Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разумный подход к браку

Мой сын встречается года два с девушкой. Вроде, неплохая, красивая. Недавно заговорил со мной о женитьба. Вроде, настроился, девушка хочет. В разговоре выяснили, что девушка из другого города, недвижимости нет. А денег у тебя хватит в случае развода покупать ей и ребёнку квартиру? Или ты на сто процентов уверен в человеке? Подумал несколько дней и отказался от брачных планов. Да, сейчас такое время, что вступать в брак надо с приданным в виде хотя бы части жилья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
1345678911
АнNa
))))))))))))))))
Жужа
прям открытие
Татьяна Милютина
И раньше нужно было приданое и сейчас. И полагаю, что ваш сын поменял свои планы исключительно из за ваших науськиваний. ну что ж.... живите со своим сыном до седых волос. пусть он станет тем мамсиком, которых тут все чм орят. Поменьше лезьте в жизнь детей со своими "советами" -и дети будут счастливы.
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
И раньше нужно было приданое и сейчас. И полагаю, что ваш сын поменял свои планы исключительно из за ваших науськиваний. ну что ж.... живите со своим сыном до седых волос. пусть он станет тем мамсиком, которых тут все чм орят. Поменьше лезьте в жизнь детей со своими "советами" -и дети будут счастливы.
СсылкаПожаловаться
Он просто прислушался к здравому смыслу. У него действительно, нет таких доходов, чтобы при разводе купить жене и ребёнку квартиру.
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он просто прислушался к здравому смыслу. У него действительно, нет таких доходов, чтобы при разводе купить жене и ребёнку квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "здравый смысл" -это , конечно, вы))) Какой развод, откуда у вас столько мерзости в душе. Люди еще пожениться не успели -вы уже о разводе думаете, все калькулируете. считаете. Неродившегося еще ребенка -уже делите. пилите. А ведь это ваш внук или внучка. Фу, это не дай Бог -вот такое ч мо, вот с такой вот глупой мамашей - моей дочери достанется.
Татьяна Милютина
А "здравый смысл" -это , конечно, вы))) Какой развод, откуда у вас столько мерзости в душе. Люди еще пожениться не успели -вы уже о разводе думаете, все калькулируете. считаете. Неродившегося еще ребенка -уже делите. пилите. А ведь это ваш внук или внучка. Фу, это не дай Бог -вот такое ч мо, вот с такой вот глупой мамашей - моей дочери достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не делит неродившегося ребёнка, она его сразу с матерью вон отправляет. ей не нужны ни сноха ни внуки.
Татьяна МилютинаВ ответ на Holly
Holly
Она не делит неродившегося ребёнка, она его сразу с матерью вон отправляет. ей не нужны ни сноха ни внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте. ну вы представляйте -вот такой вот трэш живет рядом с нами. Вот такое вот ч мо -воспитала, вырастила -теперь машет тут своим "здравым смыслом". Мама дорогая -убереги наших дочерей от этого.
Татьяна Милютина
Слушайте. ну вы представляйте -вот такой вот трэш живет рядом с нами. Вот такое вот ч мо -воспитала, вырастила -теперь машет тут своим "здравым смыслом". Мама дорогая -убереги наших дочерей от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, согласна.
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Она не делит неродившегося ребёнка, она его сразу с матерью вон отправляет. ей не нужны ни сноха ни внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам снохи нужны?
HollyВ ответ на Аноним
Аноним
А Вам снохи нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если моя дочь вырастит и сменит ориентацию, придётся принять. Чо уж поделать-то?
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Ну если моя дочь вырастит и сменит ориентацию, придётся принять. Чо уж поделать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам везёт, у Вас снохи не будет.
HollyВ ответ на Аноним
Аноним
Вам везёт, у Вас снохи не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я вообще везучая, с мозгом родилась... А вот Вам посочувствовать стоит.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
А Вам снохи нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они всем нужны. И дети-веуки всем нужны.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Они всем нужны. И дети-веуки всем нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас уже есть?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас уже есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет пока. Но сыну уже 18, надо потихоньку задумываться. Годам к 25 надо жениться
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Нет пока. Но сыну уже 18, надо потихоньку задумываться. Годам к 25 надо жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому надо?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Кому надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любому мужчине.
марфа ивановаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Они всем нужны. И дети-веуки всем нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ври ты не нужна на фик
anna antonovaВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
не ври ты не нужна на фик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не внучка)). А мне внуки нужны.
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
А "здравый смысл" -это , конечно, вы))) Какой развод, откуда у вас столько мерзости в душе. Люди еще пожениться не успели -вы уже о разводе думаете, все калькулируете. считаете. Неродившегося еще ребенка -уже делите. пилите. А ведь это ваш внук или внучка. Фу, это не дай Бог -вот такое ч мо, вот с такой вот глупой мамашей - моей дочери достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком много мужчин после развода остаются на улице и без денег. Зачем это сыну?
HollyВ ответ на Аноним
Аноним
Слишком много мужчин после развода остаются на улице и без денег. Зачем это сыну?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, наверное, потому что своего у них ничего и не было, и жили они на шее у жены? Такой вариант вообще не рассматриваете?
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Это, наверное, потому что своего у них ничего и не было, и жили они на шее у жены? Такой вариант вообще не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, у моих знакомых до брака была квартира, а после развода снимают комнату в общаге. Таков итог брака.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у моих знакомых до брака была квартира, а после развода снимают комнату в общаге. Таков итог брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как же собственника лишили жилья после развода?))
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И как же собственника лишили жилья после развода?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заставили продать, купить общее, а после развода он свою часть на ребёнка переписал. Вот и все.
АнNaВ ответ на Аноним
Аноним
Заставили продать, купить общее, а после развода он свою часть на ребёнка переписал. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем переписывал?
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем