тоже ешь?


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Котище - красфчег! ))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Котище - красфчег! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Кукуля все время в какой-то бане


СсылкаПожаловаться
История переписки13



Захария
Разумнее - используя разум.не знаю о каком криминале со стороны вашего мужа речь.
Бегущая Строка
лучше быть одной - читать как одной с 3 детьми. нормально вам будет? если муж как отец нормальный, то детей отца вы не лишите.
Лилия
Проблема скороспелый браков.
Женятся некоторые рано, не узнав толком друг друга, а по большей части, еще не сформировавшись как личности, от сюда результат- не сошлись характерами, темпераментами, ценностями, целями и планами))))
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Проблема скороспелый браков.
Женятся некоторые рано, не узнав толком друг друга, а по большей части, еще не сформировавшись как личности, от сюда результат- не сошлись характерами, темпераментами, ценностями, целями и планами))))
СсылкаПожаловаться
Да..женились мы рано.Ониу меня первый мужчина и первая любовь.Щас нам по 31 году.
Наталья ОстроухВ ответ на Лилия
Лилия
Проблема скороспелый браков.
Женятся некоторые рано, не узнав толком друг друга, а по большей части, еще не сформировавшись как личности, от сюда результат- не сошлись характерами, темпераментами, ценностями, целями и планами))))
СсылкаПожаловаться
А самое отвратительное , что дама -мамочка- воспитатель.
Constellation Chariot
А детям норм видеть постоянные конфликты? Это абсолютно неэкологично.
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
А детям норм видеть постоянные конфликты? Это абсолютно неэкологично.
СсылкаПожаловаться
Да нет у нас конфликтов уже давно..раньше кричала и шмотки собирала,щас последние 6 лет меня не удивить ничем и я просто с ним разговариваю,либо молча на развод и т.п.вообщем пытаюсь достучаться и никак не могу..какой круговорот
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет у нас конфликтов уже давно..раньше кричала и шмотки собирала,щас последние 6 лет меня не удивить ничем и я просто с ним разговариваю,либо молча на развод и т.п.вообщем пытаюсь достучаться и никак не могу..какой круговорот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открою секрет - они это прекрасно чуют. Для вас конфликт это битье посуды и выдергивание бороды, а для них то что папа с мамой не тем тоном приветствуют друг друга у ворот.
Meteora
Вот вы сразу понимали, что человек не ваш, но продолжали рожать...
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вот вы сразу понимали, что человек не ваш, но продолжали рожать...
СсылкаПожаловаться
Да.Я понимала это,я пыталась ещё раньше уйти,но он не отпускал меня.Преследовал везде,давал надежду что исправится.Ночевал возле дома.
Мари Фарт
Я по сердцу и чуть чуть по уму, иначе не умею, а вы думайте, всегда надо
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Хороший отец.Дети любят его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем